Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

3 часа назад, Ole4ka19 сказал(а):

Зоечка солнце, ты как? Когда в протокол победный идёшь? 

Я в протоколе. С пятницы. На следующую пятницу узи контрольное. Мажусь дивигелем (завтра надо купить, коза недоконтролила), пью витаминки, прогинову и курантил.

Боялась, что гормоны подведут. Но вроде не звонят. Значит все норм.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Зоечка, я мысленно с тобой. Всё будет хорошо, посылаю все положительные имоции, ждём вместе с тобой. Кидаю в тебя Златулькиным памперсом. ?

@Олива~ℓo√ﻉ~ чтобы было всё хорошо.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки. Как то страшно.

Еще сегодня узнала, что у моей мамы перед беременностью мной  в 8 месяцев родился мертвый сынок. Я в таком шоке? как то лет 18 назад я узнала, что была беременность и что-то пошло не так. Но я была мелкая и думала только о себе тогда. А сегодня ехали от брата и я спросила. Не знаю, что меня натолкнуло на это воспоминание. Она не хотела говорить, но и молчать не могла, потому как я настойчива. Девчонки у меня челюсть отвисла. Я только смогла спросить как она это пережила.... слезы на глазах, вцепилась в руль и ехала... а потом она сказала, что за то горе ей Бог дал меня. Девочки, как же это страшно...такая боль....

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

У меня тоже давление высокое держалось несколько дней. 

@Олива~ℓo√ﻉ~ по поводу анализов я ходила с пакетом к терапевту чтоб он мне печеночные анализы написал так, чтоб взяли в прот. Так что нос не вешать, выход есть всегда

Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 стараюсь мыслить позитивно

@Юляша86 ладно посмотрим что и как дальше. Главное сходить. Послушать что скажет. 

А мне какие вопросы то задавать? А то я дуб дубом

Ссылка на это сообщение
24.11.2019 в 16:49, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

@Ole4ka19 пока не знаю, я пока только 23 на консультацию схожу, и то он приезжий, потом что скажут, а там пока подготовим я, хз

Я правильно понимаю, что была на консультации? Что сказали?

Всем привет. Я мажу и пью все необходимое. Жду пятницы, что скажет мне доктор. Стараюсь не забывать ничего. Но как обычно только будильники в помощь.... у нас тут ни кого в протоколе? 

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка не была, ещё только пойду. 23 декабря. 

Чёт у меня все что то болит, скачет (давление, вчера 199/122 было) боюсь с таким меня точно не возьмут в протакол

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Зоя, я можно сказать в ожидании протокола. Жду месячных и через неделю поеду к врачу, будем смотреть в ЕЦ, что получится. Это будет без каких-либо гормонов, ни для стимуляции, ни для эндометрия. Ну только ХГЧ наверное перед овуляцией.

Удачи тебе в пятницу!

@Олива~ℓo√ﻉ~ с давлением тебе наверное к терапевту, может что-то выпишут. С таким давлением конечно беременеть опасно, так что надо нормализовывать, как раз у тебя месяц есть до консультации. Я не знаю нюансов насчет давления и ОМС, так как никогда не сталкивалась с этим, но я так понимаю, что давление должно быть под контролем, тогда не будет повода отказывать.

Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ спасибо)

17.11.2019 в 08:28, ЗояКрошка сказал(а):

@Lunolikaya86 как четко описала всё))) прям по минутам))) я наверное ничего не запомню. Вы уже дома? Выписали Вас?

Так пока свежи воспоминания все и написала) сейчас уже бы так все не вспомнила))

Да дома) 14 ноября выписали

@ЗояКрошка кулачки мои на успешный протокол ну или памперсы)))

@Manulla и тебе удачного протокола

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Manulla сказал(а):

Зоя, я можно сказать в ожидании протокола. Жду месячных и через неделю поеду к врачу, будем смотреть в ЕЦ, что получится

Удачи нам. Чтоб получился новогодний ?

@Lunolikaya86  спасибо)))  как у Вас дела?

@Олива~ℓo√ﻉ~ такое давление надо нормализовать. У меня наоборот падает сильно. Я тогда встать не могу. Как же ты с такими скачками то? Выясняй причину и что поможет тебе. В любом случае нужно. 

А я волнуюсь. Завтра уже четверг. А сегодня будто овуля была. По дням совсем рано. А вот по всем признакам будто была... расстроилась немного. А потом работа закрутила и забыла. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!!!)))

Сходила я к врачу. По узи все хорошо. Эндик говорит очень хороший, вроде 9 мм. Назначили перенос на 6 декабря. Решили сделать с эмбриоглю. Просто, а вдруг это поможет. Пусть будет. Навредить не навредит, а вот возможно окажет содействие благоприятному исходу. Подумали с мужем, что сделаем. А кто то из наших делал? Помогло?

Кто то просил рассказать, что значит пробный перенос. После осмотра с врачом решили сделать этот пробный перенос. Это под узи врач катетером пробует попасть в матку. Т.к у меня сложный цервикальный канал (2 загиба, один 90°) то решили в спокойной ситуации перед основным переносом пробовать пройти его. Чтоб запомнить куда и как направлять катетер. Пришли ко мне 2 РЕ, медсестра которая узи делала, хирург которая делала гистеру. И такой дружной компанией общими советами и усилиями делали перенос. И знаете, прошло гораздо менее неприятно чем в оба переноса. На переносах было больно, а тут не было. Возможно я не напряженная. Может РЕ тоже более спокойна, т.к по времени никто не торопит и цель легче - пройти канал и запомнить движения, и перенос эмбриона делать не нужно. Мне было только неудобно одно - кулаки под попой затекли))))) И очень удивилась памяти РЕ. Она сидит и говорит: "на первом переносе я взяла катетером немного левее, раз и прошла. Надо сейчас взять немного левее" и представляете сразу прошла))) а первый перенос был год назад!!! Год!!! И нас пациентов много. Как можно запомнить это? У меня глаза были ?

в пятницу следующую приезжаю к назначенному времени, ставят мне укол ношпы и идем на перенос. РЕ уже определилась с сестрой, которая будет на переносе узи делать (молодец такая, помогала на пробном переносе, подсказывала что видно на узи, а не просто молчала) Потом пойду гулять. Если мужа отпустят с работы - то с ним отмечу встречу с нашей крохой. Если не отпустят то мы вдвоем с крохой отметим знакомство.

Вот такие новости у меня.

Так приятно что помните, что не забыли))) спасибо.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка мне перед прошлым переносом моя врач говорила об этом клее, но так мы и не использовали его, видимо потому что хороший эндометрий был. Я думаю примерно как ты, что не навредит, а вдруг поможет.

я в субботу поеду на просмотр, что там у меня будет созревать. Тебе в пятницу удачи, мне почему-то кажется, что в этот раз у тебя все получится, и в новый год ты пойдешь с новым статусом :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla от того что увидят в субботу будет понятно по протоколу?

Спасибо, твои слова до Богу в уши. Я уже говорю дома, что я второй день беременная??? по факту то так и есть, если бы это была естественная беременность. И сон, что дочку темненькую родила, тоже считаю приветиком от нашей крошки. Стараюсь мыслить позитивно, и верить в эту попытку, в наш эмбриончик 5ВВ.

 

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка мне же естественный цикл хочет врач. Так что просто будет смотреть. уж не знаю насколько это будет именно протокол. Ясно будет уже непосредственно перед пункцией.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!   Вчера был перенос моей крошечки! Очень переживаю чтобы все получилось!  В прошлом году заходила к вам на форум. Ровно год назад была пункция клеток, и неудачное ЭКО.   Дальше тиреотоксикоз , летом удаление щитовидной железы.  И вот в конце года, случайно, нежданно дали квоту.   Хочется немного общения и поддержки!)    На какой день по вашему опыту можно пробовать тесты ? у меня пятидневный эмбриончик.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...