Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Этовода не помогает, боботик тоже. В общем как и со старшим. Только старший хоть днем спал...переживем, главное малыш рядом)

07.12.2019 в 20:11, ЗояКрошка сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~  спасибо за веру. Уверена, что она поможет нам с крошкой.

@Manulla значит хочешь цикл пропустить и в следующем году вступить. Наверное это правильно, чтоб выяснить что не так.

@Кристинка36 уже зубки лезут. Боже как летит время.

А я только домой пришла с работы. Вот размышляю можно ли уколы клексана с 23 часов потихоньку сместить на 21 час. Вчера уснула, и проснулась в 23 часа. Бегом ставить укол. А я обычно в это время уже сплю... мне бы на 21 час. Ничего же страшного не будет, если я по пол часика несколько дней посмещаю?

Мне говорила гематолог по утрам колоть. Я и в 7 утра колола и в 11?? это ж не гормоны...ничего вроде плохого не было

Ссылка на это сообщение

Всем привет! В пятницу пойду на пункцию, и если все будет хорошо, то сразу и перенесем. Эндометрий хороший, решили не откладывать. Теперь главное, чтобы фолликул не пустой был, на УЗИ он такой красивый :girl_bye:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я конечно же не дождалась, и сделала вчера вечером, придя с работы тест.  Замочила, и не надеялась на результат особо, побежала с собакой гулять.  Пришла, взглянула, а там, конечно совсем еле заметная вторая полосочка!  Моему счастью нет предела! Думаю это оно.  Да я беременна! И я чувствую свой живот.  Теперь в динамике нужно посмотреть.   

@Manulla Удачи! Пусть будет подарок к новому году!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

А мне назначили уколы прогестерона. 2 шт. Бедная моя попа...

Наверное совсем плохо всё... в прошлые протоколы по одному уколу назначала. А сейчас 2....

Ссылка на это сообщение

@Manulla держу кулачки на пятницу

@marta123 какая ты смелая. А я боюсь в этот раз. Наверное хгч сдам в воскресенье. Не хочу тесты рассматривать... А есть какие то признаки? У меня тишина... грудь от всех назначенных гормонов болит и всё...больше ничего... и то не болит, а слегка ощущается.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla , Машуля, мои самые крепкие на отличную клеточку

@marta123 , на ярчание тестиков

@ЗояКрошка , Зоечка, а тебе ещё рано нервы шекотать, держись ещё пару дней,  но я держу кулачища на всех конечностях и мой кот тоже, так что не подведи?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка У меня 5.12 был перенос.   В воскресенье должно показать у тебя. Подожди не трепи нервы.  Хотя что я говорю, сама не терпеливая.  Признаки: сегодня поняла что не хочу утром завтракать, мутит и голова болит неприятно.  Чувствую тяжесть в матке. Шейка чувствую что низко. Когда ставлю утрожестан , еле пропихиваю, все отекло. Грудь тяжелая , так не болит , только когда трогаешь.

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Благодарю!  Всем огромная благодарность за кулачки!  Да, девочки я беременная! Вчера тест выдал вторю полоску, она конечно не яркая, но ее видно, и четче чем позавчера! Сказать что я счастлива , это ничего не сказать!   Проделан большой путь!   Надеюсь очень что все хорошо будет!

@Manulla утром нет. вчера только. сегодня еще вечером сделаю.

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@marta123 Это не токсикоз ,разовая акция может быть.У меня так было,на 4 день тошнило ,на 10 тошнило ,токсикоз начался в 8 недель ,закончился в 20 недель.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Благодарю за ответ! Отпросилась с работы сегодня, очень сильно мутило и тошнило.  И даже взяла больничный на три дня. К вечеру уже поесть захотелось, и все нормально стало после еды. Так, немного совсем мутит сейчас. На отравление совсем не похоже. 

Сделала вечером тест, он явно ярче становится! Ура! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@marta123 покажи тестики. Очень рада за тебя! Помню это ожидание и радость от полосочек.держу кулачки и кидаю памперс от Евочки!

А сколько эмбриошек подсаживали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Вот мои тестыhttp://

Ссылки скрыты.

5,6,7 ДПП

@Кристинка36 подсадили один 5 денвный эмбрион.  Вчера ребенк заболел , всю ночь с ним скакала. Не выспалась. А сегодня в животе тишина, спокойно все. Начала переживать ужасно.  

@Кристинка36 у тебя сколько неделек сейчас? Как чувствуешь себя?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@marta123 Хорошие тестики! Кулачки вам на закрепление! 

Не переживай , всё у вас хорошо.

Я на сроке 14 недель свинным гриппом переболела. Всё у нас хорошо. Нужно верить в свою крошечку!

Да ,нам уже 4,5 месяца.

А сколько ребёнку? Естественная беременность была или тоже ЭКО?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, получилась у нас яйцеклеточка и оплодотворилась :kulachki:, теперь буду ждать воскресенья, как будет развиваться. И перенос в начале недели.

@ЗояКрошка как ты себя чувствуешь? не тестилась?

@marta123 хорошие полоски, мои кулачки, чтобы и дальше все было как надо. От небольшого недосыпа ничего не случится, не переживай, ты просто переключилась на сына, вот и в животе тишина.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Manulla Спасибо! Очень надеюсь что все хорошо. Просто два дня, прям чувствовала живот и шейку. А сегодня тихо. Как будто сдулось все.((( Нервничаю вес день. Вечером тест сделаю.   @Кристинка36 У меня мальчик 5 лет. Матвей. Естественная , нормальная беременность. Хотя до нее  было два выкидыша@Кристинка36 @Кристинка36

Оказалось что у меня тромбофилия , густая кровь , всю  б. Колола фраксипарин. Было кесарево и после уже не смогла сама за б.  Потом ЭКО, неудачное в конце прошлого года. После щитовидку удалили, этим летом. Думаю из за нее ещё проблемы были с зачатием. Квоту дали под конец этого года , нежданно. Я уже думала что только в следующем году получу. 

 

@marta123 @Кристинка36

@Manulla пусть клеточка завивается хорошо! Удачи! Все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla ??? на развитие Э. И чтоб в понедельник случился беременный перенос.

У меня сегодня живот схватками болел. Не постоянно, но очень ощутимо. Думаю может тест сделать? Кровь смогу сдать только в воскресенье...

@marta123 очень красивый тестик нижний. ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...