Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

 

23 минуты назад, ЗояКрошка сказал(а):

@Manulla ??? на развитие Э. И чтоб в понедельник случился беременный перенос.

У меня сегодня живот схватками болел. Не постоянно, но очень ощутимо. Думаю может тест сделать? Кровь смогу сдать только в воскресенье...

@marta123 очень красивый тестик нижний. ???

делай, конечно, скорее! :tectik::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка ну как отставить негатив) уверена, завтра ярче будет!! 

Я в тестах особо не понимаю, в протоколе не делала. Но читала неоднократно, что были и на 7дпп чистые, а в итоге беременность. В общем, мы в вас верим!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@marta123 Как у вас всё серьёзно. 

@ЗояКрошка Держу кулачки ! Наш памперс на закрепление!!! И ни чего не бледная .Разгонится ,верь в свою крошечку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Зоечка, держу кулачки на ярчание, всё у вас получилось. Крепитесь друг другу как можно крепче на все 9 месяцев. 

@marta123 крепись друг другу крепко крепко. Когда сдавать хгч. Кулачки держим. 

@Manulla держу кулачки не разжимая, пусть этот декабрь вам принесёт заветные две полосочки. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Wild Strawberry @Manulla @Кристинка36 @Ole4ka19 @Олива~ℓo√ﻉ~ @simonatut //  девчонки спасибо за поддержку и веру. Каждый день с крохой разговариваю, чтоб остался с нами, что ждем его. И всё из головы девочка из сна не идет. Когда разговариваю с малышом вижу именно эту девочку. ? чтоб была беременность. Готова с работы уйти после нового года, лишь бы родить.

А ещё у меня крестница беременна, и т.к она мне племянница то бабушкой я стану раньше чем мамой???

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Точно доченька будет! 

Я во сне дочь видела ,она часто приходила и говорила :"Мамочка ,я тебя так люблю!" Родилась ,точь в точь как во сне.

Тестик будешь мочить?

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Супер! Поздравляю! Пусть теперь, только ярчают!

@Ole4ka19 ХГЧ 18 декабря назначили. Сегодня сделала тест, он не ярче.( Примерно такой же как вчера. Или даже бледнее. Опять переживаю.  Сегодня немного тянуло живот. 

Вообще моча не концентрированная была. Утешаю себя. Загоняюсь сильно.  Как не переживать ?

@Кристинка36 А мне сегодня мальчик приснился. Нарядно одетый и с бабочкой.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@marta123 всё хорошо, не переживай, у меня тоже очень долго были бледные тесты а хгч уже было больше чем 600

Нам сегодня уже два месяца, время летит. ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Ты ,моя хорошая! Памперс вам на закрепление!!! Тихонечко радуюсь за вас!

Держу за вас с доченькой кулачки!@marta123 Держу кулачки!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Меня напрягает что третий день живот сватками болит. Боль похожа на месячные. И болит не постоянно, а приступами. Читаю, что у многих и успокаиваю себя. Сейчас выпила ношпу и вставила папаверин.

Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 Спасибо большое! Постараюсь успокоиться@Кристинка36 А мне сегодня мальчик приснился. Нарядно одетый и с бабочкой.  

@ЗояКрошка Наверное пойду сдам завтра ХГЧ. Так понятней будет. Спасибо , послушаю твой совет!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...