Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Ole4ka19 Благодарю! Это настоящее  новогоднее чудо. В 2013 году, точно в это же время узнала что беременна. Сейчас сынуле 5 лет. Родила в конце августа. Почти к д.р. сына и мужа подарок будет. Муж тоже в августе родился!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@marta123 @ЗояКрошка девочки, какие вам хорошие новогодние подарки! Пусть малыши крепятся  и ждем их через 8 месяцев. И пусть поменьше будет тревог в беременность :kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Да, одного! Двоих нельзя после кесарева.  Классно , мы с тобой одновременно забеременели! Будем делится переживаниями!) Все у нас будет хорошо! 

Девочки , огромное вам спасибо за поздравления! Вы очень помогаете! 

@Wild Strawberry Классно! От души поздравляю! Лапочка дочка! Счастье для мамы! 

@Кристинка36 Благодарю! Теперь наверное 18 -ого пойду сдавать ХГЧ. Как назначили. 

@Олива~ℓo√ﻉ~ Спасибо большое!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Wild Strawberry как здорово!!! Я тоже дочу хочу. 

8 часов назад, marta123 сказал(а):

Теперь наверное 18 -ого пойду сдавать ХГЧ.

А я сегодня пойду сдам. А потом 19, как врач сказала. Хочу помониторить динамику. 

8 часов назад, marta123 сказал(а):

Будем делится переживаниями!) Все у нас будет хорошо

Эх, так хочется без переживаний. Но они уже есть??? сегодня думала тест замочить утром и забыла???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЗояКрошка сказал(а):

@Wild Strawberry как здорово!!! Я тоже дочу хочу. 

А я сегодня пойду сдам. А потом 19, как врач сказала. Хочу помониторить динамику. 

Эх, так хочется без переживаний. Но они уже есть??? сегодня думала тест замочить утром и забыла???

Забыла про тест. Значит уже не так сильно переживаешь !)

У меня чешутся руки сдать сегодня кровь.  Но наверное потерплю до завтра.  Я тестик замочила , а разглядеть забыла. Убежала на работу. 

@Кристинка36 Спасибо!) Я хорошо себя чувствую. Живот иногда потягивает. И где шейка немного. Так было в прошлую Б.  Так и не поняла что это было на той неделе в четверг, тошнило жутко. Один день правда. Может так б . Дала о себе знать или вирус какой-то кишечный был. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Wild Strawberry сказал(а):

Мы сегодня были на УЗИ. У нас девочка!!! ))))) 

Ой, как здорово!!! Мальчик есть, теперь девчуля на радость

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 спасибо. Жду их с замиранием сердца. В этот рад у меня всё не так как в предыдущих протоколах. Тогда кровило - в этом нет. И я рада, что нет крови, нет боли, нет слабости. Я спокойно работаю. А то если бы была дома, то с ума бы сошла. Весь инет перерыла бы, в поисках инфы какой какой-нибудь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

Вчера всю ночь ждала результата. Переживала пипец. Снилось мне что результат не изменился, потом что он упал. Плакала во сне. Проснулась и бегом проверять почту. Письмо есть. Открыть страшно. Открыла - 420!!! на 11 дпп. Все отлично))) радости полные штаны, а все спят и некому рассказать)))

Ну и конечно тест опять не делала. Опять забыла. Просто хочу посмотреть какой он красивый сейчас.

Проснулся муж. Рассказала. Молчит. Видно боится. Но я знаю, что он рад.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка да ты ж моя хорошая, как я рада за тебя. ?

Я верила и знала что всё будет беременно у тебя. Береги себя и малыша ?

Будет у тебя августенок как моя старшая доча, я вообще узнала что беременна на свой день рождение 19 декабря 2005 года, ой счастье не было предела. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...