Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@ЗояКрошка Ура! Поздравляю! Теперь точно все хорошо будет! Я рада за тебя! Отличный результат! Как себя чувствуешь?

Я сегодня сдала ХГЧ. Очень надеюсь вечером получить результат ! Тоже переживаю .) Сегодня как раз у меня назначенный день.  

@Кристинка36 Красивые и счастливые мама и дочка! Приятно посмотреть! Спасибо что делитесь фотографиями. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Спасибо за кулачки!  жду с нетерпением , извелась вся!  Не факт что сегодня результат придет. Я так не усну)))) Очень надеюсь что ХГЧ вырос! 

Голова сегодня болит. И немного подташнивает. Опять разовая акция))) 

Ссылка на это сообщение

@marta123 я до последнего обновляла почту и уснула??? но я в 5 утра встаю каждый день. В итоге результат в 3:48 пришел.

 

Я отправила результаты своей РЕ. Она сказала больше не сдавать кровь. А приходить к ней на 21 дпп. Вот поеду к ней 27.12. Перед эти сдам прогестерон, хгч и что то ещё.  Такие новости.

11 часов назад, marta123 сказал(а):

Как себя чувствуешь?

Вообще никаких изменений. Только сама стала контролировать строго обеды. Раньше могла и не обедать. А теперь в 14-00 иду кушать. Ну и грудь немного болит, иногода яичник покалывает...а больше ничего и это радует. Хочется беременность летать и радоваться каждой минутке. Надеюсь моя крошка позволит мне это)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка да ночью пришел результ.http://

Ссылки скрыты.

. Теперь думаю не маленьки ли рост ХГЧ ? На 15 ДПП был 300, а на 18 ДПП 660. ТТГ ещё высокий сейчас еду к эндокринологу. Репродуктолог пока молчит. 

Была у эндокринолога. Сказала что не критично. Увеличили дозировку Л-тироксина. ( Я его принимаю т.к. удалена щитовидка) Репродуктолог моя ответила. Сказала что все хорошо. Хороший  рост!

Теперь сдать ХГЧ в воскресенье и к ней на приём в понедельник.

Голова болит второй день у меня, и подташнивает.   Но это всё мелочи . Главное что все получилось! 

@Кристинка36 прошлую беременность тошить начало на недельку попозже, и до 14 недль. В этот раз прям рановато. Ну ладно потерплю. Так долго ждала этой б. Что все ни почём. Все выдержу. На работу только очень тяжело ходить, в таком состоянии. И говорить пока не хочу никому. Теперь думаю не догадались бы сами. )

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@marta123

приветик поздравляю с хорошими циферками))) 

а можно вопросик, ты какую дозу эутирокса принимаешь? Просто у меня тоже проблема с ТТГ и мы с врачом очень пристально за ним следили потому что в первом моем протоколе не смогли ТТГ вовремя наладить и произошел на этом фоне выкидыш. 

Ссылка на это сообщение

@Анюшик привет! Спасибо большое! Я принимала 150 гр.,  во время подготовки, и до вчерашнего дня . Сегодня в связи с повышенным ТТГ , увеличили до 188 гр. Сказала пусть побольше лучше будет, и  через месяц прийти, если что лучше уменьшить потом дозировку.

Ссылка на это сообщение

@marta123 у меня с 75 потом 88 потом 100 но я во вторую удачную беременность сдавала сначала раз в 3 дня первые 1,5 месяца потом 2 месяца раз в неделю а потом раз в месяц. А ты сдаешь кровь до приема таблетки и смотришь свой ТТГ или дома принимаешь таблетку и потом просто натощак но уже с таблеткой?

Ссылка на это сообщение

@marta123 Да работать тяжко ,согласна. У меня токсикоз до 20 недель был в этот раз.И начался в 8 недель. Муж мне говорил ,,,радуйся ,что тошнит ,значит беременна и малыш растёт,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marta123 хороший рост хгч. Главное потом на узи всё увидеть)))

девчонки напомните на какой день слышно сердечко? Эх, теперь бы дожить до 27 числа))) терпения нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анюшик Я сдаю утром натощак,  уже выпив таблетку!  Л-тироксин же все равно имеет накопительный эффект. Мне говорили что без разницы, с таблеткой или без сдавать.

@ЗояКрошка Спасибо! Обязательно увидим наших крошек! И сердечко послушаем. Так это волнительно))) 

@Кристинка36 "Тошнит значит беременна"  Так мы же этого и желали!   Это малыш крепится и устраивается как нужно в животике!    Спасибо, Кристина!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla значит 6 января. А делают в клинике или самим платно делать? И вообще что теперь дальше с клиникой. Увидят что беременность маточная и всё, уже дальше в поликлинику? 27 все расскажут. А пока поищу где в нашем районе делают узи.

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка наверное, по разному. Я-то вообще и дальше вела беременность со своим РЕ. Но это скорее исключение :) Вообще бы хорошо как раз на первые недели иметь врача, которому доверяешь и к кому можно обратиться. Так как нередко бывают какие-нибудь выделения, бывает нужно подкорректировать поддержку - и гормоны, и возможно по крови что-то. В ЖК все-таки мало понимают в этом, и часто пугаются ЭКО-беременности.

я конечно по собственному опыту сужу, у меня в первые недели было кровотечение, а дальше все было без проблем.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 дай Бог, чтоб вступила. А темка и правда затихла у нас совсем? 

Знаете, думала что при удачном протоколе буду много писать. Будет о чем. А в итоге то не о чем??? ну посмотрела тесты, ну сдала хгч, увидела что беременна и все))) больше ничего. Ничего не изменилось. Но сейчас утром с малышом разговаривала и поняла, что до декрета мне всего 6 месяцев))) мало уже))) вот это круто!!!))) Сегодня буду с руководством разговаривать. Понимаю что рано, но скажу, чтоб он тоже подготовился. Ведь это сейчас всё хорошо, а вдруг в больничку попаду?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка вот ты смелая. Я начальству про беременность сказала только потому, что началось кровотечение, и я понимала, что надо на больничный на неопределенное время, и чтобы меня лишний раз не дергали сказала сразу. Ну и я знала, что моя начальница очень трепетно к беременным относится. Если бы не больничный, то и молчала бы недель до 12, благо токсикоза не было.

И мой муж всем своим друзьям рассказал, что я беременна, по-моему как только я ХГЧ получила, а я только папе сказала. 

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Привет! Я думаю что много тем еще впереди.  А пока нужно наслаждаться своим состоянием!  Меня скорее всего так и будет вести моя РЕ. Может попозже передаст акушерам гинекологам, там же, в цпсир.  У меня тромбофилия , по этому.  В ЖК конечно тоже буду наблюдаться, но больше чтобы анализы сдавать.  Сегодня я хоть получше себя чувствую. А то два дня подряд голова раскалывалась и тошнило. И эти невыносимые запахи в метро. просто кошмар:toks:

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Хорошо бы не было токсикоза. Хотя он может и попозже начаться. Прошлую б. позже настиг, на неделю где-то, и продолжался до 14 недель. На капельницы ходила в поликлинику, в дневной стационар. После капельниц, полегче переносить стала.  Вообще у всех по разному, кто всю беременность его не чувствует, а кто то наоборот. 

Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет дорогие девочки!

@ЗояКрошка Зоечка,милая,поздравляю тебя с новогодним подарочком??????????????..все будет хорошо!Держитесь друг за дружку?...я,очень рада за тебя?????

@marta123 поздравляю с  долгожданным чудом❤...Держим ???на развитие крошки?

Ссылки скрыты.

С папулей в поликлинике кривлякаемся?

Только проснулась Васюша?

Васюша растет,радует нас каждый день/час/минуту??

Ходим в д/с на развивашки?,хотя сама еще не совсем уверенно ходит)

10зубов у нас)говорим папа,баба,ика(киса)...остальное только на своем языке?...слово мама забыли как говорить...эххх...ладно,подожду☺

В общем все хорошо)наше счастье с нами?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...