Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

1 час назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

Зоечка,милая,поздравляю тебя с новогодним подарочком??????????????..все будет хорошо!Держитесь друг за дружку?...я,очень рада за тебя?????

Спасибочки??? я за вами ? в инсте))) Дай Бог, что всё будет хорошо.

Сегодня сказала своему руководителю. Заодно решили с ним, кого вместо меня оставим. Теперь еще пол годика и в декрет. Ничего не ощущаю. Просто нет М и попа от уколов прогестерона болит.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~♡МышкаМама♡~ Василиска улыбашка, на папу тоже похожа. У меня Сашуля тоже в вашем возрасте говорила мамама, папапа, ися на кошку. А потом после того как мы с ней полежали с ангиной в больнице перестала говорить мама, только папа и только ближе к двум снова начала.  Хорошо что ходите на развивашки и маме развлечение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marta123 @ЗояКрошка  Девочки поздравляю вас с беременностью!!! Урааа!!! Пусть беременность будет легкой и детки родятся здоровенькими и в положенный им срок)

Я конечно поздно поздравляю, но лучше поздно, чем никогда как говорится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 и совсем не поздно))) мне кажется тут до самых родов можно поздравлять))) спасибо тебе большое. Я сегодня с утра на работу сгоняла, в 10 вернулась домой и уснула. Проснулась а уже обед. Но я сильно спать хотела.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, меня везут в пмц. Проснулась от сильной боли. Пошла в туалет. Не проходит. Вставила папаверин. Лежу понимаю тошнит. Пошла опять в туалет. Но не рвало. Начала терять сознание. Заползла к маме в комнату и легла на полу. Мокрая вся. Мама бегом скорую вызвала. Вот везут. Боли нет. Но страшно. Крови тоже нет.

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Привет! Постарайся успокоиться. Это может быть тонус. По делают капельницы и отпустят домой.

А у меня ХГЧ сегодня пришел, готовый в 5 утра! 2243 на 21дпп . Думаю не мало ли подрос, за четыре дня ? Вот приехала к Ре сижу жду ее. 

А меня три дня не тошнит, хорошо себя чувствую. Хотя тоже переживать начала. То тошнит - плохо, и не тошнит- страшно.  Ещё в выходные все бегала , то на Ёлку с ребенком, то на д.р. к другу из садика ходили.

@Lunolikaya86 Огромное спасибо! Это никогда не поздно! И всегда приятно.)

@Кристинка36 Поздравляю с пятью месяцами! Пусть растет здоровенькая красавица, маме на радость!))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Главное не нервничай! Всё будет хорошо! Это может быть тахикардия ,у меня подобное было .Держу кулачки!!! Пульс не измеряла? У меня в таком состоянии 180-190 ударов было.

@marta123 Спасибо!

@Олива~ℓo√ﻉ~ Спасибо!

@marta123 Нормально растёт ,не мало. Посмотри по табличке роста ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ спасибо. Я про такую клинику ничего не знаю

@Кристинка36 пульс 64. У меня такая реакция на боль. Чуть что пытаюсь в обморок упасть. Давление сильно падает. Могу быстро отойти, а могу долго. Помогает ношпа в уколах. А раньше кофеин колола.

Девчонки а у меня вчера радость была))

Ссылки скрыты.

Муж разрешил. Я счастлива))) с меня уже колбасу выдавливают)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка какая хорошенькая))) у меня муж тоже собаку мне предлагает, но я пока сомневаюсь, но решили пока шпица, там может какую другую присмотрим

@ЗояКрошка ты в какой делала? 

 

Я сегодня просто ходила в ЖК, туда на 2 дня репродуктолог и с Питера приехали, они с этой клиники. Сказали что по ОМС я не пройду, только платно, и что будет скорее всего крио,.т.к аденомиоз (нужно лечение) и фолликулов мало, сегодня посмотрел в 1 -1 в другом 2, и ещё сказали скорее всего донорские ещё будем использовать. Но я там как дура сидела, не знаю ж ничего, толком и не спросила еще

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Слава Богу, все хорошо!   Тебе узи не делали?   Ты собачку завела? Какая прелесть! Я собачница , не представляю себя без собаки. Муж только не любит ее, терпит.  Я когда завела , тоже сначала уговаривала мужа, сразу забеременела сама, шесть лет назад!  Так что если вызывает положительные эмоции, нужно обязательно заводить!  

Я не правильно написала утром , ХГЧ у меня 2243 на 17ДПП.   Ре сказала что все хорошо. Сделала узи, и подарила на память первое фото нашей горошинки!)))  плодное яйцо в матке и есть желточный мешок. :JC_goody:

@Кристинка36 Спасибо! Да посмотрела по табличке , роста ХГЧ . Вроде нормальный рост.   Я все время сравниваю с предыдущей Б.  Там рост выше был на много.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Ого! Здоровья тебе ,дорогая! Прекрасно выглядишь! Фото твоё увидела ,точно перепутала с другой Зоей.

@marta123 Во даёт ,перепутала она)

Все беременности индивидуальны ,не чего сравнивать.Отличный показатель для 17 дня.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Я с утра что то туго соображаю. Может уже Б . так на меня действует))) 

Теперь в воскресенье поеду на узи к Ре.   А дальше она меня вести не будет, только если платно. Но мне это дорого. Так что пойду в ЖК, брать опять направление в ЦПСР.  В ЖК по крови не особо соображают. А мне нужно гемостаз контролировать. 

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ я делала в Приор. Там все три протокола делала. Сегодня свою РЕ в 8 утра напугала))) мама ей звонила, спрашивала что делать нужно, плакала ей в трубку. А потом уже я ей узи отправила. РЕ говорит всё хорошо, не переживай. У меня ЖМ на узи увидели, но в заключении написали что не визуализируется. Врач наверное страховалась, т.к эко. Сначала написали есть, а потом отклрректировали.

4 часа назад, marta123 сказал(а):

ли вызывает положительные эмоции, нужно обязательно заводить!  

Тут сплошные радости))) я без своей предыдущей собачки тосковала сильно. И очень рада этому щеночку. Она совсем другая, не такая как Кита. Но это и хорошо наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ спасибо. Я про такую клинику ничего не знаю

@Кристинка36 пульс 64. У меня такая реакция на боль. Чуть что пытаюсь в обморок упасть. Давление сильно падает. Могу быстро отойти, а могу долго. Помогает ношпа в уколах. А раньше кофеин колола.

Девчонки а у меня вчера радость была))

Ссылки скрыты.

Муж разрешил. Я счастлива))) с меня уже колбасу выдавливают)))

Какая милота))) молодец муж)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Зоечка, береги себя и малыша,побольше отдыхай. Держу кулачки не разжимая до узи@marta123 солнце рада что все хорошо, хгч отличный, желаю чтобы вся беременность проходила легко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...