Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Анюшик 5 месяцев. Оказывается совсем не приучена к пеленке. Вчера на кровать нассала. Будем учить её. Зато сейчас проснулась, а она такая радостная)))

 

@Ole4ka19 я постараюсь. По прежнему нет никаких признаков. Попа жутко болит от уколов. Вчера поставили и шишка осталась. Кровь текла прям фантаном. Муж художничает едедневно йодом. Зато вчера видела ПЯ в матке))) но фото они не делали. И я не спросила. А врач хорошая попалась. Говорит не переживай, всё согласно  твоего срока Б. Всё хорошо. Это очень порадовало.

Девчонки всем доброе утро!!!

@Олива~ℓo√ﻉ~ а ты где живешь? Может и твои Я дадут хороших Э? Жалко, что ОМС никак. А насчет крио все пишут, что оно лучше. Так что это и хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка красоточка у нас уже год такому чуду и все равно бывают промахи очень характерные собаки по породе и что не по его начинает демонстративно гадить не на место...)))

очень рада что первая встреча с малышом состоялась и он поселился в мягкую перинку))) самый лучший подарочек на новый год))) в новый год в новом статусе))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка в Мурманске. Придётся в Питер все равно ехать, у нас клиники нет как таковой. Если случай не такой запущенный как мой, то у нас можно. А так я когда вчера ходила, мне посмотрели сколько фолликулов, картина не очень в одном Я 1, в другом всего 2

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ пусть в Питере помогут встретиться с крошкой. А я сегодня ездила в больницу. Мне поставили папаверин и отправили домой. Завтра к 12 опять к ним. Зачем...

Короче лентяйка я)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 Благодарю за пожелания!  @ЗояКрошка Хорошо что другая собачка, на нее переключишься ! Любить будешь, не меньше предыдущей.   Я сегодня на учет встала в ЖК!  Мне уже молочку выписали на январь. Вот не ожидала.)))  30-ого кровь назначили сдавать. А готова будет только 10 января, и на прием к гинекологу только 10.   А до этого мне придется платно сдать, помониторить гемостаз.  Чтобы знать сколько клексана колоть. Репродуктолог моя еще раз узи и кровь посмотрит в воскресенье. А там до 10 января я без наблюдения буду. Страшновато даже.  После праздников должны направление дать в ЦПСиР чтобы наблюдать мою тромбофилию во время Б.  Надеюсь в праздники только положительные эмоции получу. И не придется беспокоиться. У меня все тихо, не тошнит.  Это радует.   Зоя ты как себя чувствуешь? 

@ЗояКрошка ПЯ в матке, как здорово! Все хорошо! Поздравляю!   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marta123 ого как ты шустро))) уже на учет встала)))

А я никак. Всё попу свою жалею))) из ощущений ничего. Радуюсь этому. Лучше чем тошнота. И скучно. Дома темно. На улице сыро. Спать хочу. Завтра сдам анализы которые просила РЕ сдать. И в пятницу поеду к ней

Ссылка на это сообщение

@marta123 с постановкой на учёт) 

7 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ пусть в Питере помогут встретиться с крошкой. А я сегодня ездила в больницу. Мне поставили папаверин и отправили домой. Завтра к 12 опять к ним. Зачем...

Короче лентяйка я)))

Спасибо, но чёт я не знаю как это все будет выглядеть. Схожу ещё в наш центр Пирогова, что там скажут, и в 20 году по-любому что то надо делать. Время идёт, и шансов все меньше у меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~  не теряй время. Пора действовать. Вон какой красивый год впереди 2020))).

А я настояла на выписке. С ума схожу дома. Нельзя мне так. Я должна двигаться, решать какие то вопросы. Голова должна быть занята чем то, а не только собой и прислушиванием где и что кольнуло или не кольнуло. Дни как рутина тянутся. Так не возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня беда! Сегодня на работе пошла в туалет. А там кровь, прилично так. Похоже это кровотечение. Сейчас увезли в больницу. Сижу на УЗИ в приемной. Сильно переживаю. Надеюсь очень что все обойдется.  Хотя тут мало шансов.

Сейчас вроде остановилось кровотечение. Мне вкололи что-то для этого. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Марта, что врачи говорят? Узи сделали? Что показало?

Постарайся не накручивать себя. Держу кулачки за вас с малышиком. Всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marta123 пусть обойдется. бывают кровотечения, при этом малыш остается на месте. Может гематома. Ты главное теперь поберегись, больше лежи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделали мне УЗИ. Есть небольшая отслойка. Плодное яйцо в матке. Желт. Мешок  тоже. Есть маленькая точка, ещё не видно эмбрион это или что.  

Жудко переживаю. Так как уже было два выкидыша, и начиналось все так.  Единственное радует что не большой участок отслойки. В те разы большие были гематомы. 

Пока ещё с врачом не говорила. Буду лежать и соблюдать все рекомендации. Я должна родить этого долгожданного здорового малыша. Все будет хорошо. Верю. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки, завтра на прием к ре. Сегодня сдавала анализы. Пришли результаты. Если с хгч всё понятно, то с другими ничего не понятно. Помогите???

Сдала на 20 дпп, сегодня утром

Ссылки скрыты.

И как теперь спать?... вычитала что оба показателя маленькие, и что грозит это прерыванием или замиранием. Короче кошмар начитала. А ведь надо до обеда с этим дожить.

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка  а зачем эстрадиол сдаёшь? У тебя свежий протокол? Что в поддержке?  Как по мне прогестерон просто отличный, к тому же не все что ты принимаешь, отображается в крови. Вообще, успокойся. Начиталась она. Хгч вон какой огромный! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Wild Strawberry @Кристинка36  спасибо⚘⚘⚘??? утром встала и бегом Вас читать))) ну всё,  спокойно выхожу на работу и еду к РЕ. Мне сегодня к РЕ в 12-30. 

Знаете, просто признаков никаких поэтому выдумываю. Я конечно же радуюсь, что всё легко и хорошо. И совсем не хочу ходить зелёной ?. Но когда это твоя первая беременность, которая уже более 5 акушерских недель за 36 лет, то всё таки переживаешь))) 

С мужем решили в новогоднюю ночь по видеосвязи рассказать его маме и сестре о беременности))) подарим им такой подарок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Наслаждайся своим положением! Натоксикозиться успеешь .У меня начался в 8 недель и закончился в 20 недель.

Вот образуются родные ,то.

Потом расскажи ,как съездила к РЕ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поддержку! Сегодня сделали УЗИ. Без изменений. Небольшая гематома. Плодное яйцо в матке ж.м. тоже. Есть маленькая точка похожая на эмбрион и что-то похожее на пульсацию ( сердцебиение). Срок ещё маленький, по этому не видно.  Лежу пока да понедельника. Там будет УЗИ , и понятна динамика. Тошнит постоянно. Вчера рвало , на нервах наверное,  ещё и не ела ничего.   Страшное слово гематома и отслойка. Но я не теряю надежды!  Я должна родить , ведь мой сын очень ждёт братика или сестрёнку!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...