Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Юляша86 @ЗояКрошка Всем привет, девчонки! Я сегодня кровь сдала. 21 января поеду у ЦПСиР. Смотреть будут сколько Клексана колоть.  10 февраля уже записали на первый скрининг.  Так хочется уже поскорее увидеть крошечку. Переживаю, как он там растет)) Руки чешутся сделать УЗИ, но постараюсь сдержаться. Лишний раз не стоит беспокоить малышку. Предполагаю что гематома моя вышла, так как мазня перестала выходить. Да и врач, по последнему УЗИ сказала что она уменьшается. Токсикозит меня ужасно. Бесят запахи. Постоянно подташнивает и изжога мучает.  И ещё сплю как скрок. Хочу спать просто постоянно. Завтра иду ЖК, наверное меня выпишут. Уже три недели на больничном.  Так не хочется ездить на работу. Вернее даже не представля,ю как я в метро буду находиться, по полтора часа туда и обратно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всех с крещением!

У меня вроде все хорошо. Тьфу тьфу ничего не болит, не кровит, сильно не тошнит. Единственное спать хочу постоянно. Очень сильно. Встала на учёт. Завтра сдавать все анализы и проходить врачей. 3 февраля к ГИ на приём. Попрошу сделать узи, а то так волнительно. 

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Привет! И я все время хочу спать.  Могу всю ночь проспать, потом днем еще часа на три залипнуть.  Только теперь меня выписали, не поспишь. Сегодня на работу вышла. Как ходить не знаю. Тошнит.   Просила заново открыть больничный, теперь оказывается тошнота это не повод для больничного!  Пять лет назад давали больничный! Вот все меняется медицина у нас все "лучше и лучше".  Стационар дневной закрыли в ЖК. Теперь только в больницу ложиться, если что.

Ссылка на это сообщение

Я вот про доплер думаю. Может найду кого на сайте, кому уже не нужен и хочет продать. 

Когда дома тошнит сильно. И так постоянно. На работу отвлекаться приходится. А дома никак

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Доплером, вроде слышно сердечко, только с 12 недель.  А после 12 недель, уже можно быть поспокойнее. Первый триместр опасный. (А вообще на Авито полно продают) Я еле сдерживаю себя чтобы узи не сделать . Хочу дождаться скринига 10 февраля. За одно и посмотреть крошку.   Хотя руки очень чешутся , переживаю!   Успокаиваю себя тем что,  раз тошнит значит все идет нормально!  

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// какая прекрасная новость, и какая счастливая мамочка, сразу два счастья! пусть и дальше у них будет все хорошо.

у меня в прошлом месяце протокол не пошел, осталась киста с предыдущего цикла. а потом я заболела вирусом. 3 недели горло болело, и конъюнктивит несколько раз вылезал. ужас какой-то, никогда так не болела. из-за этого в этом цикле решила пропустить. плюс вышла на работу, эту неделю в офисе просидела, а со следующей недели уже буду работать удаленно из дома. Так было классно вернуться к работе после 3 лет декрета. 

Надеюсь, и время на протоколы смогу выкраивать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка @marta123 поздравляю вас с беременностью!! Носите легко и с гордостью! :kiss2:

А еще я зашла к Люде дым)) Помнит кто такую? А у нее график беременный с начала лета!))

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет:) меня может кто помнит?:) очень давно не заходила..пойду посмотрюю последние странички и ваши новости, вижу много знакомых ников:flower:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@~♡МышкаМама♡~ Юлик спасибо большое. Твоя Василисушка очень аппетитная булочка улыбашечка, эх потискать бы такую красавицу. А я дожила до момента, что моя дочь пошла на УЗИ и возможно скоро начнёт планировать сделать меня бабушкой) ой я так этого хочу уже, но стараюсь не настаивать, чтобы не спугнуть) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

@Lorik...// нет. У меня ее иг нет.

У меня есть) 

11 часов назад, Lorik...// сказал(а):

@osinka//ЕСМЬМАТЬ кончно помним. Витюшу давно не видели, большой уже наверное. А в инсте ее ни у кого нет?

И ты ко мне добавляйся)))) я у Лены есть?

Всем привет , кто помнит ??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ Леночка, поздравляю, чудеса да и только, вот что значит отпустить ситуацию и просто жить для себя, детей и мужа) Ждём результатов узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...