Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

28.01.2020 в 13:51, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

привет)как у тебя дела?

увы, всё без изменений в плане материнства. по остальным фронтам жаловаться не могу, всё хорошо

2 часа назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

у меня шок-контент))) Я после 16.5 лет брака, графиков БТ, тестов на О, поз березкой, 2-х эко-детей вдруг самостоятельно беременна с 1 раза за месяц!!!! Сегодня получила хгч 3685 на 35 дц!!!! через неделю на узи сердечко ловить. 

вот это дааа:applause: поздравляю! сижу и улыбаюсь теперь, такие истории не дают мне перестать мечтать и надеяться:girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

у меня шок-контент))) Я после 16.5 лет брака, графиков БТ, тестов на О, поз березкой, 2-х эко-детей вдруг самостоятельно беременна с 1 раза за месяц!!!! Сегодня получила хгч 3685 на 35 дц!!!! через неделю на узи сердечко ловить. 

Леночка!!! Вот это новость)))) Поздравляю, дорогая. Как же здорово❤️❤️❤️?????‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lorik...// тоже в приятном шоке))) Я даже честно предложила ему после рождения днк тест на отцовство сделать, чтоб у него сомнений не было. А-то как-то подозрительно это выглядит))) но по-моему, он не воткнул зачем это ему надо))

И всем огромное спасибо за поздравления!)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
04.02.2020 в 11:45, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

у меня шок-контент))) Я после 16.5 лет брака, графиков БТ, тестов на О, поз березкой, 2-х эко-детей вдруг самостоятельно беременна с 1 раза за месяц!!!! Сегодня получила хгч 3685 на 35 дц!!!! через неделю на узи сердечко ловить. 

Поздравляю!!!! Так это здорово!!! В этот раз ловила овулю или вообще ничего не делала? Расскажи как это чудо произошло, как узнала, тест делала? Очень интересно все. 

Всю жизнь мечтала что будет задержка, решу сделать тест, там 2 полосочки, куча радости, рассказ мужу, еще куча радости. Это такие приятности. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка не ловила ничего. И очень давно не ловлю. И ПА с 2 маленькими детьми редкость. И после рождения Тихона всегда радовалась, что нам предохраняться не надо и дети по плану, а тут что-то пошло не так.))) А узнала... я ждала те дни. Причем это довольно чётко и может рано утром ливануть. Поэтому я нацепила прокладку и 2 дня проходила с прокладками в ожидании. Потом решила записаться к врачу в поисках крит дней. Она спросила, делала ли я тест. Я сказала, что это не моя тема за 16.5 лет. Она сказала тест все-таки сделать и вызывать монстры дюфом. меня посмотрела и сказала, что на Б не похоже. На узи через 11 дней записала. Я к вечеру для очистки совести тест купила. А с утра ооочень интересные эмоции пережила. Т.к о Б не думала и не планировала Б от слова совсем. Я хотела свою передышку с сентября, когда оба в сад. А за криошкой весной'21 не раньше!!! Теперь за криошкой поеду позже. И передышки мне не светят(((Надеюсь, уболтаю Петю Ника в сад отправить через месяц. Хочу своего личного времени БЕЗ детей. Но все равно уже буду с ребёнком, правда пока он не качает права.))) Но отпуска мне не видать ещё лет 6. График забирания криошек уплотнился)

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ мы предпологаем, а Бог распологает))) 

6 часов назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

И после рождения Тихона всегда радовалась, что нам предохраняться не надо и дети по плану, а тут что-то пошло не так.)))

Это тогда было не так, а сейчас лчень даже так)))) ??? мальчишки у тебя есть, пусть это будет девочка))) развивайтесь правильно, согласно срокам. Ээх, мой первый беременный чих на тебя))) еще не знаю кто у нас))) еще раз, пусть чудо будет самым чудесным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 приветульки))) в эту субботу будет. Жду не дождусь. Правда рано для определения пола. Но ничего))) дольше будет интрига)))

Как у Вас дела? Как Злата?

@osinka//ЕСМЬМАТЬ да ты будешь мамой 5 деток)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня еще 4 криошки... Но я не планирую больше протоколы, в принципе думаю нам и двоих достаточно... С этой беременностью столько проблем вылезло, повторять не хочу. Беременность совсем не оздоравливает ((( 

 

@ЗояКрошка ого, уже скрининг!! Вот это летит время!!! Удачи вам!!! 

@osinka//ЕСМЬМАТЬ я тоже уверена что девочка сейчас к вам пришла, обычно, как показывает практика, вот такие чудо беременности это девчонки)))) 

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Всё хорошо растём, очень любим разговаривать, гулим во всю, через 7 дней уже нам 4 месяца. Очень спокойный ребёнок в отличии от старшей дочки. 

А у тебя по ощущениям как ты думаешь кто? Мальчик или девочка? Как себя чувствуешь? На работе особо не напрягаешься? У тебя же срок на конец августа да? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@N a t a l y не!!! Это меня убьёт))) да и после кс и со своей пляшущей шейкой я 2 не рискну))

такую шкуру не убитого медведя уже делю?? пока, конечно, более приземлено надо мыслить: этот бы крошик здоровенький был?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

@N a t a l y не!!! Это меня убьёт))) да и после кс и со своей пляшущей шейкой я 2 не рискну))

такую шкуру не убитого медведя уже делю?? пока, конечно, более приземлено надо мыслить: этот бы крошик здоровенький был?

Да он крепыш, твой крошик))) рождественский подарочек только таким закаленным счастливчиком и может быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Wild Strawberry сказал(а):

@ЗояКрошка ого, уже скрининг!! Вот это летит время!!! Удачи вам!!! 

Да, уже 11 недель? сама не верю. Жду пиночки. Заказали доплер. Но что то он не идет никак. 

4 часа назад, Ole4ka19 сказал(а):

@ЗояКрошка Всё хорошо растём, очень любим разговаривать, гулим во всю, через 7 дней уже нам 4 месяца. Очень спокойный ребёнок в отличии от старшей дочки. 

А у тебя по ощущениям как ты думаешь кто? Мальчик или девочка? Как себя чувствуешь? На работе особо не напрягаешься? У тебя же срок на конец августа да? 

Боже, уже 4 месяца))) хорошо что спокойная. Я какая то не правильная мамашка))) ничего не чувствую))) просто рада, что там малыш растет. И жду когда узи покажет кто это. Муж ставит ставки на мальчишку. А я вчера уже стала над именем задумываться. На работе у меня как обычно все неоднозначно. Ну я на них забила и не хочу переживать. Мне до июня дожить и в декрет уйти счастливой. А срок правда на конец августа, на 27 число. А у свекрови ДР 21 числа))) Подарочек ей))) я всегда мечтала, чтоб ребеночек летний был. Сама зимняя просто.

Ссылка на это сообщение

Мне видно. Но это потому что я себя знаю. У меня в принципе его никогда не было. А сейчас уже немного есть. Особенно вечером или если в туалет хочу. Будто мочевому деться некуда и он вперед вылазиет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...