Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@osinka//ЕСМЬМАТЬ как здорово) поздравляю) легкой беременности

@ЗояКрошка с отличным узи

@Manulla поздравляю)) легкой беременности

@Олива~ℓo√ﻉ~ у тебя как дела? Что в планах?

Всем привет. Мы тоже с этого месяца в планировании...верней еще в том хотели, но оказалось, что сдать сг нынче у нас проблема...а решили начать именно с мужа

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 а мы могли вас видеть в Икее Белая дача? не помню точно когда, но где-то за последние пару лет. Просто помню семью с тремя блондинистыми девочками там. :) 

Ссылка на это сообщение

@Manulla :girl_bye:поздравляю!! чудеса идут в массы.. эх.. дай Бог и меня накроет волной, не зря же я зашла именно в этот период, спустя столько времени :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Manulla сказал(а):

@Lesenok84 а мы могли вас видеть в Икее Белая дача? не помню точно когда, но где-то за последние пару лет. Просто помню семью с тремя блондинистыми девочками там. :) 

Вполне)

Девочки, я в крио протоколе!:sorry:

В следующую среду подсадка!))) Все забыла за 6 лет)))

Пойду забирать своих снежинок) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

@Lesenok84 прицельно на мальчика: АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!))))

Ловлю, спасибо Леночек!

3 минуты назад, Wild Strawberry сказал(а):

Ой и у меня заразно же))))  тоже чудо ЕБ

Ааааапчхи на всех, девчачье)))))) 

Конечно заразно! Спасибо!!!

14 минут назад, ЗояКрошка сказал(а):

Девчата, как ожила темка))) так радостно??? на всех планюшек наш чих-чих-чих)))

Эх, я же могу на всех чихать заразно)))

Зоя, спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla ой, как же здорово, от души поздравляю, растите и развивайтесь в срок. @osinka//ЕСМЬМАТЬ с первым знакомством, как же это волнительно, растите большими, будем ждать сестрёнку как просил братик @marta123 с отличным скринингом, чтобы и дальше всё было как по книге хорошо. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка @osinka//ЕСМЬМАТЬ @Wild Strawberry , девочки,  спасибо за чихи, обмазалась вся с ног до головы), очень надеюсь в следующем цикле забрать снежинку. В этом не получилось, то вирус, потом шею заклинило и под конец цистит нагрянул, но уже всё пролечено и в следующем в бой)

 

@Lesenok84 , Леночка, как волнительно,  будем держать за вас самые крепкие

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Lesenok84 сказал(а):

Вполне)

Девочки, я в крио протоколе!:sorry:

В следующую среду подсадка!))) Все забыла за 6 лет)))

Пойду забирать своих снежинок) 

наверное мы ранее в темке этой не встречались, но по фото я поняла у вас 3 принцессы есть? и вы пошли за остальными??

это же героизм самой высокой степени!!! моё почтение!!!!!!!!! и пусть всё задуманное получится! :kulachki:

15 часов назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

 

@Счастливый Сффетик и тебе от волны персональный Аааапчхи!! ?

спасибо огромное :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Счастливый Сффетик сказал(а):

наверное мы ранее в темке этой не встречались, но по фото я поняла у вас 3 принцессы есть? и вы пошли за остальными??

это же героизм самой высокой степени!!! моё почтение!!!!!!!!! и пусть всё задуманное получится! :kulachki:

спасибо огромное :heart:

Да, пока не доводилось. Меня зовут Лена. У меня тройняшки после ЭКО 2014 года рождения. Теперь пошли за снежинками. Осталось 6 трехдневочек замороженных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 Леночка,поздравляю с началом нового чуда, сколько будешь забирать малышей в этот раз?троих мальчишек? Или все таки парочку? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Lesenok84 Леночка,поздравляю с началом нового чуда, сколько будешь забирать малышей в этот раз?троих мальчишек? Или все таки парочку? 

Лерочка, одного сыночка))) ОДНОГО!)

Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 Леночка, ну что же одного так одного, а тут уже как небесная канцелярия распорядится) а мы будем держать кулачки и ждать после переноса положительного хгч) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Lesenok84 Леночка, ну что же одного так одного, а тут уже как небесная канцелярия распорядится) а мы будем держать кулачки и ждать после переноса положительного хгч) 

Спасибо большое, как у тебя дела?

Перенос назначен на 19 февраля. Буду доращивать до 5дневочки

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 Леночка, у меня все без изменений, в инстаграмме мы теперь есть друг у друга, дочка вроде начала планировать, но в этом цикле лечит кисту ЖТ и ещё покусала собака, у неё хаски, пострадали обе руки, правая сильнее, там ещё и перелом безымянного пальца, так что лечится теперь. Вот такие мои новости, а.... Строю дом на даче, и летом собираюсь на отдых с сестрой и внучкой в Римини) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesenok84 сказал(а):

Да, пока не доводилось. Меня зовут Лена. У меня тройняшки после ЭКО 2014 года рождения. Теперь пошли за снежинками. Осталось 6 трехдневочек замороженных

вау! еще раз моё восхищение!!  А вы тогда три эмбриончика переносили или так поделится получилось неожиданно? 

Я Светлана, пока на пути к детям своим..

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Lesenok84 Леночка, у меня все без изменений, в инстаграмме мы теперь есть друг у друга, дочка вроде начала планировать, но в этом цикле лечит кисту ЖТ и ещё покусала собака, у неё хаски, пострадали обе руки, правая сильнее, там ещё и перелом безымянного пальца, так что лечится теперь. Вот такие мои новости, а.... Строю дом на даче, и летом собираюсь на отдых с сестрой и внучкой в Римини) 

ужас какой:( это своя родная собака так покусала? вроде порода добрая.. пусть скорее восстановится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливый Сффетик да это её собака и уже не первый раз, уже всех кусала и мужа дочки и его маму, до меня ещё не добралась(

Завели серьёзную собаку, но её не воспитывали, не гуляют долго, не бегает она у них по 3 часа, все дома в однокомнатной квартире находится и иногда на даче, в общем, не могут сладить, я бы её уже отдала куда нибудь, а они нет, все ждут когда поумнеет, а она их кусает периодически, причём серьёзно. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Lesenok84 Леночка, у меня все без изменений, в инстаграмме мы теперь есть друг у друга, дочка вроде начала планировать, но в этом цикле лечит кисту ЖТ и ещё покусала собака, у неё хаски, пострадали обе руки, правая сильнее, там ещё и перелом безымянного пальца, так что лечится теперь. Вот такие мои новости, а.... Строю дом на даче, и летом собираюсь на отдых с сестрой и внучкой в Римини) 

Это хорошие новости! Живи полной жизнью! Ты умничка!!!!

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Счастливый Сффетик да это её собака и уже не первый раз, уже всех кусала и мужа дочки и его маму, до меня ещё не добралась(

Завели серьёзную собаку, но её не воспитывали, не гуляют долго, не бегает она у них по 3 часа, все дома в однокомнатной квартире находится и иногда на даче, в общем, не могут сладить, я бы её уже отдала куда нибудь, а они нет, все ждут когда поумнеет, а она их кусает периодически, причём серьёзно. 

Может к кинологу сходить? Посоветует что нибудь....

2 часа назад, Счастливый Сффетик сказал(а):

вау! еще раз моё восхищение!!  А вы тогда три эмбриончика переносили или так поделится получилось неожиданно? 

Я Светлана, пока на пути к детям своим..

Давай на ты) 

Пусть у тебя поскорее все получится! Готовишься к протоколу?

Переносили 2 трехдневочки. Но у меня случилось чудо в чуде. Протокол свежий. У меня один яичник за маткой. Сложно доступен. Взяли 9 ооцитов. Физически взять всех не смогли. Трубы проходимы (у меня проблема в отсутствии своей овуляции). И случилась естественная беременность в цикле ЭКО. Т.к ПА был ? 

И двое подсаженных прижились) и получилось тройня:D:D:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 Леночка с кинологом после первых укусов занимались, но видимо он слушается только его, а их даже не воспринимает, сейчас опять хотят к кинолога, но уже к другому, не знаю, мне кажется это в его случае бесполезно, я им говорю, что если будет маленький ребёнок он его загрызет, а они все думают что это шутки, но это очень Серьёзно. 

Ссылки скрыты.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Lesenok84 Леночка с кинологом после первых укусов занимались, но видимо он слушается только его, а их даже не воспринимает, сейчас опять хотят к кинолога, но уже к другому, не знаю, мне кажется это в его случае бесполезно, я им говорю, что если будет маленький ребёнок он его загрызет, а они все думают что это шутки, но это очень Серьёзно. 

Ссылки скрыты.

Пипец.... выдоровления доче! Да, большая собака это двойная, ответственность. Надеюсь, все поправимо. 

1 час назад, Lesenok84 сказал(а):
Переносили 2 трехдневочки. Но у меня случилось чудо в чуде. Протокол свежий. У меня один яичник за маткой. Сложно доступен. Взяли 9 ооцитов. Физически взять всех не смогли. Трубы проходимы (у меня проблема в отсутствии своей овуляции). И случилась естественная беременность в цикле ЭКО. Т.к ПА был ? 

И двое подсаженных прижились) и получилось тройня:D:D:D 

Вот это даааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...