Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Юляша86

Юльчик, я тебя умоляю! )))) Рвссмешила. )))

Ты просто время от времени пересчитывай сообщения на последней странице. Как только количество приближается к 25, засядь в окопе, картинку аистов не просто держи на готове, а прям засунь ее уже в своё новое счастливое сообщение... ;-) И как только высветится 25-ое сообщеньице, ХРЕНАСЬ на кнопку «отправить»! )))) Вот и весь секрет. )))))))))

4 часа назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

@// Елена счастливая // спасибо, но что то я прям не уверенна что пооучится, и это очень огорчает. С таким настроем нельзя идти, но как настроиться на позитив? 

Как-как? Набухаться и оборзеть! ))

Твое счастье - в твоей голове, Оль.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Юляша86

Юльчик, я тебя умоляю! )))) Рвссмешила. )))

Ты просто время от времени пересчитывай сообщения на последней странице. Как только количество приближается к 25, засядь в окопе, картинку аистов не просто держи на готове, а прям засунь ее уже в своё новое счастливое сообщение... ;-) И как только высветится 25-ое сообщеньице, ХРЕНАСЬ на кнопку «отправить»! )))) Вот и весь секрет. )))))))))

Как-как? Набухаться и оборзеть! ))

Твое счастье - в твоей голове, Оль.

Елен, так нечестно)))) что за подсчёты! Нет нет. это должно быть случайностью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84

Солнышко, как говорится, случайность это неизведанная закономерность. )))

Но мне больше нравится нарытое в интернете: случайность это осознанная необходимость. ))))))))))))))))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//Счастливая Irina//♥
Боземой! Какое сокровище!!! ))))))))))))))))))))))) Евочка сладкая девочка!!!! (смайлик «море сердечек»)

Иришка, привет, золотце! ))) Я буквально на прошлой неделе тебя вспоминала, смотрела у себя на компе фотки твоих обалденных альбомов и думала: сделала ли Ира такой же альбомчик с заиньками для своей доченьки?...

Ирусь, не помню, есть ли ты у меня в инсте. (краснеющий смайлик) С удовольствием посмотрю все ваши фоточки по 150 раз. Так что выкладывай. )))

Добро пожаловать обратно в строй планюшек! Нада надо родить Евочке кого-то, чтобы было весело вместе играть. )))

Какие планы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в инстаграм vlasova_irina1979. Вэлком!

8 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@//Счастливая Irina//♥
Ир, а новогодний комбезик с мишками на Евочке это самовяз или покупной? Такой няшный!!!

Это мы на фотосессии. Одежда и реквизит фотографа. Все, что я Еве связала это шарфик (когда еще с пузом была) и носки шерстяные)))

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая Irina//♥
Спасибо за приглашение. ))) Обязательно зайду. ))

Классный фотограф у вас там. )))) Но модель ещё класснее!!!!!!!!!!!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Счастливая Irina//♥ Иришка, какая красавица у тебя!!! Будьте здоровы!

 

Всем привет. Сегодня размораживают моих снеговичков. В среду подсадка!

Начала сегодня Пироксикам.

Ух... волнительно....

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 а почему пироксикам? для чего он? никогда не сталкивалась.

Ты сейчас всех разморозишь или тех кого переносишь? я помню ты говорила, что хочешь до 5-дневок дорастить.

Ссылка на это сообщение

@Manulla для имплантации! Почитай в интернете. Я и в прошлый разы пила его. Схема такая за 2 дня до переноса начинаешь по 1 3 раза. В день переноса 2 шт за 2 часа до подсадки.

У меня 6 эмбриончиков. Я не знаю как заморозили. Если 2 соломинки по 3, то трёх разморозят. Если три по 2. То двух. Дорастят до 5 дневочек, одного заберу, оставшихся заморозим обратно.

Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 спасибо, почитала. Интересно, но пишут что после 40 лет неэффективно, так что мне не подойдет.

Удачи, чтобы все разморозились хорошо и подросли как надо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Manulla сказал(а):

@Lesenok84 спасибо, почитала. Интересно, но пишут что после 40 лет неэффективно, так что мне не подойдет.

Удачи, чтобы все разморозились хорошо и подросли как надо. 

Ты же понимаешь, это кто во что верит. Я бы и после 40 попробовала! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Manulla сказал(а):

@Lesenok84 ну я просто надеюсь, что мне просто больше не придется на ЭКО :) а если пойду, тогда еще подумаю ))

Тебе точно не понадобится! У тебя все беременно!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Lesenok84 сказал(а):

@Manulla для имплантации! Почитай в интернете. Я и в прошлый разы пила его. Схема такая за 2 дня до переноса начинаешь по 1 3 раза. В день переноса 2 шт за 2 часа до подсадки.

У меня 6 эмбриончиков. Я не знаю как заморозили. Если 2 соломинки по 3, то трёх разморозят. Если три по 2. То двух. Дорастят до 5 дневочек, одного заберу, оставшихся заморозим обратно.

это репродуктолог назначает каждый раз или самовольное назначение? :) не слышала ранее о таком препарате и стоит копейки посмотрела, думаю можно ли без ведома ре включить его в протокол себе :think1:

всем добрейшего дня, весна сегодня уже витает в воздухе очень явно :girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesenok84 сказал(а):

@Счастливый Сффетик самовольное назначение ☺️

поняла :D это мы умеем...

негативных реакций не может быть? в комплексе с поддержкой например или еще из за чего? после переноса нини уже? какие еще есть важные может моменты нюансы при его приеме?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливый Сффетик сказал(а):

поняла :D это мы умеем...

негативных реакций не может быть? в комплексе с поддержкой например или еще из за чего? после переноса нини уже? какие еще есть важные может моменты нюансы при его приеме?

После переноса нельзя!. Почитай про него многие пишут. И сама решишь будешь принимать или нет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...