Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Lesenok84 я устаю последнюю неделю к вечеру. сидеть как-то тяжело стало. полежу - нормально, а как сидишь, так спина устает. Хорошо из дома работаю. Прилегла, полежала, встала, проверила, поработала. Если бы еще комп в сон не уходил, можно было бы спокойнее лежать :)  а то он каждые 15 минут в сон, и тогда я оповещения не слышу. И это корпоративная политика, я никак поменять не могу.

а больше ощущений никаких. токсикоза у меня не было в прошлый раз, и сейчас пока нет. опять начинается паранойя через день после УЗИ, а вдруг именно после него, что-то пошло не так. Это и в первую беременность было :D

Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 да я вообще без мышки, но такой вариант можно рассмотреть :D

У меня тянуть что угодно начинает, как только я сосредотачиваюсь на ощущениях в этой области. Стоит перестать думать, и все - нигде ничего не беспокоит.

а у тебя згт или в ЕЦ? а то может желтое тело после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Только что, Manulla сказал(а):

@Lesenok84 да я вообще без мышки, но такой вариант можно рассмотреть :D

У меня тянуть что угодно начинает, как только я сосредотачиваюсь на ощущениях в этой области. Стоит перестать думать, и все - нигде ничего не беспокоит.

а у тебя згт или в ЕЦ? а то может желтое тело после овуляции?

Згт)))

ТТ 37.3

Все идёт так как надо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 тттт, я отлично, спасибо. Даже не верится. Вчера у доктора была. Рассказываю, что на удивление хорошо себя чувствую, она говорит "так и должно быть. Вы не больная, вы беременная.' А я ей: 'неужели так бывает??' Короче пока просто не верю собственному счастью, но летаю. К вечеру спина может поднывать, но как-то я к ней привыкла. Сплюшность страшная, а ночами сплю как-то поверхностно(( сказали ходить минимум 10000, можно бассейн и па не слишком активный, т.е не чаще 2 раз в неделю ?. Это совсем не про нас с 2 спиногрызами)))

Токсикоза нет. Начинаю вынашивать план мамской перезагрузки в Питере с подружками на апрель. ? 

На узи не стремлюсь. В 12 нед скрининг вполне устроит) 

@Lesenok84 ты тестоманить планируешь??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

@Lesenok84 тттт, я отлично, спасибо. Даже не верится. Вчера у доктора была. Рассказываю, что на удивление хорошо себя чувствую, она говорит "так и должно быть. Вы не больная, вы беременная.' А я ей: 'неужели так бывает??' Короче пока просто не верю собственному счастью, но летаю. К вечеру спина может поднывать, но как-то я к ней привыкла. Сплюшность страшная, а ночами сплю как-то поверхностно(( сказали ходить минимум 10000, можно бассейн и па не слишком активный, т.е не чаще 2 раз в неделю ?. Это совсем не про нас с 2 спиногрызами)))

Токсикоза нет. Начинаю вынашивать план мамской перезагрузки в Питере с подружками на апрель. ?

@Lesenok84 ты тестоманить планируешь??

Леночка, все правильно! Беременность каждая индивидуальна! Пусть так будет до самых родов в срок!

Конечно планирую. Мне так проще! Первый сделаю на 4дпп 23 февраля)))  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Manulla сказал(а):

опять начинается паранойя через день после УЗИ, а вдруг именно после него, что-то пошло не так. Это и в первую беременность было :D

Если бы что-то пошло не так, то начались бы выделения. А раз их нет, значит все идёт как надо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ @Manulla @Lesenok84
Как приятно читать ваши беременные разговоры!!! )))))))))))))

ДЕВОЧКИ! Хэлп!!!!!!!!!!

У меня вопросики ПРО ОВИТРЕЛЬ.
Вот допустим у меня сегодня ДФ 16 мм. Допустим, через 2 дня я уколю овитрель. Потом через 36 часов после укола ДФ лопнет. Верно?

А между уколом овитрель и лопаньем продолжает ли фоллик расти? А может фоллик лопнуть через 2 или 5 или там 10 часов после овитреля? Или овитрель как-то сдерживает фоллик и лопанье будет строго через 36 часов?

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // Лен, ну его же и колят в протоколах, чтобы как раз к пункции фолликул не совулировал и подрос. Я не очень глубоко в теме, но насколько помню его принцип действия, то как раз его назначали, и пункцию часа через 34. При обычном ПА ведь не так важно прямо в момент его овуляции попасть, все равно плюс-минус сколько-то часов. Через 2 или 5 часов после укола он не должен совулировать, а как раз через 34-36 часов и подгадать.

Может кто лучше разбирается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84

19.02.2020 в 10:23, Manulla сказал(а):

@Lesenok84 Лена, удачного переноса! Апчхи на тебя!
А я с УЗИ еду, ПЯ в матке, одно, эмбриона пока не видно, желточный мешочек визуализируется, все по сроку. В следующий раз через 2 недели. 

@@@@ на сердечко, растите развивайтесь

19.02.2020 в 12:32, Lesenok84 сказал(а):

 Перенесли замечательного малыша 3АВ. Ещё одного заморозили обратно. Из 6 размораживали 4. 

 Теперь у нас осталось 2 трехдневочки и 1 пятидневочка замороженные!
 Эндометрий 10
 Верю!

@@@@@ на прикрепление. 

 

А я позавчера была на УЗИ, расстроилась потому что полип обнаружили, не большой, но надо делать гистероскопию ( и в ПЯ ДФ 12мм на 11 ДЦ, и эндометрий у меня 7,2мм. У кого был полип? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ у меня был полип еще перед первым переносом, удалили на гистероскопии, и все хорошо. Заодно посмотрят все. Если что, хронический эндометрит по гистологии ставят всем, в прошлом году тоже ставили, но после гистеры к эндометрию было не придраться все полгода что я потом наблюдалась, ничего с ним не делали. 

Ссылка на это сообщение

@Manulla ну, у меня тоже хр.эндометрит в 2013 ставили. От куда вообще эти полипы берутся, в ноябре на узи ничего не было( А по эндику у меня аденомиоз(

@Manulla а ты платно делала или в больнице? 

Ссылка на это сообщение

@Lesenok84

Ленчик, отхаркивающее закончилось, вся 300 мл бутыль. ;)

@osinka//ЕСМЬМАТЬ

Ленусик, спасибо за почихушечки. :flower:

Да, я хочу попробовать с овитрелем в этот раз. А вдруг поможет как-то.

@Олива~ℓo√ﻉ~

Оль, не переживай за аденомиоз. С ним архисложно самостоятельно забеременеть. А с помощью ЭКО только так!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Lesenok84

Ленчик, отхаркивающее закончилось, вся 300 мл бутыль. ;)

@osinka//ЕСМЬМАТЬ

Ленусик, спасибо за почихушечки. :flower:

Да, я хочу попробовать с овитрелем в этот раз. А вдруг поможет как-то.

@Олива~ℓo√ﻉ~

Оль, не переживай за аденомиоз. С ним архисложно самостоятельно забеременеть. А с помощью ЭКО только так!

Хорошо бы. Я прям думаю сейчас, надо было раньше делать все, а я все ждала у моря погоды ☹️

7 минут назад, Manulla сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ я платно, все у своего врача.

полип мог и быть еще в ноябре, но его могли не заметить. их далеко не всегда по УЗИ находят.

Вот и я думаю платно в мед.центре, только надо как то 13тыщ выделить. Но пойду ещё в ЖК может там где посоветуют ещё. 

Вот тоже думаю может был, потому что котовасия с М и выделения и с августа

Ссылка на это сообщение

@Manulla спасибо, сегодня куплю вечером тест и утром сделаю для более точного результата) так хочется верить в чудо!) 

Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ спасибо большое, я вот тоже призрака вижу в реальности, но я его делала вчера и даже не посмотрела толком, муж пришёл и отвлек на ужин, а потом получилось только уже сегодня, и все равно даже призрак греет душу, что то давно их у меня не было) 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Ну что девочки скажите, чудо или реагент? 

Это вчера вечером сделала, а посмотрела сейчас. 

Ссылки скрыты.

Ой, Господи!!! Я зажимаю все кулачки!!!! Лера сдай ХГЧ завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...