Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Светик не опускай руки. АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя. Пусть все получится. А врачиху эту не слушай?

27.02.2020 в 09:06, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

@ЗояКрошка а почему ты больная на работу?? Может больничный??

Потому что дома сильнее разболеюсь. Заняться нечем, буду жалеть себя и болеть болеть  болеть. 

Девчата а я бабушкой стала??? моя крестница (племяшка) родила только что)))) ура))) так переживала за неё.  Так что сначала бабушкой, а потом мамой)))

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lesenok84 сказал(а):

@Счастливый Сффетик застучит сердечко и обчихаю тебя всю!!! Держись и не опускай руки!!!

Леночка, а можно и я пристроюсь под твой чихопад)))

 Я сейчас совсем в какой то прострации нахожусь, М нет, пару капель мазни вчера и сегодня.  И где они гуляют? 

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// давай тебе персональный устрою. Подставляйся! АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!:chih:

@❀♡Викулино//счастье♡❀ викуля, как твой крестник?? Победил болезнь??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

викуля, как твой крестник?? Победил болезнь??

Не Лен. Долгий путь предстоит. На сегодняшний момент 7 химий, после 4-й делали мрт, по крайней мере нет ухудшений. После 8-й опять мрт, там посмотрим. Им ещё до конца марта в больнице точно лежать, благо что между химиями домой на пару денечков отпускают. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка поздравляю, со статусом молодой "бабушки" ?

21 час назад, Lesenok84 сказал(а):

Пришел мой ХГЧ!!!

На 7 ДПП - 60

На 9 ДПП - 140 ????????

Какой хороший рост ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28.02.2020 в 20:53, Lesenok84 сказал(а):

Пришел мой ХГЧ!!!

На 7 ДПП - 60

На 9 ДПП - 140 ????????

О! Це круто, Ленусь! :class: Мои поздравления. :flower:И кулачки фирменные чак-норрисовкие на прекрасные УЗИ, лёгкую Б и роды в срок здорового малышастика.

31e0fec53ffc.jpg

У меня всё окей, Ленок, всё по плану. Таблеточки, укольчики. Надеюсь, что сейчас кто-то имплантируется во мне. :D:molitva:

@❀♡Викулино//счастье♡❀

Викусь, бедное дитё племянник твой. :( Сил ему, вам. А главное поправиться. :molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // держу кулачки

У меня завтра 11 ДПП. Иду сдавать анализы.

 

Прогестерон
Эстрадиол
ТТГ
Коагулограмма
Д-димер
17ОН
Пролактин
ХГЧ

?????

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@❀♡Викулино//счастье♡❀ ох((( Дай Бог сил победить болезнь!!! Бедный малыш. Но я знаю таких победителей, которые были оч слабыми, но смогли и живут и болезнь не возвращается! Поэтому верю. :molitva:

@Lesenok84 пусть результаты тебя порадуют по всем показателям! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пришлииии!!!!

Screenshot_20200301_164325_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_20200301_203012_com.google.android.apps.docs.jpg

Немного переживаю за прогестерон! Но поддержка большая 1000 утрика и 3 таблетки Дюфастона

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 принимаемый прогестерон же не отражается в анализах, я не помню весь или нет. При такой поддержке уверена, что прогестерона хватает. 

ХГЧ прекрасный :smilie_girl_321: поздравляю тихонечко.

Я тоже сегодня сдавала анализы - гемостаз и АФС. По гемостазу как всегда Д-димер повышен, АФС пока не готов. Гемотест предлагает нормы для 1-го триместра беременности по Д-димеру ниже чем у небеременных. Чую, добавят мне еще клексана, сейчас 0,6 колю.

Ссылка на это сообщение

@Manulla а сколько у тебя д-димер?? У меня 427 в жк при нормах для не беременных до 250 (беременные прописаны не были, а неБ совпадают с гемотестом). Я думала, что че-нибудь назначат, но 2 Г (одну из которых боготворю) не особо испугались. Сказали, что сейчас причин нет. Надо смотреть за ним, но на фоне всего остального гемостаза д-димер чуть выше беременной нормы не в счет. Я расслабилась и пойду сдавать гемостаз 10 марта.

Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ у меня 414 при норме 230, примерно как у тебя. Но я посмотрела, какие-то показания гемостаза изменились, они в пределах норм, но сдвинулись причем в сторону тромбообразования. Я пойду к гематологу еще консультироваться. 

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // да не... По таблице один вроде... 

ПА были, но овуляции в этот раз не было! Поэтому если только малыш поделился.... Но думаю вряд-ли. Вот табличка!

4dde15819193d2bc3105a92ff769e625b05828f3.jpg

Вчера был 11 ДПП. Максимум 400 у меня 368 ? на УЗИ конечно посмотрим всё))) но думаю один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84

Лена!!!!!!!!!!!!!!! Это ты мне табличку показываешь? :girl_haha: Да я её уже наизусть знаю.

Вот, что насчитал калькулятор хгч! ;)

dec1449291c2.jpg

aa1811c450eb.jpg

a383e0bcfb47.jpg

Есть вероятность многоплодной Б. ;)

Кстати, у меня на 11 дпп двух 5-дневок был хгч 353. На УЗИ было видно второго. Правда, он рано ушёл и родился только Даниэльчик.

Очень возможно, что твой эмбриончик разделился на двоих.

Ну, что, Ленок. Тебе не привыкать. Если уж троих на ноги поставила, то двоих-то запросто. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...