Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Lorik...// @Юляша86 @Олива~ℓo√ﻉ~ @Счастливая V@L911// @Ole4ka19 по месячным 7 недель

я сама видела на  УЗИ, нет там ничего, плодное яйцо уже большое, а эмбрион малюсенький - 3 мм, а желточный мешочек большой, вроде как указывает на генетические проблемы. Скорее всего генетическое, из-за возраста. Я этого и боялась, но конечно так хотелось, чтобы пронесло.

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// завтра еще сделают. Но не надеюсь, уж слишком наглядно было. У меня врач очень хотела за что-то зацепиться.

@osinka//ЕСМЬМАТЬ да, планово. Посмотреть сердечко и вообще развитие. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@~♡МышкаМама♡~

Юленька, спасибо за фотки своей красотулечки! Всегда огромное наслаждение любоваться ею. ))) Скоро и заговорит, и на горшок научится. )) Ничего нет страшного в отсутствии аппетита. Постройнеет Василисочка и станет грациозной балериночкой. ))

Мне очень нравится как ты ее наряжаешь: и тапочки мышульки, и нагрудник с хохотунчиком, а весенний прикид вообще отпад! Особенно шапочка с шарфиком. Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla очень грустные новости, но ты права с сыном отвлечешься и начнёшь планировать снова, пусть ещё раз случится чудо ЕБ и родится доченька, верю, что так и будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla держись! У меня тоже до девочек была замершая! Все ещё будет! Отдохнёшь 2-3 цикла и вперёд!!!

@// Елена счастливая // Лена, держу и верю что это уже не след от укола!

Не отменяй прогестерон!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla

Ребеночек так хочет в вашу семью, что даже умудрился прийти к вам естественным путем. Он непременно скоро вернётся! Либо с помощью ЭКО, либо опять самостоятельно. :molitva: Держись, солнышко.

@Lesenok84

Да след от укола то, Ленок. Укол выходит, как по учебнику, то есть как в табличках. Сегодня 13 дпо. Нормы ХГЧ: 22-73-105. Ничего подобного на тесте нет, к сожалению. :sorry:

Но я уже готова к следующему циклу! ;) Купила новое отхаркивающее. И сегодня начала давать мужу запатентованую терапию. Так что не в следующем цикле, так в послеследующем... :Crazy:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всех с праздником! Отличного вам настроения, море цветов и улыбок, счастья и достижения своих целей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :Hello:

Меня трясёт. Неужели получилось? :molitva:

Тест начал полосатиться на 4-5-ой минуте. Это фото с 7 минуты:

36c37da06ebd.jpg

Это он же чуть позже:

8bd55718a145.jpg

Что думаете? Оно?

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // Лена, очень хорошая полоска, дай бог чтобы было оно. Просто страшно радоваться рано, помню у Леры так было и оказался реагент. Покажет димамика. Будем надеяться что у вас там качественные тесты! Представляю что там с тобой сейчас твориться) будем ждать положительных новостей @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Девочки, привет! :Hello:

Меня трясёт. Неужели получилось? :molitva:

Тест начал полосатиться на 4-5-ой минуте. Это фото с 7 минуты:

Ссылки скрыты.

Это он же чуть позже:

Что думаете? Оно?

Аааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...