Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, прочитала в инсте своей клиники пост и мне так понравилось как они пишут про Веру. Почитайте, очень душевно.

SmartSelect_20181212-225555_Gallery.jpg

Слова про Веру очень хорошие и правдивые. Вот и я верю в свою победу. Сегодня 7дпп,сделала тест вечером, пусто ещё ?. Но я не теряю надежду. Может ещё рано 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, leva// сказал(а):

У вас так быстро очередь подходит? Мне год нужно ждать((

я тоже только получила квоту и сразу отдала в ПЦ.и сказали в январе ждать звонка.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nyuta17 сказал(а):

Я хгч сдала на 6 дпп, получила 9,1, а вчера на 7дпп тест показал бледнющую вторую полоску. Сегодня еще ничего не делала. Становится все хуже :(

Тестик показал значит вырос. На шестой рано хгч сдавать. 

Я буду терпеть до 9 что бы понимать какие цифры мне надо. Летом была зб так там на 9 день хгч показался мне предательски не таким. Потом в рост пошёл. Я и не подозревала что пустое яйцо.  

Верь!

почему ты пишешь что хуже? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Анна2018 сказал(а):

Завтра получается 22 дпп,на узи увидят только плодное яйцо?К чему готовится? Ктр наверно рано ещё?В прошлом анэмбриония,поэтому жутко страшно туда идти.На 16 дпп хгч-2545,больше не сдавала

У меня на 21 дпп уже увидели и эмбриончик, и пульсацию

@Fennec ну вот у нас в Новосибирске например, очередь примерно 2500 пар, квот выделяется около 800 в год. Надежда только на то, что кто то не выдерживает и идёт на платное или случается ЕБ. Со следующего года в целях сокращения очереди будут отказывать с АМГ меньше 1- половину просто выкинут из очереди и все- отчитаются, что все хорошо

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz  у нас в Омске полгода может чуть побольше. Если в другой город, например в Москву то после постановки в очерередь то могут и в след. месяце выдать. Правда еще очередь в министерство здравоохранения около полутора месяца. Я думала у нас в Сибири примерно одинаково должно быть.

Ссылка на это сообщение

@likalisa Все получится, обязательно)) и настаивай на блокаде, тем более раз есть проблемы с эндиком

@Красотулька35 Это я не знаю... у меня просто был цистит и я мучалась несколько дней.. потом выпила монурал и сразу все прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Красотулька35говорят ещё фитолизин хорошо от цистит а помогает )))

@philia//Юлия если полис есть, я думаю вам можно делать где захотите )))

А лучше вам об этом уточнить у врача жк где вы наблюдаетесь или прикреплены)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия можно, но оформляйте как безработная, то есть не говорите, что военная, но если нужен будет больничный, то указывайте липовое место работы, в вашей военной поликлинике потом его возьмут без вопросов. А если хотите все по честному то в Питере в военно-медицинской делают, но пробиться с трудом.

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911//  спасибо. Наверное так и и попробую. До питера не накатаешься. 

54 минуты назад, NatiDiSpir сказал(а):

они в кровь из болячек от насосов и ребёнок сисю просит. Из-за зубов весь захват скатился до соска. Хрен исправишь.

Можно влезу? Я поняла проблема с грудью. У меня когда были прям в кровь и не заживали очень помогали пурелан и бепантен. Ещё из за жгучего желания кормить грудью вызывала консультанта по ГВ. Оказывается я неправильно прикладывала ребёнка. Ну вы уже подросшие, но может попробовать позвонить по телефону, может консультанты смогут помочь?

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 не у всех и не всегда такие страсти. Мне может повезло дочу кормила до 1.8 и без проблем, первый месяц ещё сложновато, но потом все было гуд. 

Сдала хгч... жду вечера...

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 ну на начало должно хватить) Хотя у меня коллега в роддоме чужую двойню кормила) у неё молока океаны, а у женщины с двойней ни капли(( На учебе (по работе) девушка рассказывала что у неё тоже молока не было с одним малышом, в роддоме первые дни кто-то кормил, после выписки на смесях

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz  мдааа...конечно, отсальных выкинут и что.....наверно есть смысл рассматривать и другие регионы, по возможности.... где то в клиниках для иногородних предоставляют проживание даже....

Девочки, утро доброе!В ночи меня подняла врач, аоссотрела, укольчик прогестерона, кровоостанавливающего сделали...Сказала возможно от утрожестана мазня, посоветовали отменить пока... пить сказала не нужно,т.к влияет на печень...Так вот я переживаю, не опасна ли отмена...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...