Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

@Gostinchik  это я сейчас так живу, из-за того что часто простужаюсь, никуда не выхожу, кроме улицы, никакие общественные места не посещаю. Только прикол в том,  что всё равно простыла ?

@Иринка_81

Береги себя!!! Пусть у тебя только беременная простуда будет)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

07.12.2018 в 17:34, Zlatenika сказал(а):

 

@Любашка-очаровашка  да такие качели, это еще от гормонов. Завтра удачно встретиться со своими крошками! У меня пункция была в июле, а перенесли во только в октябре. Так что даже хорошо, что переносилось. Но нервничала я на переносе сильно. Даже подозреваю, что у меня была паническая атака, т.к. сердце сжималось. Самое интересное, что мыслей не было совсем. Муж вычитал, что это гормоны такое эффект дают, мне прибавили всего по чуть-чуть.  Помогает магний б6. С ним и сплю лучше.

Спасибо за поддержку ! Да со сном возникли сложности , просто  не спится .  Магний попробую , тем более гиня не против)

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  @Fennec если голова болит не от давления я мокрое полотенце прикладывают или капустные листы ещё мне очень помогает доктор мом мазь с эвкалиптом прям вески мажу и под носом сразу легче.А вообще да лучше без таблов в 1 м триместре.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ma_Marina сказал(а):

МИД кунцево

Спасибо! Будем ждать!

@Ma_Marina а если не секрет, у какого врача? Я тоже там, в Кунцево?.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,  девочки за ответы.  Буду пробовать,  а то ужас какой то.  

Девочки, два дня давление было 140/98.. Так приблизительно.  Я писала уже вам. Сегодня выпила этот нифидепин,  давление  118/78.. Модет от этого голова так раскалывается ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 вполне возможно резко упало, может доза большая таблеток.Я когда 1-й раз пила от давления вообще по половине организм не привыкший был

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, t39iwanowa сказал(а):

@Иринка_81 вполне возможно резко упало, может доза большая таблеток.Я когда 1-й раз пила от давления вообще по половине организм не привыкший был

Так моя ген. Мне ещё 2 прописала.  Одну утром, одну вечером.  Я вторую пить не стала,  а то и так давление упало.  С 4 часов голова болит не переставая...  Как в тиски зажали ?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, t39iwanowa сказал(а):

@Иринка_81 попробуй выпить сладкий чай 

@Иринка_81 полотенце мокрое поможет

Мне сладкле ген. Запретила и сольное.  А с полотенцем лежу уже час, и нифига ?‍♀️я вот проситала в нете, что ибупрофен можно и нурофен. Не слышали о таких?  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

Мне сладкле ген. Запретила и сольное.  А с полотенцем лежу уже час, и нифига ?‍♀️я вот проситала в нете, что ибупрофен можно и нурофен. Не слышали о таких?  

Парацетамол точно можно, попробуй, снимает спазмы сосудов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 у меня в самом начале беременности были жуткие головные боли. Видимо гормональное....столько препаратов... так вот, мне ре сказала не терпеть, принимать нурофен.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Amiran сказал(а):

Парацетамол точно можно, попробуй, снимает спазмы сосудов

Хорошо, спасибо большое ? я вот о нем подумала как раз. А у меня его нет, как на зло.

Девочки,  а ибуклин можно!?  там написана это ибупрофен +Парацетамол. ??  Модет кто не спит,  напишите, плиз ? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Подскажите советом. Про поддержку))) у меня крио ец. Сейчас почти 12 недель. Не может ли быть, что много прогестерона? У меня 3 дюфастона и 2 утрожестана. Получается и свой прогестерон то тоже есть... вот думаю, что делать?с репродуктологом связи нет уже конечно же. А гинеколог, которая сейчас наблюдает, говорит что до 16 недель пока об отмене не думать. Я ещё сходила на узи, в другую клинику мне вообще сказали - куда тебе столько прогестерона, если там мальчик, то это может плохо сказаться на нем... блин, не знаю что делать...У меня, кстати,двойня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Спасибо девочки, за ответы.С утра встала, голова болит еще немного.  Вот сделала еще один тест,  посмотрите,  пожалуйста ? 9дпп 3-хдневки. Не слабоват? 

_20181208_093245.JPG

Отличная полоска! Ярчайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...