Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

57 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Иринка_81 оба прикрепились, для 9дпп очень жирная полоска, пусть и дальше растут и развиваются крошки!

@Barbarisss прогестерон никакна мальчиков не влияет. Дюф оьычно отменяют после 16 недель. Я бы послушала Г

У меня одна трехДневочка)) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

@Barbarisss я сидела с самого начала на 10 т.дюфа. с 8 недель сказали отменять. Когда стала пить по 3 т. началось сильное кровотечение  (и это у меня один малыш),на меня оба гинеколога наехали, что отменять ни в коем случае нельзя до 16 недель, а после 16 переходить на утрик до 24 недель.

После этого случая пью 6 т.дюфа. 

С 16 начала переходить на утрик. Сейчас пью 5 т.дюфа + 100 мг утрожестана на ночь. Врач сказала заменять по 200 раз месяц, но я решила по 100 раз в 2 недели.

Вот как то так. 

Ого. Наверное, пока так и оставлю

 

11 минут назад, Мила411 сказал(а):

Я бы потихоньку отменяла под контролем врача, куда столько прогестерона после 12 недели? Кстати, я лет 6 назад статью читала гентского университета, они исследовали влияние прогестерона (по-моему речь шла об Утрожестане) на новорождённых. Там тоже был сделан вывод, что у мальчиков может влиять на развитие моче половой системы. Ничего критичного, но принимать без надобности прогестерон по принципу много не мало я бы не стала. 

Ну вот врач мне сказал ждать до 16 недели.Вот, значит про прогестерон не только узистка, слышала)) но я,если честно,удивилась

5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Barbarisss Это что за бредятина про прогестерон и мальчика?) и правильно ваш гениколог говорит, что об отмене не может быть и речи! Не дай бог шейка поедет, то ещё и добавлять будите.

Дак дюфастон тоже шейку разве держит?

5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Chloe// сказал(а):

Девочки, получила результат хгч на 12дпп, растем) ттт? Слава Богу!

 

 

S81208-152802(1).jpg

Сдала сегодня еще тест на тромбодинамику, эстрадиол, прогестерон. Правда они готовы будут только в понедельник-вторник

Поздравляю от души!!!! Пусть малыш надежно будет с Вами все 9 месяцев!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки  привет!

Сегодня в 5 утра сделала тест ,7дп,слабовата, но есть

 

Screenshot_2018-12-08-11-37-41-1.png

2 часа назад, Иринка_81 сказал(а):

Спасибо девочки, за ответы.С утра встала, голова болит еще немного.  Вот сделала еще один тест,  посмотрите,  пожалуйста ? 9дпп 3-хдневки. Не слабоват? 

_20181208_093245.JPG

Отличная полосочка!

@Chloe// отличный результат! Растите дальше!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка спасибо вам!у вас отличная полосочка! ???на хороший хгч!

@Redbreezz спасибо!

@НаташкаБеременяшка спасибо!?

@Gostinchik спасибо!очень хочу!?? доносить малыша до срока!

я сегодня начала открывать результат с телефона, интернет завис, минут 10 не грузился, я думала, поседею?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, надеюсь что в этот раз все будет хорошо. Не на фото вообще  хорошо видно,намного лучше чем здесь

4 минуты назад, Gostinchik сказал(а):

@НаташкаБеременяшка да, есть!!  Только ярче теперь!))) а я не могу тесты делать- уколы хгч в поддержке, хотя, может, и хорошо, что не могу делать.

Это хорошо,что уколы хгч в поддержке, меньше себе нервы трепать будешь.А потом увидишь обязательно свою полосочку?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Спасибо девочки, надеюсь что в этот раз все будет хорошо. Не на фото вообще  хорошо видно,намного лучше чем здесь

Это хорошо,что уколы хгч в поддержке, меньше себе нервы трепать будешь.А потом увидишь обязательно свою полосочку?

Эх... хотелось бы)) спасибо за поддержку !!! Растите и крепитесь там прочненько!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тесты не делала до 14 дпп))) даже мой врач удивился терпению)))) зато потом какого было удивление. А знаете как я узнала результат?? мне пришёл ответ на почту, и у меня не хватило смелости его открыть. Я просто переслала ответ моему ре. И ждала его реакции. Мы с ним в Вайбере переписывались и он тоже ждал результат. И когда он мне написал - поздравляю!у меня чуть сердце не остановилось) ну муж, конечно, сказал, что я ку-ку, что не смогла сама узнать)))))))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Barbarisss сказал(а):

Девочки, я тесты не делала до 14 дпп))) даже мой врач удивился терпению)))) зато потом какого было удивление. А знаете как я узнала результат?? мне пришёл ответ на почту, и у меня не хватило смелости его открыть. Я просто переслала ответ моему ре. И ждала его реакции. Мы с ним в Вайбере переписывались и он тоже ждал результат. И когда он мне написал - поздравляю!у меня чуть сердце не остановилось) ну муж, конечно, сказал, что я ку-ку, что не смогла сама узнать)))))))

Хорошая история какая))) а у Вас были признаки до хгч? 

Ссылка на это сообщение

@t39iwanowa если на згт но не очень информативно сдавать прогестерон.нужно довериться врачу. можете еще поискать ответы у ре. На этом сайте,прям в коснкльтациях опишите ситуацию,думаю подскажут как правильно.

Ссылка на это сообщение

@Barbarisss Скрининг прошёл, с малышами все хорошо, но положили в больницу, шейка едет. Нагрузка сильная на неё. И поэтому не меняй до 16 недель пока ничего. Меня после первого скрининга в больницу положили и кольцо поставили, двойня- это не шутки и нагрузка большая идёт. Я сейчас ставлю 800 утрожестана и дюфамтон пью, но начала потихоньку убирать его по пол таблетки в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 @Иринка_81 полоска-супер, тем более для трех дневочек, мне кажется у меня такая же на 9дпп с пятидневками была, сейчас двойню жду, держим за тебя кулачки)

20181126_163210-1008x490.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Gostinchik сказал(а):

Хорошая история какая))) а у Вас были признаки до хгч? 

Никаких вообще, кроме кофейных таких, единоразовых выделений на 7 дпп,но я прям чувствовала что все получилось. Грудь вообще до сих пор больше не стала, только по-плотнее стала. Хотя у меня она очень маленькая)))

 

20 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Barbarisss Скрининг прошёл, с малышами все хорошо, но положили в больницу, шейка едет. Нагрузка сильная на неё. И поэтому не меняй до 16 недель пока ничего. Меня после первого скрининга в больницу положили и кольцо поставили, двойня- это не шутки и нагрузка большая идёт. Я сейчас ставлю 800 утрожестана и дюфамтон пью, но начала потихоньку убирать его по пол таблетки в неделю.

Вот, я как раз по твоему совету все оставила, и не стала полностью отменять, как мне сказал ре) и, думаю, все правильно сделала. Я тоже боюсь, конечно, за шейку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поехала сдала хгч, результат сегодня/завтра, щас тест замочу....а знаете что мой РЕ сказала на всю эту ситуацию?Это естественный отбор!я в шоке...

А про скорую сказала, что она ничего не даст, все эти припараты я дома принимаю...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fennec сказал(а):

Поехала сдала хгч, результат сегодня/завтра, щас тест замочу....а знаете что мой РЕ сказала?Это естественный отбор!я в шоке...

Ждём вместе с тобой и надеемся только на лучшее! Спокойствия и только спокойствия Вам. Не обращайте внимания на эти слова, сейчас важно помочь крошке укрепиться- по этому спокойствие, прог и лежать

9 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Девочки  ,не выдержала я и сделала тест

Screenshot_2018-12-08-12-33-55.png

Ну красота же))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...