Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Красотулька35 всмысле???? Я вроде не писала что у меня проблемы с прогикомпрогиком,зачем мне консультации не понятных людей с интернета это уж крайняя глупость консультации не поймикого брать.У меня есть врач я ей доверяю и кроме того в любом случае плацента полностью формируется к 20-22 недели , я это и так знаю и до этого буду принимать .Мне и Ре говорил до 20-й не раньше.Что касается крови то по моим результатам даже если учесть что не все улавливается всерано не высокий.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто разбирается? Сдавала на 23 дпп эстрадиол, 485.7 пг/мл нормы лабы 140-3191, принимаю из эстрагенов 3 т. Прогиновы, результат не маленький, я уже не знаю на что думать 2 недели в больнице, то на дициноне то на транексаме, то кровь то мажет, на 25дпп было узи там все в норме, в этот пн будет еще узи 32дпп

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz скорее всего...вечером сделаю еще один....очень верю, очень верю что малышь со мной, держится за меня крепко очень!а это просто...ну просто так бывает...

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, t39iwanowa сказал(а):

@Красотулька35 всмысле???? Я вроде не писала что у меня проблемы с прогикомпрогиком,зачем мне консультации не понятных людей с интернета это уж крайняя глупость консультации не поймикого брать.У меня есть врач я ей доверяю и кроме того в любом случае плацента полностью формируется к 20-22 недели , я это и так знаю и до этого буду принимать .Мне и Ре говорил до 20-й не раньше.Что касается крови то по моим результатам даже если учесть что не все улавливается всерано не высокий.

Это,наверное, было мне про прогестерон 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz дай бог хгч хороший будет!и тогда в скорую звонить буду...на сохранение...что то не очень я к своему РЕ после таких слов...

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Fennec сказал(а):

Поехала сдала хгч, результат сегодня/завтра, щас тест замочу....а знаете что мой РЕ сказала на всю эту ситуацию?Это естественный отбор!я в шоке...

А про скорую сказала, что она ничего не даст, все эти припараты я дома принимаю...

Какой ужас, умеет врач поддержать,все обязательно  будет  хорошо 

Ссылка на это сообщение

@Barbarisss ясненько))))))а то я и не понялазачем мне консультации))))

@Fennec не переживай, я тоже сегодня горе узистку видела, фигню мне сделала, глаза прятала,пришлось после неё переделывать УЗИ в роддоме.

Иногда Ре конечно ляпают они на все по другому смотрят поэтому так.Мой тоже ляпнул после неудачи моей что со мной параллельно тёзка была и у неё 2- ня, я прям там расплакалась,разозлилась,это он поддержать хотел типа + пример, а мне в тот момент хотелось его придушить и он понял что хрень....больше не говорил и наверное был ему некий урок.Только в конце до него дошло что ляпнул и такой...ну я понимаю вам важен ваш результат....хоть скоко + -х назови)))

Я потом его простила.....он просто мыслит по другому и не подумал какого мне

@Tikuma28 а врач что говорит?

Ссылка на это сообщение

@t39iwanowa ну я согласна..у них картинка и мнение другое, и если они будут как мы переживать, то долго не проработают...но надо выбирать выражения, я ж итак на нервах...а еще и она тут со своими фразачками...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fennec сказал(а):

@t39iwanowa ну я согласна..у них картинка и мнение другое, и если они будут как мы переживать, то долго не проработают...но надо выбирать выражения, я ж итак на нервах...а еще и она тут со своими фразачками...

Верю, что все у тебя будет хорошо!:) Держись! Не обижайся на врача, все они немного черствые!

Ссылка на это сообщение

@Fennec такое ощущение что мы к Ре идём, отваливаем кучу бабок за естественный отбор))) Что за бред. Я и сама с мужем могу ежемесячно естественным отбором заниматься

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Fennec  если у вас только чуть чуть мазнуло розовым, я бы не торопилась ложиться на сохранение, таблетки все можно и дома принимать, дома морально легче, с родными в своей кроватке, а там через день можнно на стенку полезть 

Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 главное под присмотром уже хорошо

@Fennec ты главное не нервнячнервнячай не льзя все у тебя хорошо,знаю сложно это но надо ,хоть до 10 считай про себя,тем более щаc гормоны шалят можно и плакать и смеяться 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Fennec сказал(а):

@Gostinchik приехала и лежу, чделала тестик...какой то странный...размазало его, 1.5 полоски... бракованный что ли...

P81208-130639.jpg

Хороший яркий тест, реагент неправильно в тест-полоске распределился и просто брак. Отдыхай, думай о хорошем и все будет отлично !

Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 вчера бледно розовая, как водичка из меня вылелась, на пол ежедневки(извеняюсь за подробности)сразу выпила все препараты, легла. Утром встала, капель 5 коричневатых было...потом чисто...поехала хгч сдавать, утрик вышел слегка коричневатым...

Ссылка на это сообщение

Девченки, привет, хорошие у вас тут новости, очень рада за всех с 2 полосочками, у меня 8 дпп после обеда и к вечеру живот тянет как на месячные, это ж не катастрофа? так бывает? на 2 полоски еще надеяться?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...