Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Barbarisss по ходу у этой узистки даже нет медобразования, или получала в лохматых годах и больше ни строчки не читала. При двойне как раз большой вес создает дополнительную опасность, худеньким легче выносить, а вот полненьким толстеть за Б как раз нельзя. Если всё будет хорошо, то очень рекомендую плавание. Там и спина, и пресс, и шейка укрепляется. Но это только с разрешения Г. Не обращайте  внимания, хорошо доносите своих двойняшек!

@Redbreezz бери сейчас везде гриппуют до 12 недель лучше не болеть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Barbarisss по ходу у этой узистки даже нет медобразования, или получала в лохматых годах и больше ни строчки не читала. При двойне как раз большой вес создает дополнительную опасность, худеньким легче выносить, а вот полненьким толстеть за Б как раз нельзя. Если всё будет хорошо, то очень рекомендую плавание. Там и спина, и пресс, и шейка укрепляется. Но это только с разрешения Г. Не обращайте  внимания, хорошо доносите своих двойняшек!

@Redbreezz бери сейчас везде гриппуют до 12 недель лучше не болеть.

Спасибо больше за поддержку ? ой, я бы с радостью на плаванье ходила

Ссылка на это сообщение

И я присоединюсь со своей историей, как я впервый раз попала на сохранение в 5-6 неделек) После попадания на дневной стационар, взятия мазков, будь они не ладны, у меня началась мазня, я сбегала на узи к хорошему платному врачу, он сказал, все хорошо, что так бывает при эко, лежать, беречься и тп Вот тогда то я и узнала, что у меня двойня будет, что видит два ПЯ, порадовался за меня, подбодрил, ушла от него счастливая)) Но ,видимо , береглась я недостаточно хорошо, тк приходилось бегать на дневной стационар,да, и дома не сидела толком, в первый раз же все, еще не пуганая была, и вот придя с прогулки с подругами, я вижу уже не мазню , а конкретную алую кровь, вот тогда я испугалась по настоящему и метнулась в больничку. Вот там я и встретила "чудо"-врача, молодой мужчина деловой до невозможности, не поднимая глаз заполнял мою карту, мало того, что он просто хамски разговаривал, когда взял мое узи, недовольным голосом " так у вас что еще и двойня?"  ,Я говорю "да", Он " все я молчу..."  и тут же " а вы знаете какой процент вынашиваемости двойни?"  Я сижу и думаю, ну чего ты несешь, у тебя девушка сидит с кровотечением, а ты такие дебильные вопросы задаешь, ну, что в голове, ладно меня задеть сложно, я не сильно впечатлительная, но ты же врач, нельзя так! А по итогам выяснилось, что врач он очень даже не плохой, даже добрые слова от него услышала, а  тот вечер ,видимо, был не самым простым, и я под горячую руку попала, но это не оправдывает врача, они же должны помогать, и держать себя в рамках все таки)

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Рыбка-Марго сказал(а):

И я присоединюсь со своей историей, как я впервый раз попала на сохранение в 5-6 неделек) После попадания на дневной стационар, взятия мазков, будь они не ладны, у меня началась мазня, я сбегала на узи к хорошему платному врачу, он сказал, все хорошо, что так бывает при эко, лежать, беречься и тп Вот тогда то я и узнала, что у меня двойня будет, что видит два ПЯ, порадовался за меня, подбодрил, ушла от него счастливая)) Но ,видимо , береглась я недостаточно хорошо, тк приходилось бегать на дневной стационар,да, и дома не сидела толком, в первый раз же все, еще не пуганая была, и вот придя с прогулки с подругами, я вижу уже не мазню , а конкретную алую кровь, вот тогда я испугалась по настоящему и метнулась в больничку. Вот там я и встретила "чудо"-врача, молодой мужчина деловой до невозможности, не поднимая глаз заполнял мою карту, мало того, что он просто хамски разговаривал, когда взял мое узи, недовольным голосом " так у вас что еще и двойня?"  ,Я говорю "да", Он " все я молчу..."  и тут же " а вы знаете какой процент вынашиваемости двойни?"  Я сижу и думаю, ну чего ты несешь, у тебя девушка сидит с кровотечением, а ты такие дебильные вопросы задаешь, ну, что в голове, ладно меня задеть сложно, я не сильно впечатлительная, но ты же врач, нельзя так! А по итогам выяснилось, что врач он очень даже не плохой, даже добрые слова от него услышала, а  тот вечер ,видимо, был не самым простым, и я под горячую руку попала, но это не оправдывает врача, они же должны помогать, и держать себя в рамках все таки)

 

Дааа, двойнями,видимо,всех любят попугать)) я тоже первый раз, ничего не знаю ??‍♀️ А тут мне тоже такое выдали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Barbarisss ну и врачи...чего только не скажут...ой, меня врач тоже пугала двойней, типа потология, типа тяжело...будем переносить одного...а в день перкноса взяла и двоих перенесла, и сказала когда уже катетер вставляла....Вот как так?Противоречит сама себе!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Fennec сказал(а):

@Barbarisss ну и врачи...чего только не скажут...ой, меня врач тоже пугала двойней, типа потология, типа тяжело...будем переносить одного...а в день перкноса взяла и двоих перенесла, и сказала когда уже катетер вставляла....Вот как так?Противоречит сама себе!

Ну с таким хгч точно двойня там) да я то рада была, я хоть и боялась, в связи со своими хрупкими формами)))) но оооочень хотела, и очень рада была, что получилось. Меня никто не спрашивал,кстати, сколько подсаживать)))

Ссылка на это сообщение

@Barbarisss ой, я только рада двойне буду, это же так здорово!Главное что бы выносить, родить здоровенькими!ну меня в итоге тоже не спросили....просто была удивлена, что врач противоречит сам себе...Хотя врачи должны обсуждать с пациентом количество эмбрионов...есть ведь принципиальные пациенты...

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika большая бутылка на завтра, даже не знаю как осилить? Не дай Бог Ре в понедельник снимет с протокола, разнесу всю клинику)) нет, но истерика у меня точно будет? В любом случае буду проситься на перенос, считаю что нормальный эндик у меня

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz какой у вас заботливый врач! А мне не предложил. Я была на больничном с 17 ноября и вот, 6-м декабря закрыли. Мол, 20 дней итак достаточно. А я прям и не хочу, и побаиваюсь выходить на работу. Заболеть сейчас так просто... Да и по опыту первой Б. (Не родился малыш), токсикоз при дальнейшем развитии Б. нынешней настигнет меня уже через 1-1,5 недели. Хоть у меня почти все знают коллеги или догадываются, не хочется светиться. Ещё и руководство офисом сменилось, была женщина. Вы не подумайте ничего плохого, я не расистка, но бывают люди, которые свою породу прям подтверждают. Она татарка, чистая. Есть ещё парень татарин на работе, так большой души человек, а она... Я прям боюсь, что сглазит... Она работает в нашем же помещении и ходит в один туалет с нами. И она уверена, что её уволили по нашей инициативе (коллектива нашего). Что там у неё в голове - не известно... 

Я вообще не с тем даже сейчас пишу. Выше что-то понесло)))

Как отключить голову? Нашла дома последний тест, Фрау, у которого закончился срок годности. Хочу сделать завтра. В очередной раз хочу убедить себя, что всё хорошо... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Zlatenika большая бутылка на завтра, даже не знаю как осилить? Не дай Бог Ре в понедельник снимет с протокола, разнесу всю клинику)) нет, но истерика у меня точно будет? В любом случае буду проситься на перенос, считаю что нормальный эндик у меня

Я как глянула на сок,аж передернуло.

Меня надолго не хватило,одну тыкву через соковыжималку выдавила, еле выпила,а вторую решила с яблоком пропустить,почистила, порезала,только  один кусочек крутнула и соковыжималка накрылась, я из этого сделала пюре,с яблоком норм,но еле съела, на этом я закруглилась. 

У меня эндик тоже рос не очень, на 3 дц 2.7,на 10дц 7.1,на 14 дц 7.8, на 17дц  9.1 и в этот же день  подключили прог, на день переноса не знаю сколько  был.Не переживай, норм эндик у тебя, я бы уговаривала ре на перенос,если она начнёт  заднюю включать,но это мое мнение.У меня эндик больше  9 никогда не рос  до подключения прога, а на день переноса был  8.5 в основном, в 16 г  на таком эндике беременность  наступила, причём двойня,но одно пя была анембриония, 2 сб в 7 недель,но это другая история .Всё будет  хорошо !Удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн ты действительно, герой! Терпеть не могу тыкву и все, что с ней связано! А ты ещё и с такими стараниями все сделала! Ляльки будущие точно должны оценить!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня купила эвик,приехала домой,думаю сейчас замочу и там будет  хорошая полосочка,замочила и расстроилась.На фото тот что ярче я выкладывала, побледнее то через 2 часа от первого,думаю просто концентрация ниже,а эвик через 4 часа,печалька. 

Screenshot_2018-12-08-21-31-31.png

Только что, Fennec сказал(а):

Девочки, девочки!!Мой ХГЧ пришел!! 17605....Боже как я счастлива!!Все, я на больничный, рисковать больше не буду....дома спокойнее, тем более в городе много болеют!

Ой, девчули, спасибо вам за переживания, поддержку!Я вас люблю, обнимаю, чихать буду после узи...

Отличный хгч!Буду держать кулачки на дальнейший  рост и отличное узи!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fennec сказал(а):

Девочки, девочки!!Мой ХГЧ пришел!! 17605....Боже как я счастлива!!Все, я на больничный, рисковать больше не буду....дома спокойнее, тем более в городе много болеют!

Ой, девчули, спасибо вам за переживания, поддержку!Я вас люблю, обнимаю, чихать буду после узи...

Как я за тебя (точнее вас с малышами;)) счастлива!!! Растите здоровенькими!!! Хорошего вам УЗИ:applause:

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка а чего сейчас-то сделала? Сколько уж раз говорилось, что концентрация ХГЧ ниже к вечеру, ещё и от количества пописов зависит. Завтра бы дождалась уже... Я вот со своим даже просроченным точно завтра жду...

Дождись утра и сделай ещё. Будет точно лучше!

@Fennec если по таблице, то точно двойной! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...