Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

28 минут назад, Tanya*** сказал(а):

@НаташкаБеременяшка а чего сейчас-то сделала? Сколько уж раз говорилось, что концентрация ХГЧ ниже к вечеру, ещё и от количества пописов зависит. Завтра бы дождалась уже... Я вот со своим даже просроченным точно завтра жду...

Дождись утра и сделай ещё. Будет точно лучше!

@Fennec если по таблице, то точно двойной! @@@@@

Крышу сносит, поэтому  и делала,надо себя в руки брать.Только что сделала ещё один зелененький, хороший,такой как и самый первый, а чего вот эвик такой?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@НаташкаБеременяшка я делала дешёвые "Вера" и она показывали лучше и чётче, чем купила дорогой "Я родился" с маленькой чувствительностью и он показал полоску слабее... Я тоже тогда удивилась. Делала в одно и тоже время. 

Тесты зло)))

Ссылка на это сообщение

@Fennec молодчина!!!! Больше-больше двоен сюда!))) всем кому 2х перенесли-пусть две крошки и явятся в свой срок в 2019!)) а у кого один -пусть тоже крепко -крепко за мамочку держится ! Рада за всех и мне эмоции позитивные !!! ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Chloe//

поздравляю :)

@НаташкаБеременяшка
Наташ, шикарная полоска :)  мои кулачки тебе на положительный ХГЧ.

У меня пока тишина, даже призрака нет :(

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка у меня ни разу не было на эвиках ярких полосок-сколько бы хгч не было и за 1000 когда был, все равно все бледно. Не переживай и вечером ещё сделала!

Девочки, ложусь каждый день спать и думаю... можно ли все-таки спать на животе или нет? Врач разрешила, а все равно как-то неспокойно , а я только так засыпаю..,вот и кручусь по 2 часа в поисках какой-нибудь компромиссной позы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ чет смотрю все равно  крайний тест сделала,а  он бледнее  чуток первого зелёного, переживаю  ,почему не ярчают.

А тебе ещё ну совсем рано)))Обязательно  появится полосочка)))

 

 

@Gostinchik спасибо, завтра сделаю, надеюсь  поярчают,но чет как-то мысли плохие лезут.У многих ярче вечером.

Девочки  ,у кого-нибудь  были на 7дп такие бледные с хорошим исходом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Fennec сказал(а):

Девочки, девочки!!Мой ХГЧ пришел!! 17605....Боже как я счастлива!!Все, я на больничный, рисковать больше не буду....дома спокойнее, тем более в городе много болеют!

Ой, девчули, спасибо вам за переживания, поддержку!Я вас люблю, обнимаю, чихать буду после узи...

Умничка! Поздравляю ! А то переживала .Я же говорила ,что всё хорошо. А какой день при таком ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 18дпп...блин,ну а как тут не переживать....я тут за эти дни после переноса похудела, на работе скащали что даже сильно....ну конечно, пирожки рабочие не соблазняют...больше стала есть фруктов и овощей)

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка  у меня на 7дпп вообще почти не видно было

Нижний 5дпп, потом 2 на 6дпп и 2 верхних 7дпп. А верхний вечерний, вообще не ярчали. Я тоже переживала. Более менее полоска на 9дпп появилась

20181209_010139.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Gostinchik сказал(а):

@Кристинка36 попасть бы в неё ..)

Попадёте ,новый год творит чудеса.Надо верить в чудо и удача вам улыбнётся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня, похоже, всё.. Сделала фрау, нужная полоска бледнее контрольной просто в два раза! Успокаиваю себя тем, что он просрочен... И что до этого делала только другого и одного производителя. Лететь хгч сдавать, да? Капец, у меня просто в голове не укладывается...

IMG_20181209_040338.jpg

Тесты зло, знаю. Как голову включить???

Ссылка на это сообщение

@Fennec поздравляю, результат просто суперский у вас, двойняшки точно))))

@Tanya*** ну какой капец?? Хорошая вторая полосочка и даже очень у вас))) уже спокойно можно сдать ХГЧ, результат точно трехзначным будет)))

Ссылка на это сообщение

@Fennec поздравляю! ? не переживайте больше! берегите малышей!хорршего узи вам!

@Tanya***  ну чего это вы?! тесты это зло, как выше писали, тем более, он просрочен! не мучайте себя больше. Все у вас хорошо!?

Ссылка на это сообщение

@Mpijik так он у меня уже был трехзначным на 11 дпп -323. Сегодня 17 дпп. Я до этого выклалывала свои тесты. Там у меня Б. полоска в два раза ярче контрольной, а тут.... Но другой производитель был. И последний тест оказался именно фрау, и именно просроченный... Тешу себя именно этой мыслью...

@Chloe// спасибо)))

Муж говорит - не выдумывай, все у тебя хорошо, Б. развивается. Я спрашиваю, мол, откуда знаешь, а он говорит - знаю на 100%. 

Знаю, что веду себя как историческая барышня, но пока ничего с этим не могу....спасибо за поддержку вам, девчат! 

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** если гинеколог не хочет давать больничный, сходи к терапевту. Скажи- горло побаливает, на работе все чихают/ кашляют

и брось уже тесты- если полоска явная есть, уже пофиг ярче она или чуть бледнее- это уже от качества зависит. Теперь только хгч

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...