Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Redbreezz про хгч согласна. Теперь только он лучший показатель! Думаете, стоит сдать ещё раз, четерыхзначный увидеть? Или уже дождаться 21дпп, когда будет УЗИ и всё?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! я утром словила оргазм во сне, проснулась сразу, в животе покалывало, выпила ношпу, магний, свечку с папаверином вставила. 

Сильно страшно для масика?? 

У кого было такое?все ли было хорошо после этого?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

@Chloe// у меня такое часто на раннем было))))

Нормально всё ?

Спасибо, успокоили!  Наверное все потому, что с мужем накануне поговорили на тему с*кса, он говорил, что ему сложно это ограничение дается. Видимо мне тоже сложно?

Ссылка на это сообщение

@Chloe// всё может быть? я очень боялась первое время, и злилась на себя, что контролировать не могу))))во сне организм дорывался до сладкого ))) 

Главное чтобы тонуса не было)))) Я тоже после таких  снов ставила папаверин и ношпу пила)))на всякий случай))))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@НаташкаБеременяшка  у меня на 7дпп вообще почти не видно было

Нижний 5дпп, потом 2 на 6дпп и 2 верхних 7дпп. А верхний вечерний, вообще не ярчали. Я тоже переживала. Более менее полоска на 9дпп появилась

20181209_010139.jpg

Доброе утро всем!

Спасибо ,действительно  обнадеживает, вижу что совсем бледные полосочки.Но мне кажется  что у меня бб,потому  что полоска бледнеет, сегодня  утром сделала,вообще  пипец. На фото самая яркая первая,и самая  бледная сегодня,тут все уж на лицо,я головой понимаю что это все,но как же хочется  чтобы это было не так.

Screenshot_2018-12-09-07-42-18.png

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка Вы чего себя и малыша мучаете? Сходите хгч сдайте в динамике и все.. нет нервы изводите.. это же все плохо сказывается потом..

@Chloe// Ох я тут пару недель ночью от этого проснулась и напугалась, думала все пипец и кольцо выпало.. но оказалось все норм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка Не зацикливайся и отвлекись) если ты сейчас как нервный комок, то как малышу устраиваться в домике? Выпей валерьянки ити пустырника, займись любимым делом, сходи на шопинг. Отключай срочно голову! Завтра сдай, потом через день ещё чтобы динамику посмотреть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tanya*** у вас такая хорошая полоска на тесте, а вы панику разводите уже ...
У меня полоска на тесте сравнялась только когда хгч уже больше 2000 был на 14 дпп.

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** бросьте вы эти тесты. Теперь только ХГЧ в динамике, эсли тяжело ждать 21ДПП, чтоб себя успокоить. Все у вас хорошо)))) 

ждать вам совсем чуть-чуть осталось

Ссылка на это сообщение

Девочки, 4 ДПП. С утра появились прозрачные водянистые выделения без запаха. Но такое обычно у меня перед месячными. И грудь набухла и болит. Очень переживаю. У кого было такое? Цикл 28 дней, по идее 16 должны начаться месячные. Или так имплантация идёт? Доктору написала, молчит. 

Ссылка на это сообщение

@Tanya***  я так и не увидела как сравнялись. Если хотите сдайте для собственно успокоения. Но вообще всё хорошо. Я лично 7 раз хгч сдавала, мне так легче было ?

@НаташкаБеременяшка  на 5дпп там двухзначное число. К 8дпп был бы кристально чистый, а полоска есть.  2х подсаживали или одного? Не рви себе нервы. Завтра  сдай хгч, потом через день. Тесты не информативны.

@YuliaMoya до М еще неделя. Это может быть от утрика.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мне сон приснился что у меня 3дпп, живот уже виден и я решила сделать тест. Результат не успела посмотреть))) Будильник прозвенел принимать эстрогены

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
07.12.2018 в 21:59, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, добрый вечер!  Сегодня пошла со своим давлением в жк.  рассказала,что метилдопа мне не снижает особо давление,  она порекомендовать нифедипин, 10мил.   2 таб. = 1утро 1вечер.  выпила,  голова раскалывпется,  почитала пбочку есть такое.   Вопрос:девочки, может кто сталкивался с таким препаратом,  что скажите?  Понимаю, что всех уже замучила своим давлением.  (((

Допегит лучше мне держал. Пей каждые 6 часов по 1-1.5 таб. Нифедипин от тонуса назначали,  так вначале ад рухнуло на нём , аж голова кружилась. А потом Нифедипин перестал мне держать АД,  вернулась к допегиту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tanya*** девушка,Вы мазохистка?! По тестам динамику не смотрят,идите сдавайте хгч и не трепите себе нервы! Вот зла прям не хватает,уж простите!  Вы сколько ждали эту беременность??? Чтобы вот так накручивать себя? Вы представьте себе,что вам еще как минимум 36 недель ходить беременной! Да вы своими переживаниями только малышу хуже делаете. Отвлекайте себя! Сходите на шоппинг,в кино,,в кафе! Да не важно куда! Думайте о хорошем 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.у меня сегодня 4ДПП. 28.11  был укол прегнил 10000. Сделала тест 01.12  две полоски яркие. А сегодня 9-й день после укола. Видно очень бедную вторую полоску. Как думаете, это от укола или все таки... 

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка @НаташкаБеременяшка у нас в городе в областной поликлинике ХГЧ быстро делают , утром сдаешь после двух готово, я там сдавала, ждать 1 ,5 дня в Инвитро не хватило терпения.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...