Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

@Иринка_81  прогестерон маслянный 2,5%  да так и называется. Я бы завтра сдала прог и эстрадиол. ЕЦ или свежий протокол?

В попу папаверин и ношпу 2 таб, раз живот крутит, если не помогает, то скорую.

Свежий протокол (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Любашка-очаровашка  видимо действительно судьба. Это предсказать невозможно. Если малыши отличники, то должны выдержать. Там мгновенная разморозка. Выживаемость 99%.

Подлечитесь и желаю скорейших //

@Иринка_81  если не течет уже хорошо, скорее всего от добавления фракса закровило. Транексам хорошо останавливает. Укол прога сокращения уменьшает. Ну и теперь только ледать пластом. Пусть всё обойдется и будрт хорошо!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

@Любашка-очаровашка  видимо действительно судьба. Это предсказать невозможно. Если малыши отличники, то должны выдержать. Там мгновенная разморозка. Выживаемость 99%.

Подлечитесь и желаю скорейших //

@Иринка_81  если не течет уже хорошо, скорее всего от добавления фракса закровило. Транексам хорошо останавливает. Укол прога сокращения уменьшает. Ну и теперь только ледать пластом. Пусть всё обойдется и будрт хорошот

Тоесть,  и живот тянет и кровит, все может быть от увеличения дозы фракса?  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иринка_81 сказал(а):

Нет у меня с ней связи. Я  по омс (( с утра ей написала,  она сказала  1т. Транексам и все. Теперь пишу она не отвечает.  Ну с утра коричневые были, а сейчас уже алые...  я выпила еще одну таблетку. 

Я бы скорую вызвала, тут надо в больницу на сохранение!!!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, //Natali// сказал(а):

Я у нас делала в перинатальном. Все получилось только что то пошло не так.....

Жаль конечно (((У меня  в первом  протоколе  тоже беременность наступила ,но замерла.У меня 3 протокола  было у Н.Ю.Я жалею что раньше не ушла из нашего  ВРТ.Ты у кого?Криошки  остались?

@Иринка_81 соблюдай спокойствие,понимаю что это тяжело, укол прогика нужно подключить,правильно девочки  пишут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Amiran сказал(а):

Я бы скорую вызвала, тут надо в больницу на сохранение!!!

Так у меня ни хгч нет   ничего.  И они не кровит, а где то внутри меня с утриком смешаны.  Модет уколоть прогестерон еше,  как советуют девочки. МНЕ завтра на прием в гин  моему идти   все расскажу как раз. 

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка я тоже у Н. Ю. , На заморозку ничего не осталось, ни в тот ни в этот раз, в прошлом было всего три, у меня СИЯ, в этом 10 но очень плохого качества такие не морозят. Тоже думаю про третий ехать куда то дадут ли квоту с моими данными непонятно. Н.Ю сказала приходи после НГ будем пробовать, но чето я не знаю, в полной растерянности. 

Ссылка на это сообщение

Девочки , вот часто советуют масляный прог 2,5- я «на всякий случай» когда закупалась нашла по нашим аптекам только 1,0% я их конечно взяла- лучше, чем ничего. А теперь думаю, 1%- это вообще ни о чем?

Ссылка на это сообщение

@ஜЖена Царяஜну так для 6 дпп, шикарный тест, не думаю что мне завтра такой выдаст :(
но я конечно же замочу))
надежда еще не умерла))

@Иринка_81 тебе надо лежать и конечно же сообщить врачу, у многих после ЭКО кровит, главное не нервничай, это не говорит о конце :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы всегда ходили на заключительгый прием к своему РЕ?Когда они на 21дпп делают узи?Я просто завтра в жк пойду, она все тоже самое сделает, посмотрит...да еще и больничный даст)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,за отзывчивость!  ? чтобы я без вас делала!  Спасибо. Уколола прогестерон как и говорили,  магний б6 выпила,  поповерин и ношпу.  Лежу.  Живот пока так и крутит. 

1 минуту назад, Fennec сказал(а):

Девочки, а вы всегда ходили на заключительгый прием к своему РЕ?Когда они на 21дпп делают узи?Я просто завтра в жк пойду, она все тоже самое сделает, посмотрит...да еще и больничный даст)

Мне  после переноса вообще сказали, досвидания ((( поэтому нет никакой связи с ре. Вся надежда на девочек в чате.  Но у меня омс, поэтому, наверно так((( 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 я тоже по омс делала и связь с РЕ всегда, до хгч. А потом с ней тоже на связи были, когда подготовку к следующеиу разу была.И телефон и почта.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fennec сказал(а):

@Иринка_81 я тоже по омс делала и связь с РЕ всегда, до хгч. А потом с ней тоже на связи были, когда подготовку к следующеиу разу была.И телефон и почта.

Вам тогда повезло.  У меня мои смс,  ре читает через 2 дня и то пока 'незадолбишь'  я спросила у нее можно мне вам писать,  если что-то не так пойдёт,  она промолчала. ((( даже,  чтобы узнать сколько эмбрионов заморозили,  я написывала ей два дня. Через два дня она сухо отправила 3 слова и все.  Что уж говорить  о том, чтобы она откликнулись на мою проблему ((( тишина.  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, //Natali// сказал(а):

@НаташкаБеременяшка я тоже у Н. Ю. , На заморозку ничего не осталось, ни в тот ни в этот раз, в прошлом было всего три, у меня СИЯ, в этом 10 но очень плохого качества такие не морозят. Тоже думаю про третий ехать куда то дадут ли квоту с моими данными непонятно. Н.Ю сказала приходи после НГ будем пробовать, но чето я не знаю, в полной растерянности. 

Мой совет,уходи из ВРТ, если у тебя СИЯ,то тебе нужна клиника с сильной эмбриологией,только  не пойму ,ты пишешь что взяли 10 клеток,на сия не похоже .Я так жалею что не ушла раньше.У меня из 3 протоколов ничего на крио не оставалось,с моим спкя,второй протокол   мне вообще  НЮ запорола,взяли 2 клетки. У нас вообще  почти ни у кого  из деврчек на крио не было,берут по 10 клеток,на перенос  2 эмбриона и все,я уже думала  что у меня  проблема  с як, думала спкя, возраст,но в Москве  у меня  взяли 17 клеток  ,получено 9 эмбрионов. У меня  2 девочки  знакомые тоже у НЮ,по 2 протокола  у нас,хотели в третий, но я отговорила,тоже на крио ничего не оставалось. У нас эмбриология вообще  никакая,они только  клетки  гробят.К НЮ я в принципе  не имею претензий,только  за 2 протокол в котором 2 клетки взяли,мы с ней находили общий язык ,я у нее с начала октября 14 г,когда я забирала все копии в Москву, мы с ней очень хорошо поговорили, она сказала  что ждёт моего результата. 

Если в Москву, то выписка делается через жк,только  в департамент  сам доки везет. Конечно, если анализы просрочены, все заново.Я все сделала за 2 недели,31 августа  получила направление, 7 сентября  я была уже в протоколе. Я в клинике  Линия жизни 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 мда...не позавидуешь...звоните тогда в клинику, пусть там вам помогают...в конце концов они несут ответственность за вас...Пусть муж звонит и с ними тогда ругается, так не должно быть...

Ссылка на это сообщение


@Иринка_81 я с девочками согласна, за вас то государство платит!!!!! это уже не бесплатно и такое отношение не приемлемо.
ты главное не нервничай, тебе это не к чему! пусть муж главных требуют, за вас несут ответственность, это еше не ведение беременности, а получение её и сохранение.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):


@Иринка_81 я с девочками согласна, за вас то государство платит!!!!! это уже не бесплатно и такое отношение не приемлемо.
ты главное не нервничай, тебе это не к чему! пусть муж главных требуют, за вас несут ответственность, это еве не ведение беременности, а получение её и сохранение. 

Нужно как то ночь протянуть. Мне завтра к гин. В свое жк.  Утром позвоню своей  РЕ.,  писать уже не буду. Пусть она мне меры какте то принемает, иначе буду выше обращаться. Сегодня хотела хгч сдать,  а оно вот что случилось (( без хгч тоже толком ничего непонятно (((( 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 а нету номера для экстренной связи? В моей клинике сотовый ре не дают, но в памятке есть дежурный сотовый- я так поняла врачи по очереди с ним, чтобы экстренно какой то вопрос решить

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка амг у меня 0.83 был в октябре до этого 0.7, фолликов мало 3-4 на два яичника вот отсюда и СИЯ ФСГ и он в норме,ещё возраст почти 39 не особо я желанный пациент, в этот протокол вообще было поразительно как так выросло 10 шт., никто не ожидал, а толку ноль. Я б в Харьков хотела но финансово не потяну((( . 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...