Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

4 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

@Иринка_81 а нету номера для экстренной связи? В моей клинике сотовый ре не дают, но в памятке есть дежурный сотовый- я так поняла врачи по очереди с ним, чтобы экстренно какой то вопрос решить

Дело в том, что у меня есть сотовый ре. Она визитку давала.   Я написала ей с утра, раза 4,  она ответила к обеду. Табл транексам 1шт. Выпей. И отменить кроворазжижающие.  Все.  Без хгч сказать ничего не богу больше.  Вот её ответ.  Сдай хгч завтра. И то ответы от неё получила пока сто раз не написпла. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Иринка_81 протянуть...а нервов сколько!А вы от куда?Что за клиника у Вас?А знаете что, я бы позвонила завтра в ОМС...и оставила бы жалобу...это же все очень серьезно, нельзя так халатно относится к пациентам!Поверьте, это того стоит и будет действовать...это дорогостоющая процедура и государство с них за это спросит!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, BydyMamoj сказал(а):

@Gostinchik да, видимо чуть-чуть косячный тест, но полоска очень красивая ??

Спасибо, конечно))) но я ещё тест не выкладывала) у меня ещё идёт период после переноса. Надеюсь, что Ваш комментарий дней на 10 опередил ))))

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 надо ЗВОНИТЬ, быстрее ответят...смс ки могут не слышать, поэтому долго отвечают...Если серьезное что то-звоню, а по мелочи, то пишу..и то сразу отвечает

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 я тоже по омс,но врач всегда отвечает  в вацап,коротко,но доходчиво,даже в памятке после переноса написано что при появлении кровяных выделений ,увеличения размеров живота,ощущения вздутия  и распирания живота,нужно обязательно  связаться с лечащим врачом

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Natali// сказал(а):

@НаташкаБеременяшка амг у меня 0.83 был в октябре до этого 0.7, фолликов мало 3-4 на два яичника вот отсюда и СИЯ ФСГ и он в норме,ещё возраст почти 39 не особо я желанный пациент, в этот протокол вообще было поразительно как так выросло 10 шт., никто не ожидал, а толку ноль. Я б в Харьков хотела но финансово не потяну((( . 

У меня такая же ситуация как у Вас по амг и фолликам... однозначно нужно сильную эмбриологию, говорю Вам как прошедшая 5 протоколов... 4 в регионе и один в Москве, нужно выбирать ведущую клинику с сильной эмбриологией с такими показателями как у нас... и только в Москве у меня осталось на крио впервые! Хотя количество фолликуллов этот протокол было самым маленьким-4!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки,  уже какие то сгустки кровенистые появляются,  это наверно все (((( конец.  Уколола укол прогестерона,  выпила все что могла   все равно...  Там внутри сгустки стали появляться (((((

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Дело в том, что у меня есть сотовый ре. Она визитку давала.   Я написала ей с утра, раза 4,  она ответила к обеду. Табл транексам 1шт. Выпей. И отменить кроворазжижающие.  Все.  Без хгч сказать ничего не богу больше.  Вот её ответ.  Сдай хгч завтра. И то ответы от неё получила пока сто раз не написпла. 

Ужасно.,, так обращаться с пациентами.,, зная в каком все стрессе находимся... у меня тоже ре на связи.

3 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

Все девочки,  уже какие то сгустки кровенистые появляются,  это наверно все (((( конец.  Уколола укол прогестерона,  выпила все что могла   все равно...  Там внутри сгустки стали появляться (((((

Не факт! Погоди! Прог масляный хорошо помочь должен! Я помню транексан пила по 3 таблетки за раз когда останавливала кровотечение

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Natali// сказал(а):

@НаташкаБеременяшка амг у меня 0.83 был в октябре до этого 0.7, фолликов мало 3-4 на два яичника вот отсюда и СИЯ ФСГ и он в норме,ещё возраст почти 39 не особо я желанный пациент, в этот протокол вообще было поразительно как так выросло 10 шт., никто не ожидал, а толку ноль. Я б в Харьков хотела но финансово не потяну((( . 

Тем более  нужно уходить из ВРТ,вот поверь мне,ты только время теряешь,наш ВРТ только  для молодых девочек чисто с тф,ищи клинику в Москве, кто специализируется на сия,берут и по омс,если  антральные есть .В Харькове  протокол  обойдется  дороже чем в Москве  по омс.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gostinchik сказал(а):

Ужасно.,, так обращаться с пациентами.,, зная в каком все стрессе находимся... у меня тоже ре на связи.

Не факт! Погоди! Прог масляный хорошо помочь должен! Я помню транексан пила по 3 таблетки за раз когда останавливала кровотечение

Уколола прогестерон час назад. Выпила еще  транексан  утрик вставила сейчас .   Нужен конечно тест хгч,  чтобы понимать что там вообще происходит ((((.  Но так же быть не должно ..  ((( откуда эта кровь, алая как мес. Да нще и сгустки.  Все внутри,  пока ничего не вытекает.  

3 минуты назад, Fennec сказал(а):

@Иринка_81 подожди, какой дпп?

11дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините меня за ликбез.  Просто, так страшно становится,  когла понимаешь, что нет связи со специалистом.  Незнаешь какому богу молится и куда писать. Вот сижу в чате и бесконечно обновляю страничку,  читаю ваши отзывы.  Спасибо большое вам. ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

Уколола прогестерон час назад. Выпила еще  транексан  утрик вставила сейчас .   Нужен конечно тест хгч,  чтобы понимать что там вообще происходит ((((.  Но так же быть не должно ..  ((( откуда эта кровь, алая как мес. Да нще и сгустки.  Все внутри,  пока ничего не вытекает.  

11дпп

Не должно , конечно, ЭКО мы тоже делать не должны , а сами беременеть.,, но что-то идёт не так ((( а гематомы ещё не может быть никакой ?  Пока лежи, может в сгустках утрик старый скопился? В любом случае постарайся , может, сейчас уснуть или посмотреть чего по телевизору.., постарайся сейчас расслабится -т.к. Все нервное напряжение так же влияет на матку. Ты делаешь все, что можно!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fennec сказал(а):

@Иринка_81 а когда дни предполагаемых М? Тестики делала?Живот болит?

Тест полосит слегка,  выше в ленте ест фото, всера выкладывали.  До мес 5 дней,  но они могут и раньше пойти( у меня иногда иногда  бывает) живот крутит как на мес. 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 многие девочки тут вообще спец!можно корочку выдовать в подготовке к эко, поведение во время и после!а в такой ситуации конечно...я тоже панику наводила, девочки успокаивали...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

Вызывай скорую. Если уже куски, то уже надо ехать. Тесты полосатые?

Да не куски а сгустки...  Внутри...  Как при начале мес. 

А что скороя сделает?  Хгч нет,  тест слегка полосит.  Что они могут сделать.  У меня же не кровотечение прям....  

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Да не куски а сгустки...  Внутри...  Как при начале мес. 

А что скороя сделает?  Хгч нет,  тест слегка полосит.  Что они могут сделать.  У меня же не кровотечение прям....  

Я боюсь, что скорая тут тоже не поможет... в больницах арсенал лекарств меньше чем у нас в разы, все лекарства сами покупаем, но лекарства все те же (мне пытались в больнице сохранить одну б.)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Вот и я думаю,  был бы хгч хотя бы.  А то,  там может и не прикрепился никто даже.  что они сделают темболее эко у меня. 

Я за вас так переживаю.Надеюсь очень,что все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...