Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@//Natali// я выбрала (у меня подруга там делала) и она тоже очень подробно мониторила вопрос (но у них мф сильный) в итоге альтра вита. И мне очень понравилось : у них каждый день планёрки всех врачей и они обсуждают сложных пациентов и врачи там , как мне показалось, прям грамотные: много молодых, включая моего врача, но видно, что радеют за пациентов.( первый раз такое видела.)я сначала поехала на 1 день в Москву ,выбрала для себя 4 клиники на бесплатный первый приём , везде прошла и потом выбирала какая мне больше всего понравилась, но никто меня не собирался брать в протокол сразу-все назначили подготовку! У нас в регионе никто не готовит.., не получилось-иди с ветерком, приходи потом ещё...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Chloe// сказал(а):

Девочки! я утром словила оргазм во сне, проснулась сразу, в животе покалывало, выпила ношпу, магний, свечку с папаверином вставила. 

Сильно страшно для масика?? 

У кого было такое?все ли было хорошо после этого?

У меня было часто. Живот потом болел. Моя Ре говорила что это не очень хорошо для масика, особенно на ранних сроках. Говорила ставить на ночь бускопан. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,получила результат хгч 1.2.Все?...Я могу отменять поддержку утрик,омегу3,ангивит и вессел с метепредом...Метепред насколько я помню отменяют по чуть-чуть у меня и так 1/2 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, StarOlga сказал(а):

Девочки,получила результат хгч 1.2.Все?...Я могу отменять поддержку утрик,омегу3,ангивит и вессел с метепредом...Метепред насколько я помню отменяют по чуть-чуть у меня и так 1/2 

(((( это точно??? Напомните, какой у Вас день после переноса? Не рано? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я в очередном крио протоколе. На этот раз прогиновы нет совсем, только дивигель. 3 дня 2раза в день по 2мг. Дальше 3 раза в день по 2мг. Ну и Кардиомагнил и фолька. Буду дополнительно ананасы есть, точнее сок из них делать. Ну и упражнения, типа примечаний, махи ногами и тд. Вот думаю банки вакуумные  что ли еще купить? Девочки, кто делал, их когда начинать? После М

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, StarOlga сказал(а):

Девочки,получила результат хгч 1.2.Все?...Я могу отменять поддержку утрик,омегу3,ангивит и вессел с метепредом...Метепред насколько я помню отменяют по чуть-чуть у меня и так 1/2 

Боже мой, как же я вас сочувствую...   Даже незнаю какие слова подобрать ((( нужно не падать духом, наверно. Хотя сама такая же.  У вас  все получится,  но только уже в другой раз...  ???

2 минуты назад, StarOlga сказал(а):

10дпп

А вы из Домодедово??  

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Gostinchik сказал(а):

@//Natali// я выбрала (у меня подруга там делала) и она тоже очень подробно мониторила вопрос (но у них мф сильный) в итоге альтра вита. И мне очень понравилось : у них каждый день планёрки всех врачей и они обсуждают сложных пациентов и врачи там , как мне показалось, прям грамотные: много молодых, включая моего врача, но видно, что радеют за пациентов.( первый раз такое видела.)я сначала поехала на 1 день в Москву ,выбрала для себя 4 клиники на бесплатный первый приём , везде прошла и потом выбирала какая мне больше всего понравилась, но никто меня не собирался брать в протокол сразу-все назначили подготовку! У нас в регионе никто не готовит.., не получилось-иди с ветерком, приходи потом ещё...

А а чем заключалась подготовка?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

Боже мой, как же я вас сочувствую...   Даже незнаю какие слова подобрать ((( нужно не падать духом, наверно. Хотя сама такая же.  У вас  все получится,  но только уже в другой раз...  ???

А вы из Домодедово??  

Спасибо.Да

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Natali// сказал(а):

А а чем заключалась подготовка?

В разных клиниках немного разные схемы, но я их совместила, я заказывала дгэа из штатов , витамин Д, фолька, другие витамины гр В что-то ещё ... сейчас не помню, но целый короб стоял на столе с разными капсулами, + пайпель биопсия с рецептивностью энда, допер УЗИ ....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

Я тоже.   

Ого,вы где делали?У вас случайно гин.не Щулепов ?

5 минут назад, Gostinchik сказал(а):

@StarOlga видимо, увы, тогда(((( очень Вам сочувствую .., и понимаю Вас... как очень многие здесь(((( сил вам!!

Спасибо,я морально была уже готова к такому исходу...тесты на 4 и 5 дпп были хорошие,а потом бледнели.Уже отплакала...щас пустота

Конечно надеялась на чудо,но увы это не про меня

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 так. Быстро взяла, набрала номер скорой. Звонишь, говоришь, делала ЭКО, тест положительный, появились кровавые выделения. Тебя везут в больницу. Я на 10 дпп скорую вызывала, положили на сохранение с коричневыми выделениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, StarOlga сказал(а):

Ого,вы где делали?У вас случайно гин.не Щулепов ?

Спасибо,я морально была уже готова к такому исходу...тесты на 4 и 5 дпп были хорошие,а потом бледнели.Уже отплакала...щас пустота

Конечно надеялась на чудо,но увы это не про меня

Нет я в Москве к жк прикреплена. Сюда недавно переехали.  А как здесь жк,  есть хорошие гин.  и где вы эко делали??

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Иринка_81 так. Быстро взяла, набрала номер скорой. Звонишь, говоришь, делала ЭКО, тест положительный, появились кровавые выделения. Тебя везут в больницу. Я на 10 дпп скорую вызывала, положили на сохранение с коричневыми выделениями.

А хгч у вас был?  я не делала этот анализ.  Тест с полоской еле видно ((  что они меня положат что ли. Если неясно вообще было ли прикрепления  и есть ли там малыш(((

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка а как ты думаешь если Н.Ю. попрошу выписку оформить на федеральном квоту я же у нее лечилась а то наша жк местная это пипец.  Да как то и стрёмно спрашивать у нее

 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 глупо боятся скорой и додумывать за них. ЭКО, тест положительный, кровяные выделения!

а так- укол поставили, утрик при кровавых выделения не ставят внутрь, а пьют, но не дольше 7 дней. Транексам вам девочки написали по 2 т 3 р. Завтра связаться с гематологом, сдать хгч, эстрогены. Я бы ещё расширенную коагулограмму сдала.  Лежать и не вставать до завтра. Можно пустырник выпить. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

Нет я в Москве к жк прикреплена. Сюда недавно переехали.  А как здесь жк,  есть хорошие гин.  и где вы эко делали??

А хгч у вас был?  я не делала этот анализ.  Тест с полоской еле видно ((  что они меня положат что ли. Если неясно вообще было ли прикрепления  и есть ли там малыш(((

Я делала в Балашихе.Щулепов мой врач он как раз в Домодедово занимается направлением на эко.Ну может конечно еще кто-то я не знаю.Но когда пришла в жк мне сказали,что только он.Пока он меня вполне устраивает,хотя было много врачей.Боялась идти в жк ...все раньше делала платно,но пришлось из-за квоты на эко туда обратиться и оказалось,что там врачи тоже хорошие есть.

 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 был. Но он был минимальный. Просто на полоску ориентировались. Вот честно, не в обиду. Я вас тут не читала. Но по вашему поведению складывается ощущение что либо полоски на тесте не было, либо настолько дорожите беременностью, что проще, чтоб все закончилось и все. 

 

Я на 10 дпп с простой бледной полоской на тесте и ХГЧ 52 вызывала скорую. Как минимум, они вам повезут, там сразу назначат сдать вам ХГЧ, и далее динамику плюс капельница Транексам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Gostinchik сказал(а):

@StarOlga мывсегда на него надеемся... мы обязательно получим своё чудо! И это будут лучшие дети! Все будет у Вас хорошо! 

Спасибо,назад дороги нет поэтому конечно все получится...Думаю и вслед.раз будет больше як и все будет хорошо.Я себе дала установку до 35 лет))Потом приемного .Все равно стану МАМОЙ!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Иринка_81 был. Но он был минимальный. Просто на полоску ориентировались. Вот честно, не в обиду. Я вас тут не читала. Но по вашему поведению складывается ощущение что либо полоски на тесте не было, либо настолько дорожите беременностью, что проще, чтоб все закончилось и все. 

 

Я на 10 дпп с простой бледной полоской на тесте и ХГЧ 52 вызывала скорую. Как минимум, они вам повезут, там сразу назначат сдать вам ХГЧ, и далее динамику плюс капельница Транексам

Вы думаете,  вызвать  .  Я очень переживаю,  вы не правы.  Тесты, я здесь показывала,  но хгч не делала.  Сегодня должна пойти была сдать  У меня больничный открыт в другой жк.  Я в Москве наблюдаютсь, мне завтра на прием одти.  а живу в Домодедово. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...