Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Карэн ну вот 2отменила на прошлой неделе-все ок, ттт. У меня в поддержке еще 2кубика масляного прогика остается.

Изначально 6 прогиновы было и 1дивигель. В день переноса отменили 2прогиновы и дивигель. Вот с неделю назад отменили 2прогиновы еще.

Просто слышала, что до 8-9нед.надо все эстрогены убрать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Matrewka а врач по отмене прогиновы что-то говорила? Если нормально отмена проходит, думаю по схеме нужно отменять. Елена (Одри) писала что за 2 недели 4 таблетки прогиновы отменила

Ссылка на это сообщение

@Matrewka в субботу в 11.30 будет уже. На ЗГТ. Сегодня уже утрик начала

@Matrewka сейчас увидела что добавила в сообщение про отмену эстрогенов до 8-9 недели. Мне новая Ре наоборот сказала не отменять до 8 недели. Сказала что это вообще закон не отменять эстрогены до 8 недель. ну у тебя уже срок нормальный для отмены

Ссылка на это сообщение

@Matrewka я потихоньку отменяю- но у меня очень большая доза изначально была- 6 прогинов и 4 эстрожеля. Сейчас осталось 2 прогиновы и 3 эстражеля. РЕ сказала, дальше прямо схемой распишет как с них уходить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, l@ktoz@ сказал(а):

Всем привет! У кого-нибудь был перенос на достинексе? Может подскажете как его отменять - сразу или постепенно? Назначали перед протоколом для снижения Пролактина. Сегодня 12 дпп, тесты полосатят, на хгч в среду и только тогда смогу спросить у врача, а по графику пить его сегодня.

Девочки, всем привет! Мне отменили его после положительного хгч. Но я его пью на постоянной основе почти 10 лет. И с первой беременностью и сейчас, как только известен положительный хгч, полностью отменяют достинекс.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Matrewka сказал(а):

Девочки, всем привет! У меня 9ая неделя.

Подскажите, пожалуйста, у кого в поддержке были эстрогены, до скольки недель вы их отменяли? Осталось 2табл.прогиновы

Прогинову не отменяют резко, а на уменьшение. Минус 1 таблетка раз в 5 дней. У меня было 2т*2раза в день до 7 недели, потом пошли на уменьшение

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна2018 сказал(а):

Девочки,19дпп.болит горло и вроде как кашель начинается с мокротой.Чем можно лечить? Брызгаю мирамистин,но толку нет 

Мне помог лизобакт, так ещё "вкуснятина" но куда деваться)))

3 часа назад, Fennec сказал(а):

Доброе утро, девочки!всем хорошей недели!Скажите, врач усилила горм.поддержкц после выделений.Сегодня все чисто, транексам полночтью отменю, а как дюф снижать? Было по 2т 2р в ден, в обычном режиме пила по одной два рвзв в день..Так же резко перейти или понижать постепенно?

Отменять теперь нельзя.

Ссылка на это сообщение

@ஜЖена Царяஜ  да, девочки обьяснили уже....снижать не буду, даже если скажет РЕ, оставлю так же 2т 2раза в день...

@ஜЖена Царяஜ а то бы еще и по три раза пила в день...

Ссылка на это сообщение

@Fennec у меня РЕ вообще не знала сколько я пью))))

Я вместо 6 т.дюфа пила сначала 8 т + укол маслянного.  А потом когда на укол началась аллергия я начала пить 10 т.дюфа))))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...