Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

13 минут назад, Карэн сказал(а):

@Elena8686 Всё хорошо будет. Немножко осталось, скоро увидишь своих малышей. Очень большой живот? Мама рассказывала что когда нас с сестрой носила, все говорили что слона родит))

@Иринка_81 на сколько тонкий? сколько мм?

Она не сказала.  Доктор на  операции,  сказали что назначение мне ещё не выписала.  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, Карэн сказал(а):

 

Девочки  ваши слова, да богу в уши.  Спасибо вам,  за поддержку ? ?  врач сказал будем смотреть динамику завтра по хгч. Пока ничего сказать не модет.  Вот её ответ. 

Девочки, прогемтерон, я продолжаю  колоть правильно?  

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

@Иринка_81 я б по этому вопросу с доктором посоветовалась все таки

Так связи с ним нет. Как написано ей вчера, когда выделения начались, так пл сей день тишина. ((завьра попробую свлему гематологу набрать, модет она что подскажет 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 я тоже думаю, что прогестерон нельзя.сейчас отменять, если начала колоть, чтобы отменить наверное переходят на утрожестан, когда срок побольше будет и мазня прекратится, тогда будешь думать об отмене. Сохраняй малышей!?

Здоровья и терпения тебе!чтобы все было хорошо!???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chloe// сказал(а):

@Иринка_81 я тоже думаю, что прогестерон нельзя.сейчас отменять, если начала колоть, чтобы отменить наверное переходят на утрожестан, когда срок побольше будет и мазня прекратится, тогда будешь думать об отмене. Сохраняй малышей!?

Здоровья и терпения тебе!чтобы все было хорошо!???

У меня одна трехДневочка..  Спасибо большее.  Вот как его отменять потом у вас же и спрошу девочки, пока кроме вас никого нет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня 6 дпп, с утра пошла сдавать гормоны и коагуллограму с д-димер, ну и конечно же не выдержала и сдала хгч. Пришёл результат 9.1. Знаю что теперь нужно смотреть динамику, но может кто то тоже как и я сдал на 6 дпп и может поделиться своими цифрами как было и что в результате получилось. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне кстати, С***в (гематолог)по онлайн консультации вообще сказал, что с гемостазом у меня все хорошо (сбросила анализ по тромбодинамике и мутациям в генах), и что дозу клексана увеличивать не нужно. Но я все.таки послушаю ре и гематолога, у которой была на приеме, не в обиду другому врачу.

У врачей тоже мнение разнится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня сегодня 21 дпп, была на узи. ХГЧ у меня высокий на 12 дпп - 2906, 14 дпп - 8225. Переносили двух пятидневок, была почти уверена, что оба малышика со мной. Так надеялась, что двойняшечки... Но узи показало одно ПЯ - 14, 8. Эмбрион не виден и даже нет еще желточного мешочка( думала, при таком высоком ХГЧ будет виден. Не знаю, что и думать. Девочки, у какого какой размер жм был на 21 дпп? И был ли виден эмбрион?

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 тут да, только в динамике смотреть. Как вариант поздняя имплантация. У вас пятидневочка?на 6 дпп не сдавала.

 

@Иринка_81 хоть и одна, зато сильная трехдневочка)дай Бог, чтобы рос малыш и развивался правильно и по сроку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...