Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Chloe// сказал(а):

@Redbreezz мне гематолог сказала сдавать или гемостаз или тромбодинамику, сдала тромбодинамику

Да я ж как та сорока- глаза завидущие, руки загребущие- вдруг мне тоже надо такой анализ, а я и не знаю))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chloe// сказал(а):

@Hazeleyes я только в субботу на узи пойду, будет 19дпп, не знаю, чего ожидать. Надеюсь, что пя увидят, об остальном пока не думаю

Я тоже до этого дня не думала, но теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение

@Chloe// у меня 2 пятидневки. До этого в 1 протоколе на 4 дпп было 2.1, потом на 8дпп вырос 79. Я конечно очень надеюсь и здесь на такой хороший рост, но все равно очень волнуюсь. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mpijik сказал(а):

@Hazeleyes я тоже думала у вас двойня, показатели такие хорошие. Может подождать ещё неделю и повторно сделать УЗИ

 

Конечно, пойду на узи через неделю, но теперь ожидание еще волнительнее(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

Да я ж как та сорока- глаза завидущие, руки загребущие- вдруг мне тоже надо такой анализ, а я и не знаю))))

???? как мне гематолог обьяснила, можно по одному из анализов судить о.сгущении крови, но если сильно хочется, сдайте?

Я сдавала в Новоклиник(Залесского, 5/1), 1900 или 1800 руб.

Ссылка на это сообщение

@Hazeleyes Привет!Поздравляю!Рада за тебя.....подожди, может на втором узи покажет второго малышика...А сейчас радуйся тому малышику что с тобой, зацепился за тебя)А мне на узи завтра только....

Девочки, схржила я в свою ЖК.Смотреть на кресле она меня не стала, что бы не провоцировать матку, после мазни моей....Больничный дала на 10 дней...Завтра к своему РЕ, на узи...ждууууу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Hazeleyes я очень даже понимаю ваше волнение, у меня 24ДПП и не было УЗИ и ждать ещё 8 дней, кажется сума сойду, так волнуюсь. 

Ну и может аппарат УЗИ не очень хороший был, ведь это имеет значение или врач не опытный.

Ссылка на это сообщение

@Hazeleyes вам только узи теперь пересдать, я сама думала на узи пойти толкько на 32-33 дпп, перед новым годом, чтобы не мотаться 300км в одну сторону лишний раз, но ре мне сказала на узи топать раньше, через 10дней после хгч, придется в субботу.ехать, нашла поближе мед.центр, в районе 100км, не уверена, что там специалисты хорошие.

Вам желаю удачи, постарайтесь не переживать и переделать узи, если если есть сомнения. Все равно это лучше, чем себя мучить.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fennec сказал(а):

@Hazeleyes Привет!Поздравляю!Рада за тебя.....подожди, может на втором узи покажет второго малышика...А сейчас радуйся тому малышику что с тобой, зацепился за тебя)А мне на узи завтра только....

Девочки, схржила я в свою ЖК.Смотреть на кресле она меня не стала, что бы не провоцировать матку, после мазни моей....Больничный дала на 10 дней...Завтра к своему РЕ, на узи...ждууууу....

Спасибо тебе за поддержку! Живу с надеждой на лучшее! Удачи тебе большой-пребольшой завтра на узи!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 столько переживаний выпадает на нас, иногда думаю, откуда силы только берутся на это. От одних переживаний - к другим. Дай Бог вам терпения, а малышам сил, чтобы подросли и маму порадовали!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я заглянула к вам поделиться радостью, может кто меня помнит. Меня поставили на очередь, предположительно дата вступления в протокол ноябрь 2019!

Я вас периодически читаю, переживаю и радуюсь вместе с вами ?. Дай Бог всем хочушкам достигнуть поставленной цели!

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня муж говорит, что поведение сильно мое изменилось, не в лучшую сторону ??я оправдываю гормонами, за вами не замечали изменение в поведении?

Ссылка на это сообщение

@Chloe// сейчас созвонилась со своим Ре, я ей отправила свои анализы, она тут же мне позвонила и сказала что крошки сели, остается теперь ждать их рост и назначила следующее хгч на 13 декабря. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, leva// сказал(а):

Девочки, привет! Я заглянула к вам поделиться радостью, может кто меня помнит. Меня поставили на очередь, предположительно дата вступления в протокол ноябрь 2019!

Я вас периодически читаю, переживаю и радуюсь вместе с вами ?. Дай Бог всем хочушкам достигнуть поставленной цели!

Я вас не помню)  но желаю Вам удачи и всего самого хорошего. Пусть этот протокол будет победный и с //..

Ссылка на это сообщение

@Hazeleyes Не расстраивайся и не накручивай себя)) если врач ничего не видет, то скорее всего руки ни с того места растут или аппарат очень плохой. Думай о малыше, он справится))

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 пусть устраиваются поудобней на мягкой перинке!?

@Fennec ?

У меня муж поначалу тоже себя вел несдерженно, я ему говорю, подожди, это я вообще то беременная, а не ты?

Старается держаться невозмутимо теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

???Готовимся к НГ)))

Рецепт приготовления рождественского карпа

Хорошо помытого карпа уложить на дно посуды.
Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока.
Затем залить карпа стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить:
100 мл джина,
100 мл коньяка,
200 мл водки,
50 мл белого рома,
150 мл текилы.

Блюдо не разогревать!
Карпа выбросить  на**й , он лишний!
А вот соус – пальчики оближешь!
P.S. Карп должен быть мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...