Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

36 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет девочки, вечер 6 ДПП, тесты пустые, но я чувствовала что ниче не получилось :(
обидно, но я и не особо верила в удачу, незнаю почему, но за день до переноса, почувствовала что, что делаю не так, даже эмбриологов не проверила, а ответ эмбриолога за пару минут до переноса, на вопрос как они? ну вроде нормальные..разморозили за минут 20 и сразу перенесли :( меня смутил :(
а были ли они в порядке? живы ли?
вообщем, сделала я ошибку, что выбрала ре, но не подумала о эмбриологе :(
вот думаю забрать свои две соломинки в клинику с хорошей эмбриологией в Москве, подумываю о Витроклиник, кто что посоветует?
буду делать ПГД!
кстати сегодня же сдала ХГЧ, ответ завтра утром..потом за малышами поеду..
жду с нетерпением ваши советы :)

Погоди  расстраиваться,я все-таки надеюсь что у тебя положительный результат.Ты хочешь на этих эмбрионах делать пгд?Мне кажется  тут дело не в эмбриологе,просто тебе не очень понравился ответ и ты себя  накрутила. Я жду  твоего положительного результата ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@НаташкаБеременяшка спасибо, Наташ :)
я конечно зануда еще та))) но он действительно не внушил мне доверие/чувство знающего свое дело, эмбриолога.
у них остались 2 моих эмбриона, в случае отрицательного ХГЧ, пойду в Витроклиник, там Митюшина, достаточно известная, сделаю им ПГД! и если судьба, перенесем!
так лучше, чем сидеть просто так на гормонах и расти как дрожжевое тесто)))))


а в тебя я верю, зажала кулачки на отличный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!
и не смей сомневаться, у вас все хорошо! иначе  быть не должно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Hazeleyes сказал(а):

Девочки, привет! У меня сегодня 21 дпп, была на узи. ХГЧ у меня высокий на 12 дпп - 2906, 14 дпп - 8225. Переносили двух пятидневок, была почти уверена, что оба малышика со мной. Так надеялась, что двойняшечки... Но узи показало одно ПЯ - 14, 8. Эмбрион не виден и даже нет еще желточного мешочка( думала, при таком высоком ХГЧ будет виден. Не знаю, что и думать. Девочки, у какого какой размер жм был на 21 дпп? И был ли виден эмбрион?

Держу кулочки за двойняшек ?, все будет хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девченки, перед сном вспомнила про утренний тест, там реагент)))))))))
я все мечтала, ну хоть какой призрак..ну чтоб не зря деньги выбрасывать на ветер, штук 10 точно испортила, и вот оно! счастье)))) реагент засохшего теста)))
кто нить видит, или это ночные глюки?)))

××× ××§×¡× ××××¤× ××××××× ××××.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо  за пожелание!

Сделай завтра  другой  тест,полосочка есть,но эти тесты часто реагентят.А может это и твоя полосочка,мне очень  этого хочется ?

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Нет ,конечно не только отличников .Просто и так много заморозили 10 эмбрионов .Она спросила остальных будем замораживать,но там качество похуже. Я отказалась .

Из 21  12 отличников получилось.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@Карэн хороший Репродуктолог ?

@~*~Анже-Лика~*~ я вроде натыкаюсь все время на хорошие отзывы о Витроклинике.

@Gdyn о,хорошего качества эмбриончики .

Девочки,а у кого нить было так ,что в одном протоколе плохие клетки ,а в другом хорошие ?

У меня так было. В первом протоколе из 12 эмбрионов до 5 дня дожило всего 2 и качество так себе ,не отличники ,и я так поняла даже и не хорошист один из двух.

29 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девченки, перед сном вспомнила про утренний тест, там реагент)))))))))
я все мечтала, ну хоть какой призрак..ну чтоб не зря деньги выбрасывать на ветер, штук 10 точно испортила, и вот оно! счастье)))) реагент засохшего теста)))
кто нить видит, или это ночные глюки?)))

Ссылки скрыты.

Переделайте тест ,они реагенты и по ярче дают.Мне вообще такие не нравятся .Возьмите эви или фрау.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@НаташкаБеременяшка Наташ, ясен пень..реагент)))
утром мочила и только сейчас увидела..но в реале хороший такой реагент))))
 

У меня наоборот эти на 5дпп показали такую же полоску, на 6 чуть ярче, на 7 дпп хгч 14, эвик не показывал даже призрака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- мне не помог) провёл 2 одинаковых крио по стандартной схеме и предложил задуматься о донорском материале при хорошей СГ, яйцеклетках и эмбрионах

@Gdyn как у тебя дела? В протоколе?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Я -Юля- мне не помог) провёл 2 одинаковых крио по стандартной схеме и предложил задуматься о донорском материале при хорошей СГ, яйцеклетках и эмбрионах

@Gdyn как у тебя дела? В протоколе?

Месячные начались, сегодня 2дц, завтра иду к Ре на разбор полётов, если мы с ней завтра придём к общему пониманию то надеюсь вступить в протокол, если нет то я уже присмотрела себе другого врача, единственное надо будет опять криошек перевозить. Ты как? Уже на поддержке, когда перенос?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn сегодня утрик начала, в субботу перенос. Не знаю что со сном делать, вообще уснуть нормально не могу неделю, ох уж эти эстрогены)

Ну всё, держу за тебя кулачки! В этот раз всё будет как надо!✌️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~  слушайте, у меня так было! Сделала тест,  там пусто, всплакнула (как полагается), а потом вечером полезла в ведро, а там "реагент" - серая полоска. А на следующий день был правда призрак призрака прадедушки, но был! Чего и Вам желаю! Замочите завтра эвик, лучше вечером ) держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn и ты давай присоединяйся) с тобой весело в протоколе вместе быть?

Ну так я стараюсь, от тебя не отставать, обещала жеж что вместе пойдём, только на этот раз схема поменялась, теперь ты первая в перенос, а я за тобой, должно сработать сто пудов ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все девченки, пришел мой не беременный ХГЧ! 1.2!
завтра 7 ДПП, не думаю что что то изменится, наверное стоит отменить поддержку.
всем удачи! всем 2 четкие полосочки и хгч по сроку, легкой беременности и здоровых детишек.
ну а мы будем с мужем решать, что делать дальше...

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Карэн сказал(а):

@Я -Юля- мне не помог) провёл 2 одинаковых крио по стандартной схеме и предложил задуматься о донорском материале при хорошей СГ, яйцеклетках и эмбрионах

@Gdyn как у тебя дела? В протоколе?

А что именно не получалось ?прртоколы короткими были ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...