Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Кристинка36 Кристин ,а что изменили в другом протоколе ,в котором хорошие клеточки подучились ?

Полностью препараты стимуляции ,анализов больше дополнительных .

Видимо мне препараты не подошли первый раз 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо, девочки.
увы, я знаю свой организм..не хочу озвучивать тут кол-во своих детей и родов, иначе сочтете за сумасшедшую, но я знаю как и что я чувствую, будучи Б.
а искать причину?
все у меня по словам РЕ хорошо было, эмбрионы тоже хорошие, АА и АБ..
так в чем проблема пролета?

а эмбриолог странно ответил..осадок остался неприятный :(
насколько понравился РЕ, ответами, терпением и отношением, настолько смутил ответ эмбриолога, словно он сам не знает каким ветром его туда занесло :(

Чё это сразу за сумасшедшую? У вас же не 10 детей?Вот я например многодетная мамочка.И не скрываю этого.

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ жаль, а была надежда... пусть в следующий будет победный тогда! Я бы посоветовала отменять поддержку после согласования с Ре (на всякий случай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Кристинка36 тогда специально для вас :)
я мамочка 8-рых чудесных детишек, только один из них ЭКО (четвертый, с целью рождения доченьки) :)
и мне мало, хочу родить еще двоих, но видимо Господь решил иначе, у меня все хорошо, но увы у мужа сейчас нет вот и пришлось попробовать еще одно ЭКО.
я в силу своей упертости, скорее всего попробую еще, муж вроде не против..но мы должны все обсудить..а там видно будет :)

Ничего себе ,какая вы богатая!!! Молодец! Я всегда за детей ! 

Не думала что у вас столько детишек. Это такое счастье! Видимо это ваше предназначение. Вот и нам троих мало ,есть возможность ещё одно кесарево сделать ,решили воспользоваться

Вам терпения ,исполнения мечты и здоровья деткам!!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Кристинка36 а что за анализы ?посоветуй плиз!

Первое ,это кровь от и до .Гормоны сдавала даже в протоколе. Дополнительно мазки на инфекции ,самые незначительные.Совместимость .РЕ сказала может быть что угодно и нужно искать причину.

Как оказалось у меня иммунитет сильный ко всему ,даже к определённой группе препаратов.

Точно не могу назвать анализы ,делала сразу в клинике ,платно по рекомендации РЕ ,назначений не было на руках.

У меня поменялся гормональный фон полностью от сюда и последствия .

Кровь сдавала через день ,РЕ смотрела ,как она себя ведёт под воздействием препаратов.

Ссылка на это сообщение

Метипред уже штук 100 съела.Да ,второй.

Почему поменялся фон неизвестно.После последних родов что то пошло не так.Был эндометриоз ,может быть и он спровоцировал ,хотя))) Появилась мультифоликулярность ,никогда её не было и постоянная ановуляция )Для меня загадка) Эндокринолог сказала ,что из за щитовидки ,нашли узлы и небольшой диффузный зоб. 

Мне так иммунитет снизили уже два месяца в состоянии лёгкой простуды)

Ещё был какой то иммунодепрессант.не помню название .

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, всем привет! Сегодня 6 дпп, с утра пошла сдавать гормоны и коагуллограму с д-димер, ну и конечно же не выдержала и сдала хгч. Пришёл результат 9.1. Знаю что теперь нужно смотреть динамику, но может кто то тоже как и я сдал на 6 дпп и может поделиться своими цифрами как было и что в результате получилось. 

У меня на 6 дпп, двух пятидневок, 22 пришёл.  В итоге один малыш )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Кристинка36 тогда специально для вас :)
я мамочка 8-рых чудесных детишек, только один из них ЭКО (четвертый, с целью рождения доченьки) :)
и мне мало, хочу родить еще двоих, но видимо Господь решил иначе, у меня все хорошо, но увы у мужа сейчас нет вот и пришлось попробовать еще одно ЭКО.
я в силу своей упертости, скорее всего попробую еще, муж вроде не против..но мы должны все обсудить..а там видно будет :)

Всем привет! 

Жаль  что ничего  не получилось, желаю вам с мужем найти правильное решение! Все будет  хорошо! 

Ты герой!Ни чего себе 8 деток!Молодец! 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Ре этот был первый, клетки получились в свежем протоколе хорошие и стимулировались только менопуром мультидоза, одна пачка на стимуляцию ушла, ответ организма был хороший. В седем перенесли 1 эмбриона, была лёгкая гипера, импоантации не было. Тут его ни в чем не виню. У многих с первого раза не получается. Хотя можно было сразу в крио меня отправить с гиперой. Потом было крио, перенесли 2 Э, сначало всё шло нормально. Хгч на 8 дпп 330 и Ре сказал начинать отменять прогинову. Начались кровотечения, я его спрашивала может дюфастон добавить, он сказал ничего не поможет, пей транексам. На 15 дпп всё сорвалось, вывалилось всё комками и вроде я даже видела 2 Э, шарики в сгустках, тут девочкам фото выкладывала одного. Потом в следующий цикл решили 2е крио делать, без отдыха. Схема поддержки таже, стандартная, только прогинову со дня переноса стал отменять. В итоге плохой рост хгч, дорос до 100 и на 12 дпп рухнул. Кровь мы не мониторили, витамины кроме фольки и Е не назначал. Это кратко.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем. Замучили, извиняюсь за подробности, по утрам сопли с кровью, высмаркиваешься с кровянными прожилками, а сейчас встала прям одна ноздря красная вся внутри, кровь из носа так не течёт, но чувствуется что там она есть и голова немного болит, вчера нервничала. Ничего страшного? 

Сегодня 33 дпп

Ссылка на это сообщение

@Диль У меня так же, каждое утро извиняюсь высмаркиваюсь с кровью, нос забит. Потом весь день нормально дышу, а утром опять все забито и с кровью. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диль сказал(а):

Девочки, доброе утро всем. Замучили, извиняюсь за подробности, по утрам сопли с кровью, высмаркиваешься с кровянными прожилками, а сейчас встала прям одна ноздря красная вся внутри, кровь из носа так не течёт, но чувствуется что там она есть и голова немного болит, вчера нервничала. Ничего страшного? 

Сегодня 33 дпп

Влажность дома очень низкая возможно. У меня всю беременность зимой так было, летом потом все нормально.

 

7 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Кристинка36 тогда специально для вас :)
я мамочка 8-рых чудесных детишек, только один из них ЭКО (четвертый, с целью рождения доченьки) :)
и мне мало, хочу родить еще двоих, но видимо Господь решил иначе, у меня все хорошо, но увы у мужа сейчас нет вот и пришлось попробовать еще одно ЭКО.
я в силу своей упертости, скорее всего попробую еще, муж вроде не против..но мы должны все обсудить..а там видно будет :)

Восемь!!! это мощно ))) 
А какой возраст детей, какая разница между старшим и младшим если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Кристинка36 а как кстати мультифоликулереость распознать ??

Только при помощи УЗИ.

6 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Карэн да,уж странная тактика !я вообще не понимаю ,почему некоторые Ре ,не мониторят кровь??Им настолько плевать ???

Мне первый раз вообще ни чего не делали.зато второй)

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- ну вообще многие у нас в городе шли на ЭКО именно к нему, особенно после рекламы девочки, которая тройню родила. Но со сложными ситуациями я так поняла лучше не идти, где-то в отзывах читала что он девушке какой-то предлагал донорский материал, а она сама родила, некоторым говорил что они сами никогда не родят, а девочки в итоге без эко рожали. Это я не придумываю, всё в общем доступе в интернете. Мне он тоже в итоге предложил подумать о донорском материале. Может на откате сидит) Может просто в сложные ситуации вникать не хочет...и так народ прёт

А в последней встрече сказал что в Москву в Альтравиту едет работать, как-то сложилось что в итоге в другой клинике работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!  Сдала повторный анализ на хгч,  жду....  В 12 должен быть готов.  Очень нервничаю, как никогда ??‍♀️

И еще вопрос прогестерон лучше колоть в одно и то же время или без разницы? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...