Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Иринка_81 колоть лучше в одно и то же время. Хорошего результата! Единственное почему каждый день хгч берут, обычно через день, он же скачками удваивается. В общем держись и борись за свою кроху!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@Иринка_81 колоть лучше в одно и то же время. Хорошего результата! Единственное почему каждый день хгч берут, обычно через день, он же скачками удваивается. В общем держись и борись за свою кроху!)

Они хотят посмотреть динамику после мазни. Есть хоть какой то рост.  Если есть, до все нормально с малышом.. Мазни нет практически,  колят викасол 2р в день. Но живот немного побаловать.  ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Очень за всех переживаю, писать не получается много ...

@Chloa -  надеюсь у тебя все хорошо - как дочитаю - я пока на 183 странице))))

Девочки, все держитесь!! Решила выложить лечение - может кому то будет повод обсудить с врачем:

По гистологии об активной фазе ХЭ назначили лечение:

1. флемокслав солютаб 875/125; 2* раза в день (строго через 12 часов) 7 дней

2. вильпрофен 500 мг*3 раза в день, 10 дней ( строго через 8 часов)

3. тиосульфат натрия 30% 10 мл -  внутривенно (без разведения, медленно) - 10 дней

4. траумель 2,2 мл (1 ампула) внутримышечно каждые 48 часов 1 месяц

5. электрофорез на них живота тиосульфат натрия 30% 10 мл -  20 раз

6. вобэнзим 5 таб*з раза в день за 30 мин до еды - 2 недели

7. свечи корилип - 1 св*1 раз в сутки ректально 3 недели - 3 упаковки

Также в этом цикле клексан 0,4+кардиомагнил 0,75 - в дней НЕ месячных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chloe// сказал(а):

@Angel-Cat спасибо!

Лечение у тебя капитальное!побеждай бяку.и к нам, к ожидалочкам!?

Спасибо, я надеюсь и верю - что еще остается)))

Еще айхербовские витаминки пью - сейчас подключила еще хлорофил и жду еще альфа0липолевую - может в комплексе поможет)))

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- ну видимо надо продавать донорский материал...конечно ужас что твориться у нас в медицине

Как по мне, лучше взять приёмного ребёнка пере (муж и жена) чем использовать донорский материал. Но это моё мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн как не печально,но это блин бизнес..причем очень прибыльный...И наверно врачам не оч выгодно,чтобы у всех получились беременности,тогда они без работы останутся?

@Карэн ну а с другой стороны ты вынашиваешь,ты рожаешь - наверно другие все равно чувства,чем к тому,кого просто взяли .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Я -Юля- ну видимо надо продавать донорский материал...конечно ужас что твориться у нас в медицине

Ой, девочки, я столько отзывов о пролетах с ДЯ читала 

Ссылки скрыты.

точнее даже не пролетах, а каких-то косяках клиник/врачей ... то ДЯ не размораживаются, но оплаченные деньги возвращать не собираются... то не оплодотворяются, хотя клетки молодого здорового донора... у меня в целом сложилось впечатление, что и с ДЯ проблем в итоге не меньше, чем со своими...

 

Ссылка на это сообщение

@Карэн взять малыша до 2х лет более менее здорового - это проблема. На малышей огромные очереди. У меня подружка хотела малыша, в итоге взяли постарше. А уж грудничка взять, это воьбще праатически нереально, это нужны связи и деньги.

Можно донорского эмриона еще взять. Тут даже раздел есть, отдают эмбриончиков.  Это я не тебе, я уверена на 100-500%, что у вас с мужем свои детки получатся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Angel-Cat сказал(а):

Спасибо, я надеюсь и верю - что еще остается)))

Еще айхербовские витаминки пью - сейчас подключила еще хлорофил и жду еще альфа0липолевую - может в комплексе поможет)))

Я тоже это пила)

Спасибо девочке (подружка профиль), я у нее в профиле много полезного для себя взяла, и витамины какие пить и какие анализы сдавать!

Девочки, посмотрите гормоны, пожалуйста, это на 10 дпп

S81211-132833(1).jpg

Прогестерон не низкий, как считаете?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika нам не принципиально грудничка брать, даже лучше постарше) если брать...но об этом сильно не думаю...в крайнем случае после 35 лет буду думать. А так у нас в городе 2 детских дома и постоянно проскакивает реклама о том чтоб брали приёмных детей. Не буду об этом даже думать и углубляться сейчас. У меня победный протокол на носу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika по возможности тоже думаем в будущем взять из приюта независимо от количества своих детей, я бы хотела...муж думаю тоже не против

@Я -Юля- если тебе не принципиально питер-москва, видела что в Питере многие рекомендуют Ре ЯТВ, пишут что из самых сложных ситуаций вытаскивает. В Ава Петер

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Chloe// сказал(а):

Я тоже это пила)

Спасибо девочке (подружка профиль), я у нее в профиле много полезного для себя взяла, и витамины какие пить и какие анализы сдавать!

Девочки, посмотрите гормоны, пожалуйста, это на 10 дпп

S81211-132833(1).jpg

Прогестерон не низкий, как считаете?

Вот из профиля подружки все и подсмотрено, еще она мне так отвечала на вопросы- ей конечно огромное СПАСИБО!!! Очень она помогает.

У тебя узи скоро- держу кулачки1!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко)Хорошего дня)Я вот собираюсь на узи...в предвкушении...Утром встала выходит утрик с вкраплениями коричневатыми....я так думаю это еще та мазня...с выходных наверно постепенно выходит, как думаете...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...