Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Fennec сказал(а):

Ой девчули....была я у РЕ своего на узи...ууууррррраааааа :aistbp::t8313::girl_dance: маточная беременность, ДВА, ДВА плодных яйца!!!(и одно под большим ?делиься на два)но это будет точно сказано на след.узи, когда сердечки слушать будем.....

Теперь, дома..постельный режим и видимо уход с работы...будем вынашивать двойню:confusion:

Ура, поздравляю.А может быть и трооооое, вот счастье какое будет тройное :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Я вот даже не знаю...чуть мазануло утрик темнее обычного...ничего не болит! посмотрю до вечера, гематом на узи не показало, все хорошо...Начиталась что это почти нормально для ЭКОшек...на какой стадии это может быть не норма?на стадии болей и розовых выделений...?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто готовится к протоколу, подскажите какой фирмы пьете коэнзим Q10. Сегодня была на отборе, сказали пить плюсом для качества яйцеклеток, сказали доза 1000 но не сказали каких единиц и какой фирмы. 

Ссылка на это сообщение

@Fennec утрожестан вызывант эту мазню. Если отслоек и гематом нет, то скоро перестанет, транексам пить не нужно, тоже самое было. Пусть теперь малыши растут здоровыми и рождаются в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Любакачка сказал(а):

Ура, поздравляю.А может быть и трооооое, вот счастье какое будет тройное :girl_dance:

Как здесь все обсуждали - на 2 дц

7 минут назад, irina1208 сказал(а):

Девчонки, кто готовится к протоколу, подскажите какой фирмы пьете коэнзим Q10. Сегодня была на отборе, сказали пить плюсом для качества яйцеклеток, сказали доза 1000 но не сказали каких единиц и какой фирмы. 

Ссылки скрыты.

Вот такой - но вот действует ли или нет - судя по всему никакие витамины не действуют - АМГ 1,98((((((((((((

23 минуты назад, Fennec сказал(а):

@Gladis Возможно, но пока под вопросом.... узи следующее все покажет...

Очень вас поздравляю - искренне рада за вас!!!! пусть все будет хорошо - а почему сразу уходить -  вам больничный разве не нужен? и выплаты по бер-сти и родам и т.п. - имхо -но лучше просто продлевать больничный...

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat нужен почему, но мне же не смогут все время продлевать больничный...все 9 месяцев...посиотрим, пока дома...дальше видно будет...может на работе что то придумают..уволить в любом не смогут!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fennec сказал(а):

Ой девчули....была я у РЕ своего на узи...ууууррррраааааа :aistbp::t8313::girl_dance: маточная беременность, ДВА, ДВА плодных яйца!!!(и одно под большим ?делиься на два)но это будет точно сказано на след.узи, когда сердечки слушать будем.....

Теперь, дома..постельный режим и видимо уход с работы...будем вынашивать двойню:confusion:

Поздравляю от души! Молодец! Желаю лёгкой беременности и родов в срок.

А какой день у вас ? Мне просто на УЗИ скоро ,вот думаю не рано ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Angel-Cat  уже поговаривают, что амг уже не показателен. А на 3дц сдавали?

на 2 дц, так был 6 с чем-то в 2015, 4,2 года полтора назад и сейчас - слезы....

и качество получается плохое - ни одной имплантации.....

и девочки с темки Эндометрий раскритиковали лечение ХЭ - типа ничего у тебя не вылечится с таким лечением - я очень расстроена и если бы был ребенок - уже все бросила бы....((((((((((((

10 минут назад, Fennec сказал(а):

@Angel-Cat нужен почему, но мне же не смогут все время продлевать больничный...все 9 месяцев...посиотрим, пока дома...дальше видно будет...может на работе что то придумают..уволить в любом не смогут!

почему не смогут - смогут - у меня девочка была знакомая - она 7-мь лет пыталась и ничего - подала доки на эко - получила квоту - бах - ЕБ)))) так она как взяла больничный - так и сидела или отпуск за свой счет....так и ушла в декрет...

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat не расстраивайся, все в новом году получится!!! 

Что пьёте для качества? Мне сегодня назначили:фемибион-1таб,иноферт или фертина по 2 пак 2 раза, ультра Д3 4 таб(получается 4000),оммегу,и коэнзим 1000.

Вы когда планируете вступать в протокол? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat а по узи какая картина? Вобще только по амг не ориентируются. Да и показатель у вас не такой уж и плохой. У меня и до эко он постоянно скакал,при том что в одной лабе сдавала. Думаю пока вам не стоит расстраиваться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...