Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 минуту назад, Fennec сказал(а):

@Кристинка36 у меня 21дпп, сердечки сказали слушать будем в конце след.недели... я так понимаю 30-31 дпп

Спасибо! Кулачки на следующее УЗИ!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irina1208 я заказала на айхербе не коэнзим а убихинол, он вроде как в разы лучше, но я заказала просто для поддержки организма, сейчас у меня положительный хгч, жду узи, наверное мужа буду поить убихинолом, он для организма в целом полезен)

Только он дороже намного, чем коэнзим, заказала для начала 60 таблеток

S81211-205959(1).jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, irina1208 сказал(а):

@Angel-Cat не расстраивайся, все в новом году получится!!! 

Что пьёте для качества? Мне сегодня назначили:фемибион-1таб,иноферт или фертина по 2 пак 2 раза, ультра Д3 4 таб(получается 4000),оммегу,и коэнзим 1000.

Вы когда планируете вступать в протокол? 

все что перечислили то и пью))) только с айхерба....просто не ожидала что так низко свалится....

В протокол не раньше февраля - а лучше марта -  не думаю что с моим ХЭ так все просто будет....что-то у меня депресняк пополз(((

квоту до сих пор не дали - уже 659 -  раньше на руки квоту давали после 800=х....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, dasha 210689 сказал(а):

@Angel-Cat а по узи какая картина? Вобще только по амг не ориентируются. Да и показатель у вас не такой уж и плохой. У меня и до эко он постоянно скакал,при том что в одной лабе сдавала. Думаю пока вам не стоит расстраиваться 

по узи антарльный всегда не очень - раньше вообще слезы -  вот уже год вроде лучше - практически норма - но после конизации по узи опять кол-во антральных низкое - 4-6 в каждом(((((

а в середине этого года иногда и до 8 в каждом доходило.....в растройстве я девочки((((

 

спасибо за слова поддержки)))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Fennec сказал(а):

@Angel-Cat нужен почему, но мне же не смогут все время продлевать больничный...все 9 месяцев...посиотрим, пока дома...дальше видно будет...может на работе что то придумают..уволить в любом не смогут!

У меня коллега в прошлом году  ушла на больничный в день переноса и больше не вернулась. Носила только больничные листы и все

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat ну и я в марте-апреле планирую, так что вместе пойдём!! 

Могу скинуть схему лечения хэ, врач прописывала подруге и она пила по этой схеме, потом сразу в протокол. 

А я ещё только в этом месяце пойду гистеру делать.

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat не расстраивайся! у меня амг был почти в два раза больше после двух стимуляций, не думаю, что так должно быть. Он очень странный гормон. Правильно девочки говорят, главное - качество як, а имплантации могло не быть по разным причинам, от хэ до неверного определения окна имплантации, почему сразу думать, что качество як плохое?иногда для сравнения делают тест (не знаю, как правильно назвать) дя и свои, тогда можно сравнить, какие як лучше или хуже оплодотворяются 

@Angel-Cat у меня по узи ставили мфя, овуляция была нерегулярна, я около года пила инозитол с айхерба, по 2 капсулы утром и вечером, овуляция была.в каждом цикле, а в цикле , в котором перенесли эмбриончиков, я сначала цикла стала пить по три капсулы утром и вечером, может этим и спровоцировала раннюю овуляцию, не знаю. 

Я этим хочу сказать, что инозитол тоже на як влияет, еще он уравновешивает лг и фсг, приводит в норму. Это я правда сама читала и себе назначала)

Мне когда то назначали иноферт, но инозитол с айхерба намного дешевле обходится и мне удобнее его пить (не нужно водой разводить)

S81211-211350(1).jpg

@Angel-Cat искала информацию для лечения хэ для себя, хоть у меня его не диагностировали, скину скрины, может ерунда это лечение, а можнт и нет. Статья из интернета.

 

S80527-175732.jpg

S80527-180354.jpg

S80527-180424.jpg

S80527-180506(1)(1).jpg

анализ на гликоделин я кстати сдавала, если интересно, напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 если бы не эко, то тебе не надо бы было пить эутирокс, тк впринципе ТТГ у тебя нормальный! Отмени эутирокс и раз в 2 нед мониторь ТТГ. Просто при беременности он может резко скакануть((( 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fennec сказал(а):

Ой девчули....была я у РЕ своего на узи...ууууррррраааааа :aistbp::t8313::girl_dance: маточная беременность, ДВА, ДВА плодных яйца!!!(и одно под большим ?делиься на два)но это будет точно сказано на след.узи, когда сердечки слушать будем.....

Теперь, дома..постельный режим и видимо уход с работы...будем вынашивать двойню:confusion:

Как я рада, рада за вас!!! Это ТАК здОрово!!! Так клёво!!! А если трое, вот это будет подарочек!!! От души поздравляю!!! ТТТ на вас! Смайлики не вставляются с телефона(((

А с работы не зачем увольняться, я считаю. Больничный, декретные, да и вообще, это ж не работодатель оплачивает, а соц. защита... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Fennec какое счастье!!! Поздравляю ???

@Angel-Cat стимуляции ни как не могут истощить твой резерв! Главное не амг, а сколько растёт у тебя антральных фолликулов! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tanya*** Ой, спасибо большое! Да не буду увольняться конечно, буду больничными перебиваться!Уволить все равно не смогут...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Простожду сказал(а):

Девченки очень рада за все двойные полосочки, я сегодня сама до потолка прыгаю хгч 12 ДПП - 298,5 УРААА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Фото тестов к сожалению не могу прикрепить слишком большие файлы получились

Тихонько Поздравляю ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Angel-Cat сказал(а):

по узи антарльный всегда не очень - раньше вообще слезы -  вот уже год вроде лучше - практически норма - но после конизации по узи опять кол-во антральных низкое - 4-6 в каждом(((((

а в середине этого года иногда и до 8 в каждом доходило.....в растройстве я девочки((((

 

спасибо за слова поддержки)))

До 8 в каждом это же очень хорошо!!! Хватит расстраиваться! Пейти витамины, хорошо питайтесь и занимайтесь спортом! Думаю, что к протоколу качество улучшится!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// я на себе испытала сперва инозитол и эффект я начала видеть,точнее ощущать,потом перешла на инозитол и от него вообще тишина что пила что нет. Если нет денег  на инозитол,ре советую заменить фертиной. а если брать с айхерба то только мио-инозитол,но по цене оно не сильно отличается,от наших аптечных. 

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35

10 минут назад, Красотулька35 сказал(а):

@Chloe// я на себе испытала сперва инозитол и эффект я начала видеть,точнее ощущать,потом перешла на инозитол и от него вообще тишина что пила что нет. Если нет денег  на инозитол,ре советую заменить фертиной. а если брать с айхерба то только мио-инозитол,но по цене оно не сильно отличается,от наших аптечных. 

Видимо на всех по разному действует)

@Gdyn пусть это будет супер победный протокол!?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Красотулька35 сказал(а):

@Chloe// я на себе испытала сперва пила иноферт и эффект я начала видеть,точнее ощущать,потом перешла на инозитол и от него вообще тишина что пила что нет. Если нет денег  на иноферт,ре советую заменить фертиной. а если брать с айхерба то только
мио-инозитол,но по цене оно не сильно отличается,от наших аптечных. 

Извините,писала с телефона и т9 изменил названия,увидела только сейчас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...