Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кристина)))

И мне повезло с первого раза) подсаживали двоих 5 дневок, сейчас ждем двойню 22 неделька.

Я почти никак не готовилась, тк не знала когда в протокол позовут, и это было неожиданно. У меня спкя, ановуляция, взяли 20 клеточек, получилось 7 эмбрионов, все ушли в крио, подсадку в свежем не делали, отдохнула два месяца, и пошла в свой первый криопротокол. Перед переносом в крио использовала все, что девочки писали для эндометрия ( ананасы, соки тыквы, листья малины, упражнения и тп), еще витамин д пила, эндометрий вырос 8.5мм, но две детки удачно закрепились)

Так что примеров положительных много, желаю удачи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Анна2018 а на узи была сегодня?Прими препараты и лежи...у меня было на 19дпп, все прошло на след день!С врачом связывалась? 

@Анна2018 ни в коем случае не пугаю тебя, но я бы уже скорую вызвала.Я такая паникерша, тем более уже видно ПЯ, я бы лучше к врачам..

Ссылка на это сообщение

@@matrena@ вы хгч сдавали? я вот мужа.просила тестов купить, уже после повторного хгч, а он не купил и хорошо, а то вдруг полоска светлее, расстроюсь, а ведь по тестам судить нельзя, они могут обмануть

@Анна2018 может не стоит дицинон вместе с транексамом, они же одного действия, и дицинон влияет на тромбоциты. Вы кровь на гемостаз сдавали? нмг не колите?

Ссылка на это сообщение

@Chloe// нет еще. Но мочить больше не буду. Евик так то не врет. И вдруг воды много... я уже 100500 причин нашла. Не хочется ещё одного пролета. В прошлом так же было. Сначала полосатый,  потом посветлели и все.   Хгч=1.2

Ссылка на это сообщение

@@matrena@ у меня на 9дпп был светлее, чем на 8дпп, а хгч с 10 до 12 дпп увеличился как надо, в два раза, значит или реагента разное количество в тесте или воды выпила больше. 

Пусть у вас хгч растет и вместе и ним малыш!?? сдайте хгч, тесты не делайте.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, @matrena@ сказал(а):

У меня, девочки, полоска сильно посветлела. Видимо опять сорвалось. Я конечно сдам хгч, но расстроилась очень... 

Может много воды пили и пИсать бегали?

Ссылка на это сообщение

@Fennec не хочу туда ехать и малого не с кем оставлять.хуже будет поеду((( если лучше,то завтра поеду на узи.Щас вот опять ничего нет...че за хрень блин 

@Chloe// с кровью все нормально.Пока не буду ничего колоть,хуже станет поеду 

Ссылка на это сообщение

Девочки  привет! 

Был ли у кого-то хороший исход при маленьком хгч?На 9дп  пятидневозможно 39.3,сдавала  в ситилаб, не пойму  с инвитро нормы у них как -то разнятся,в прошлом протоколе  в инвитро  сдавала  и там нормы другие.Тесты у меня  с 7 дня заполосатились, но в одной поре,поярчали только вчера,а может мне показалось,сегодня ещё ярче.Я уже не нервничаю,просто молюсь ,надеюсь и верю ,сейчас  скину  все тесты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно читаю форум, переживаю за всех вас, радуюсь. Мой первый криопротокол вчера закончился пролетом((( хгч 1,2. Сейчас сгребаю себя в кучку... остались 2 снежинки, в следующий вт к репродуктологу и, возможно, в новый протокол. Надеюсь

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, @matrena@ сказал(а):

@gurulama сочувствую.... очень тяжело переживаются пролеты. Удачи вам огромной.  

Спасибо. Казалось уже везде где можно соломки подстелили, но... что ж, переживу и будем идти дальше

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Audrey сказал(а):

@Angel-Cat  моя схема лечения ХЭ была такой:  антибиотик широкого спектра + через день свечи галавит + 1 капсула от молочницы для профилактики. Физио по 10 сеансов каждого вида: магнит и фонофорез с гидрокортизоновой мазью + 10 шт массаж спины с банками во второй половине лечения. 

Плюс 5 сеансов внутриматочной  кавитации с деринатом и имуннофаном через день.

Все это на фоне приема прогиновы и дюфастона по фазам цикла для наращивания и своевременного отслоения эндометрия (так сказать его раскачка для повышения работы рецепторов).

спасибо - физио буду разговаривать с врачом -- хочу после НГ...

от молочницы не помните, что пили? Про врутриматочные инъекции - хотела - но т.к. очень ШК болезненная -без обезболивания не смогу - да и врач не хочет - есть риск инфицирования....

Про физио - спасибо - про прогинова+дюв - это в следующем цикле ....с октавигином и курантилом...

спасибо

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Девочки  привет! 

Был ли у кого-то хороший исход при маленьком хгч?На 9дп  пятидневозможно 39.3,сдавала  в ситилаб, не пойму  с инвитро нормы у них как -то разнятся,в прошлом протоколе  в инвитро  сдавала  и там нормы другие.Тесты у меня  с 7 дня заполосатились, но в одной поре,поярчали только вчера,а может мне показалось,сегодня ещё ярче.Я уже не нервничаю,просто молюсь ,надеюсь и верю ,сейчас  скину  все тесты

У Диль на 12дпп 94, она писала что все хорошо у нее.

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 ну с одной стороны верно, я тоже не знаю почему так...у мегя сейчас бежевые такие выделения, говорят от утрика бывает так....но напрягает все равно, в труселях живу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat Лен, что-то стандартное - или дифлюкан или флюкостат...

Кавитация - да, больновато было весьма, особенно первый раз. но процедура недолгая - минут 5 от силы. Зато мне несколько врачей про эффект говорили... там ведь жидкость утразвуком расщепляется на мельчайшую пыль и весь эндометрий этим добром орошается. 

я 2 года назад ХЭ лечила по похожей схеме - там были и АБ и лонгидаза и капельницы с полиоксидонием и физио. не было только кавитаций и как итог - еще 2 года безуспешных попыток и 1 пролетное эко. 

из этого сделала вывод, что возможно, мне помогли именно они. Может это мое субъективное  мнение и я себя в этом убедила, но факт остается фактом - уже 12 неделек моему счастью)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне только что позвонили и сказали завтра можно квоту забирать!!! В мое любимое число - 13-го))) так страшно....что  ХЭ не излечится и опять будет третий пролет((((((((((((((

9 минут назад, Audrey сказал(а):

@Angel-Cat Лен, что-то стандартное - или дифлюкан или флюкостат...

Кавитация - да, больновато было весьма, особенно первый раз. но процедура недолгая - минут 5 от силы. Зато мне несколько врачей про эффект говорили... там ведь жидкость утразвуком расщепляется на мельчайшую пыль и весь эндометрий этим добром орошается. 

я 2 года назад ХЭ лечила по похожей схеме - там были и АБ и лонгидаза и капельницы с полиоксидонием и физио. не было только кавитаций и как итог - еще 2 года безуспешных попыток и 1 пролетное эко. 

из этого сделала вывод, что возможно, мне помогли именно они. Может это мое субъективное  мнение и я себя в этом убедила, но факт остается фактом - уже 12 неделек моему счастью)

 

Посмотрим что для ХЭ назначит Моисеева - и какие физио....во вторинк иду квоту регистрировать и заодно на прием

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mpijik сказал(а):

@не теряю надежды у меня тоже так немного выходит, думаю ничего страшного. 

Девочки. Вопрос опрос: на какой неделе или дне ДПП у вас начался токсикоз и как проявляется? 

Я не знаю- токс это или нет, но я не могу терпеть голод сейчас. Если вдруг проголодалась- начинает тошнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, @matrena@ сказал(а):

@НаташкаБеременяшка это примерно с какого дпп? Самые нижние прям уже однозначное да. Удачи. 

Первые 4 шт на 7дп,потом 3 шт 8дп,5 шт 9дп,3шт  10дп,остальные  сегодня. 

Ты не переживай, тесты даже эвики одновременно могут показывать  одну ярче,одну бледнее. Все обязательно  будет  хорошо.

31 минуту назад, //Natali// сказал(а):

У Диль на 12дпп 94, она писала что все хорошо у нее.

Вот как раз я за нее вспоминала,я помню  она писала динамику,но какие цифры ,не помню.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...