Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Кристина))) круто у вас все быстро- у нас год минимум, а то  и полтора со времени подачи документов до получения квоты. А ко времени получения анализы все просрочены и сдаёшь заново все.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки. Девочки, я с узи. Сегодня 34 дпп пятидневки. 

КТР - 11,2 мм соответствует 7 нед 2 дня. Сердцебиение 157  ударов. Средний размер ПЯ 15, 7 мм, что соответствует 5 нед 4 дн. Желточный мешок 4,0 мм. В заключении : Б 7-8 недель, гиперстимуляция. Завтра хотят дожить в больницу при роддоме, наверное от гиперы. Скажите, ПЯ отстаёт, подтянется? 

Все хорошо и сб хорошее! Я думаю  пя подтянется. 

Напиши ,пожалуйста  свою динамику,я помню вроди у тебя не большие цифры были.Так хочется  верить в чудо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна2018 ну как дела обстоят у тебя?я вот думаю может утрик пить тогда лучше, что бы выделения не смущали...увиличить дозу при этом...

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

@Карэн у меня грудь до переноса начала болеть, к переносу дотронуться уже было невозможно и после переноса продолжает болеть, если честно просто жесть. Мне интересно, она всю беременность может болеть или через какое то время все таки станет полегче? 

Не тешьте себя надеждами))) не станет, еще хуже будет. После беременности, после родов молоком нальется-будет болеть, будет желание ее как тряпку выжать. Потом соски потрескаются от непривычки кормления, тоже будет болеть, будете бепантеном мазать спасаться. А кульминацией станет период, когда у малыша будут зубки....и он специально будет при кормлении кусать со всей силы и смеяться....балуются они так.... а у нас искры из глаз)))) Так что до и после переноса и во время б это цветочки.... Но нас этим не напугать, мы же этого сами хотим...нет прекраснее чувства, когда кормишь своего малыша грудью...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Fennec у меня от него очень голова кружилась когда именно пила,да фиг знает,ежедневка чистая,там не то что кровь прям была,а слизь розовая,больше к красной,но именно слизь.Завтра по-любому на узи надо

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Вот как раз я за нее вспоминала,я помню  она писала динамику,но какие цифры ,не помню.

12 ДПП - 94, 14 ДПП - 196, 16 ДПП - 395, 27 ДПП - 6990. Больше не сдавала. Сегодня сб + по узи

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Диль  какой ужк большой вымахал! Пусть и дальше растет крошка здоровым! А пя уверена, что подрастет. Это скорее всего особенность. У меня наоборот пя было огромное, сейчас нормальное стало, какое-то время не росло.

@Анна2018 завтра на узи точно надо. Посмотреть отслойки или гематомки, если их нет, то возможна реакция на утрик. Удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Диль сказал(а):

12 ДПП - 94, 14 ДПП - 196, 16 ДПП - 395, 27 ДПП - 6990. Больше не сдавала. Сегодня сб + по узи

 

Спасибо  за ответ! У тебя  пятидневки? 

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 и меня что то чуть мозануло(до этогл бежевым было от утрика, щас чуть розоватого добавилось) и слизь... транексам в помощь...лежу, жду что врач скажет...еще блин звонить не могу, голос осип...Живот не болит вроде...

Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 прям меня сейчас описали))) ?после родов соски в кровь, кормила через боль. Прошло. Сейчас доче 6 месяцев, кусались, сейчас из-за регресс соски сгрызла. Не могу кормить... боль ацкая. (((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже кусалась когда зубы вылезли ) но соски никогда в кровь не были , надо поглубже титьку вставлять что б ореол весь поместился и тогда всё ок будет )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой  девочки....  У меня завтра тоже важный день, опять хгч и динамику....   сегодня хгч не делали,  решили пропустит, завтра 14дпп    переживаю жуть..  ??

Чет дергает у меня возле пупка немного  ..  Ух.... Ко всему прислушиваешься.. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Кристина))) сказал(а):

Девочки, а у кого тут с первого раза получилось?

у меня первый счастливый раз, и тебе желаю получить крошку с первого раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fennec сказал(а):

@Анна2018 и меня что то чуть мозануло(до этогл бежевым было от утрика, щас чуть розоватого добавилось) и слизь... транексам в помощь...лежу, жду что врач скажет...еще блин звонить не могу, голос осип...Живот не болит вроде...

Я конечно не врач, просто хочу успокоить: я читала, что имплантация- это процесс длительный, может затянуться на несколькой дней (недель даже в некотопых случаях), так что при отсутствии гематом/тонуса/отслоек мажущие выделения не так уж и страшны.

 Не переживай!) Все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 все будет хорошо. Ты под наблюдением, ХГЧ рос. Верь в масика))) выделения прекратились? У меня тоже в больнице первые два дня каждый день ХГЧ сдавала, потом через день. Когда ХГЧ 980 был, на УЗИ нашли пя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...