Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

4 минуты назад, \Жизнь/ сказал(а):

Всем привет. 

Моя пятидневочка начала полосатится с 4дпп еле видно и то когда  высох. И динамика тттт есть. Это тесты bona пробовал кто очень дешёвые. Даже не нашла сколько они 10 и 25 чувствительность.

на 2 дпп поднялась бт резко захотелось селёдки. Которую я закусила эклерами.  ????????И после этой еды меня теперь мутит  каждый день. 

Хгч на  14 е.

 

ожидающих // полосочек дождаться свои заветные! 

F9C011A4-15D4-4144-9F75-1225AFF3CA2C.jpeg

Ой, поздравляю ?видно хорошо.  отличного вам ХГЧ.

9 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Иринка_81 все будет хорошо. Ты под наблюдением, ХГЧ рос. Верь в масика))) выделения прекратились? У меня тоже в больнице первые два дня каждый день ХГЧ сдавала, потом через день. Когда ХГЧ 980 был, на УЗИ нашли пя.

Ой, да надеюсь завтра хгч меня порадует.  Не понимаю, зачем они мне узи через день делают.  все равно плодного яйца не видно до 1000... ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра получается 22 дпп,на узи увидят только плодное яйцо?К чему готовится? Ктр наверно рано ещё?В прошлом анэмбриония,поэтому жутко страшно туда идти.На 16 дпп хгч-2545,больше не сдавала

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна2018 сказал(а):

Завтра получается 22 дпп,на узи увидят только плодное яйцо?К чему готовится? Ктр наверно рано ещё?В прошлом анэмбриония,поэтому жутко страшно туда идти.На 16 дпп хгч-2545,больше не сдавала

У всех по разному. У меня в прошлый раз на 20дпп ктр уже 4мм был ПЯ 12, ЖМ 4,2 и пульсация сердечной трубки уже была. А у многих кроме пя вообще ничего. Так что надо идти на узи и смотреть что есть.  

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vkapuste2 сказал(а):

Не тешьте себя надеждами))) не станет, еще хуже будет. После беременности, после родов молоком нальется-будет болеть, будет желание ее как тряпку выжать. Потом соски потрескаются от непривычки кормления, тоже будет болеть, будете бепантеном мазать спасаться. А кульминацией станет период, когда у малыша будут зубки....и он специально будет при кормлении кусать со всей силы и смеяться....балуются они так.... а у нас искры из глаз)))) Так что до и после переноса и во время б это цветочки.... Но нас этим не напугать, мы же этого сами хотим...нет прекраснее чувства, когда кормишь своего малыша грудью...

Мы  женщины такие, все выдержим ради наших малышей! Эхххх...... самое главное малютка, а остальное все заживёт и пройдет :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня какой то ппц! Сегодня 8 дпп, я заболела температура, все ломит, нос заложен, кашель. Да еще с 5дпп ровно в 21.00 меня начинает мутить до рвоты, а сегодня с утра не успела принять вертикальное положение, так сразу полетела к белому другу ? Еще и утрик вышел бежевого цвета. Позвонила Ре, она отменила клексан, завтра с утра пойду хгч сдавать. Вот думаю то ли ротавирус схватила где то, то ли от таблеток тошнота, то ли совсем ранний токсикоз 

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Девочки, очень нужен совет. Если меня кто помнит, то в этом месяце планировали ЕБ , естественно, надежды у меня особо не-было, получается за неделю до месячных сдала хгч (просто за компанию с анализами к гематологу) был 1,39.  Позавчера пришли месячные, но странные - Один день нормально , вчера и сегодня просто мажет коричневым .Это что, эндометрит опять проснулся??? По плану был укол диферелина в 20-х числах и в январе перенос.Теперь не знаю как поступить, подлечиться или все-таки вступать в крио? Ре все нравится, хотела даже переносить в ец, но меня ооочень напрягает эта мазня теперь. Не знаю что теперь делать.

 

 

Ссылка на это сообщение

@Fennec а бы тоже полежала если честно,просто я там работала и знаю что пить буду так же свой транексам,узи сделают только завтра и то не факт,врач узи рукожоп.поэтому дома лежу.Конечно тебе там спокойней будет,лучше перестраховаться 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, у меня какой то ппц! Сегодня 8 дпп, я заболела температура, все ломит, нос заложен, кашель. Да еще с 5дпп ровно в 21.00 меня начинает мутить до рвоты, а сегодня с утра не успела принять вертикальное положение, так сразу полетела к белому другу ? Еще и утрик вышел бежевого цвета. Позвонила Ре, она отменила клексан, завтра с утра пойду хгч сдавать. Вот думаю то ли ротавирус схватила где то, то ли от таблеток тошнота, то ли совсем ранний токсикоз 

А ты тестик не мочила? 

Ссылка на это сообщение

@\Жизнь/ на 7дпп шикарная полосища, пусть теперь такой же шикарный хгч!

@Иринка_81 держу кулаки на супер хгч!

@Анна2018 уже могут эмбриончик увидеть, после 6000 видно за 6 дней уже наверно дорос!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, У меня какой то месяц неудачный.  собралась кровь сдавать, за день до этого температура. Ре сказала перенести поход на неделю. Завтра собралась мазки сдавать, сейчас вот в туалет все время хочется,по ходу цистит. Девочки,кто знает как от этого быстро излечить?  И сколько теперь еще ждать, мазки то сейчас будут плохие из за цистита? Может это нервы все и болячки из головы идут? На прием идти 18,но по ходу и показывать там нечего будет.?

Ссылка на это сообщение

@likalisa Привет, если хочешь укол деферелина ставить- то это блокада будет и она как раз заглушит эндометрит. Блокада лучший друг и лекарь при таком диагнозе.. просто причём тогда тут ец?)

@Красотулька35 Цистит лечится монуралом за один день.

@Анна2018 На 23 дпп ктр был на 6 с чем то недель и сердечки бились во всю

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, \Жизнь/ сказал(а):

А ты тестик не мочила? 

Я хгч сдала на 6 дпп, получила 9,1, а вчера на 7дпп тест показал бледнющую вторую полоску. Сегодня еще ничего не делала. Становится все хуже :(

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Fennec сказал(а):

@leva// добрый день, уже не первый раз читаю про ваш срок ожидания квоты....Почему так долго?

Не знаю, видимо у нас в Татарстане проблемных пар намного больше, чем выделяется квот... Когда я вставала на очередь в 2006 году моя очередь пришла через 15 месяцев, но я уже тогда родила после платного ЭКО. Сейчас ориентировочная дата ноябрь 2019...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@leva// офигеть, а много у вас клиник этим занимается?и сколько квот на регион выделено?

@Анна2018 ну в общем положили уже в палату....кровь взяли, на коесле посмотрели, узи (не вагинальное)сделали и каким то образом СБ услышали...хотя я сомневаюсь, мне же РЕ сказала, через неделю только и вчера она их не слышала...и то врач сказаз, вижу пульсацию-думаю сердечко, но только у одного....из двух эмбрионов..Не знаю, я ему не верю, завтра будет врач, хгч скажут какой...

По заключению сказали что все хорошо и не видят надобности лежать в больнице...хотели и домой отпустить...Ну уж неееет...я полежу, завтра с врачем поговорю, посмотрим что скажет...Препараты пью в полном обьеме, ничего не прекращала...

Вот так..будут новости завтра,напишу...Держу кулачки, мои крошки со мной!Очень хочу огурчиков маринованных....но это уже завтра...

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Это моя Ре предлагала в ец, но я отказалась сама. Мой первый крио был в ец и не было даже намека на имплантацию, хгч  меньше 1,2. Летом  на блокаде диферелином все получилось, но закончилось печально на 8 неделях. Спасибо за ответ,  буду решать -  сейчас или на январь перенести все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитала в инсте своей клиники пост и мне так понравилось как они пишут про Веру. Почитайте, очень душевно.

SmartSelect_20181212-225555_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...