Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Fennec  переспроси у своей ре.... мало ли что этой врачихе причудилось, страшновато без утрика остаться... с нее потом не спросишь (ттт)

Вообще первый раз слышу, чтобы утрик мешал Б ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Fennec Опасна и очень опасна. Поговори с ре заменить утрик на дюфастон. Опять же его ты принимаешь.. мазня идёт не из за утри-ка, а из за эрозий или повреждений шейки, что когда утрик ставишь она кровит. Но с двойней я кропила до 12 недель по не понятной причине и не только я. Опять же если начнётся проблема с шейкой- тебе придётся вернутся на утрик... вообщем либо заменяй, либо терпи, либо пей, но не отменяй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия пурелан и бепантен со и ной всегда. Да решила уже не парится. Мне на работу выходить и поэтому и так переводить на ИВ, сейчас СВ. 

@Elena8686 знаешь не у всех. У меня и у сестры двоюродной такая вот история- болели соски в РД недели 2; а вот потом спустя полгода по новой. Возьми Пурелан и бепантен сразу в роддом. Смотри за захватом. Ещё рекомендую на ютубе Зайченко по консультации ГВ. 

Ссылка на это сообщение

@Gladis @Карэн @Elena8686 @er..ka Я дюфастон итак пью, 2т 2 раза в день...ну поговорю, с врачом тут, может чем заменит и с РЕ..

В общем РЕ сказала не вправе моему леч.врачу говорить как меня лечить, но посоветовала утром крайнон или добавить еще 2т дюфастона..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fennec сказал(а):

@Redbreezz  мдааа...конечно, отсальных выкинут и что.....наверно есть смысл рассматривать и другие регионы, по возможности.... где то в клиниках для иногородних предоставляют проживание даже....

Девочки, утро доброе!В ночи меня подняла врач, аоссотрела, укольчик прогестерона, кровоостанавливающего сделали...Сказала возможно от утрожестана мазня, посоветовали отменить пока... пить сказала не нужно,т.к влияет на печень...Так вот я переживаю, не опасна ли отмена...

Отмена прогика при мазне это дурость , простите при всех случаях добавляют или переводят на пероральный приём. Или делают замену.

крайнон.

дуфастон.

лютеина.

Это вам любой врач подтвердит. 

И отменяю прогик постепенно. 

Мне уменьшили раз некорректно.  Намного меньше.  И пошла кровь в 15 недель. Тут уже все равно на печень. Я бы пила. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!у меня муж купил клексан и забыл его в машине. Клексан замерз, наверное, пролежал больше суток в машине,. Это все, колоть нельзя, если разморозить?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже мазня коричневатым началась на 17дпп. Как увидела, сердце оборвалось. Сразу позвонила Ре, сказала отмени курантил. Вроде уменьшилось, через день снова. Отменила мне весь утрик, дали ударную дозу дюфастона, Через пару дней узи как раз первое. Посмотрела, все хорошо, отслоек и прочего нет. Сказала возможно из-за моего тонкого эндометрия. Помазало потом еще дня 3-4 и все прошло.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Fennec сказал(а):

@leva// офигеть, а много у вас клиник этим занимается?и сколько квот на регион выделено? 

На всю республику 5 клиник, делающих ЭКО по ОМС. Сколько квот выделяется я не знаю. 

11 часов назад, Palomino сказал(а):

@leva// наверное в Татарстане свои законы, они все же автономия от РФ.. в Украине вообще нет эко по омс, и еще много где в снг.

Татарстан - субъект Российской федерации, у нас действуют теже законы. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

я тоже только получила квоту и сразу отдала в ПЦ.и сказали в январе ждать звонка.

Мне вообще врач сначала сказала (видимо хотела чтобы я платно делала), что ждать придётся 2-3года, я даже засомневалась: стоит ли вставать в очередь, ведь через три года мне уже 39 будет..., а в листе ожидания написано ориентировочная дата приема 23.11.2019

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Лежу на сохранении. Во вторник ни с того ни с сего пошла кровь... до этого вообще ничего подозрительного небыло. Думала доходить бы до 12 недель, чтобы самый опасный срок прошёл, ага)) в 12 недель и началось. Меня почему-то сразу отправили на скрининг. Там не обнаружили ни отслоек, ни гематом, ни тонуса даже...но кровь ещё шла. Положили с диагнозом угроза. Но на мой вопрос откуда кровь тогда? Так никто и не ответил... после капельницы крови больше небыло, но есть немного выделения коричневые до сих пор. Вот я все это время думаю почему такое произошло? Может они не заметили гематому?

Ссылка на это сообщение

@Barbarisss может сосудик какой нибудь лопнул?

@@matrena@ тихонечко поздравляю!?

Динамику через день сдайте, только тесты не мочите, чтобы не нервничать!пусть малышик растет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Chloe// сказал(а):

@Barbarisss может сосудик какой нибудь лопнул?

@@matrena@ тихонечко поздравляю!?

Динамику через день сдайте, только тесты не мочите, чтобы не нервничать!пусть малышик растет!

Не,наверное, для сосудика много крови. Там,наверное, если сосудик лопается то пару капель всего...

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz привет! Подскажи пожалуйста, у тебя вроде было такое - всегда мутит, а сегодня вообще не мутит, я даж испугалась. Или это норма и периодами может вообще не мутить? Девочки бывалые подскажите, а то прямо некомфортно и переживать начала

Ссылка на это сообщение

@Amiran не переживай, у многих так. И у меня было: пару дней токсикоз, хожу страдаю. Потом день тишина, сразу паника. Муж меня не понимал, тошнит - плохо, не тошнит - ещё хуже! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Barbarisss я тоже на сохранении, вчера сказали что мазало из за утрожестана, и отменить его, а сегодня пришел врач и сказвл принимать все как сказал РЕ...сказали угрозы нет, наблюдать будут до след.недели, до УЗИ...но не смогли ответить почему выделения были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elena*123* сказал(а):

@Redbreezz  у нас в Омске полгода может чуть побольше. Если в другой город, например в Москву то после постановки в очерередь то могут и в след. месяце выдать. Правда еще очередь в министерство здравоохранения около полутора месяца. Я думала у нас в Сибири примерно одинаково должно быть.

Девочки, вы пишите про эко в другом городе. Это как? Я вот спросила сегодня в Министерстве - когда квоту забирала - как попасть на эко в Москву. Мне сказали - очень "просто" - берете свой полис ОМС и едите в Москву - прикрепляетесь к поликлинике и подаете документы в поликлинику в Москве и там уже попадаете в очередь в том эко-центре, который хотите.....

Получается, что здесь уже никакого обслуживания по ОМС - ни на кровь, ни на что -  в Москву мотаться? 

 

Или схема эко в другом городе другая ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...