Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Angel-Cat сказал(а):

Девочки, вы пишите про эко в другом городе. Это как? Я вот спросила сегодня в Министерстве - когда квоту забирала - как попасть на эко в Москву. Мне сказали - очень "просто" - берете свой полис ОМС и едите в Москву - прикрепляетесь к поликлинике и подаете документы в поликлинику в Москве и там уже попадаете в очередь в том эко-центре, который хотите.....

Получается, что здесь уже никакого обслуживания по ОМС - ни на кровь, ни на что -  в Москву мотаться? 

 

Или схема эко в другом городе другая ?

Привет всем! 

Я не пойму зачем у вас так все усложняют.У нас происходит все так.Идёшь  в жк,по списку всё  сдаешь, что можно в пк,что в частной, потом гинеколог  делает выписку, с этой выпиской едешь в областной  центр в минздрав ,подаешь выписку,дают заявление, пишешь,в  течении 15-20 мин направление на руках,сразу скидываешь направление и выписку в клинику и ждешь  ответа.По-поводу выбора  клиники. У нас раньше на сайте  департамента  был список всех клиник по РФ,сейчас только  7,но также  имеешь  все равно выбрать любую клинику. Я предварительно созванивалась  с клиниками и спрашивала есть ли на наш регион квоты,а потом начала заниматься выпиской.В очень многие клиники Москвы и Питера на наш регион квоты не лимитированы .Я 31 августа  получила  направление и 7 августа я была в Москве  в протоколе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Amiran у меня такое на 1 день было потом мутит сильнее. Иногда утром не мутит, но к вечеру расходится, что называется, какой сейчас срок? У меня в 9 нед случилось, читала, что часто такое бывает.

9 недель как раз)))

32 минуты назад, Fennec сказал(а):

@Amiran я вот тоже думаю, может накупить печенек, сушек и жевать постоянно...что бы легче было...

Реально легче, тока надо совсем простое - сушки самые простые, печеньки я крекеры ем - рыбки маленькие. Ещё кислое заходит на ура- мандарины появились, я их сетками поедаю, каркаде пью. 

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 Ну поздравляю, рада за тебя!!! А почему мазало то?не сказали? Я лежу, мазня коричневатая есть еще...говорят прям угрозы нет, наблюдают до УЗИ, когда СБ+ услышат...

@Nyuta17 нет, ничего не капают.Уколы на сохранение колят только!Остальное принимаю что РЕ выписывала. Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, привет!  пришёл мой хгч. 14дпп 424. Д-димер тоже в норме.????врач мой на операции.  Но вот почему то тянет живот, че это может быть  ?‍♀️

Поздравляю! Хороший хгч ???

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 Девочки, я тоже...нос забит только к утру, а кашляю...горло першит в основном ближе к ночи...не возможно, утром сиплая...так уже 5 день..это видимо наши малыши наш иммунитет испытывают)

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 у меня пока непонятно, есть ли вообще беременность , умеет сдача хгч 17.12, хотела дождаться этого срока, но, видимо, пойду завтра, чтобы понять... есть ради кого беречься или можно лечится как обычно.. температуры нет. Но это меня ещё и расстраивает.,, сейчас померяла Температуру первый раз за все время после переноса... даже 37 градусов нет..,

Ссылка на это сообщение

@Fennec не понятно откуда эта мазьня была,отслоек нету.Завтра пойду в жк послушаю чего скажут.Всё ещё в больнице?

@Иринка_81 немного тянуло тоже,папаверин в опу и всё проходит 

@Fennec аааа всё поняла.Конечно если мажет,лежи.Вообще не знаю че у меня,разово как то и потом всё ,сегодня с утра ничего нет ,будто и не было ,даже мазни тьфу тьфу нет 

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 как все не понятно и загадочно!Завтра в жк уже на учет?Пиши завтра как все пройдет...

Лежу, завтра буду пытать врача опять, почему и что за выделения...

Ссылка на это сообщение

@Fennec ой там что б встать талон надо брать и поставят недели через две только,вот тоже хочу пытать ,не должно всё таки этого быть,только нервы из-за выделений,в трусах жить надоело уже

Ссылка на это сообщение

@Fennec просто платно пошла куда всегда хожу.Я делала в Екате эко...далековато )) опять с..ка кровь!!.может надо было подольше пить транексам,а не один раз.Хуже станет ,точно поеду 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Barbarisss сказал(а):

Всем привет. Лежу на сохранении. Во вторник ни с того ни с сего пошла кровь... до этого вообще ничего подозрительного небыло. Думала доходить бы до 12 недель, чтобы самый опасный срок прошёл, ага)) в 12 недель и началось. Меня почему-то сразу отправили на скрининг. Там не обнаружили ни отслоек, ни гематом, ни тонуса даже...но кровь ещё шла. Положили с диагнозом угроза. Но на мой вопрос откуда кровь тогда? Так никто и не ответил... после капельницы крови больше небыло, но есть немного выделения коричневые до сих пор. Вот я все это время думаю почему такое произошло? Может они не заметили гематому?

У меня в 11 недель можно сказать ливануло алым. Поставили полное предлежание плаценты.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Привет всем! 

Я не пойму зачем у вас так все усложняют.У нас происходит все так.Идёшь  в жк,по списку всё  сдаешь, что можно в пк,что в частной, потом гинеколог  делает выписку, с этой выпиской едешь в областной  центр в минздрав ,подаешь выписку,дают заявление, пишешь,в  течении 15-20 мин направление на руках,сразу скидываешь направление и выписку в клинику и ждешь  ответа.По-поводу выбора  клиники. У нас раньше на сайте  департамента  был список всех клиник по РФ,сейчас только  7,но также  имеешь  все равно выбрать любую клинику. Я предварительно созванивалась  с клиниками и спрашивала есть ли на наш регион квоты,а потом начала заниматься выпиской.В очень многие клиники Москвы и Питера на наш регион квоты не лимитированы .Я 31 августа  получила  направление и 7 августа я была в Москве  в протоколе. 

Умничка! ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fennec сказал(а):

@Nyuta17 Девочки, я тоже...нос забит только к утру, а кашляю...горло першит в основном ближе к ночи...не возможно, утром сиплая...так уже 5 день..это видимо наши малыши наш иммунитет испытывают)

Видимо да, малышня решила испытать нас на прочность :) мне кстати Ре сказала раз я кашляю и чихаю добавить 2 ношпы и 2 свечи с папаверином, что бы тонус не заработать. 

@Gostinchik у меня тоже нет температуры. Если сегодня 10 дпп, то хгч уже точно покажет. Желаю увидеть волшебные циферки!!!

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 я транексам обычно пила пока не прекратит мазать и еще один день в добавок, 2т по три раза в день.

@Nyuta17 ношпу  итак пью, тут прописали...а вот про папаверин не подумала, иногда ставлю его...

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

У меня в 11 недель можно сказать ливануло алым. Поставили полное предлежание плаценты.

Ну по скринингу же должны были увидеть предлежащие, или нет? Написано только, что оба по задней стенке.

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 спасибо большое!) сейчас пришлось идти в магазин , зашла в аптеку за утриком.., думала может взять тест, но решила не брать.,, завтра уже все увижу, а то 4 дня назад был укол хгч и если будет полоска какая-нибудь неяркая я же себя до завтра всю съем в терзаниях чья она: от укола или моя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...