Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Багикм Правильно вам он говорит, весел имеет накопительный эффект и на нем заранее готовят кровь к протоколу, особенно если у вас есть гены мутации. 

@Анна2018 Если внутри все хорошо, значит кровит шейка. Любые кровянистые выделения это не норма при беременности.

@Карэн Обычно сдают на 3 и 5 день, но раз твоя ре хочет результаты 7 дня, то логично сдать на 3 и 7. Только сдавай д-димер, фибриноген, ачтв и коагулограмму) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Багикм А, так если у вас уже наступила беременность, то его нельзя принимать при беременности, потому что это не контролируемый препарат и в случае кровотечения не ясно как он себя проявит. При беременности про отклонениях колят нмг и то после консультации гематолога, тк они имеют кротковременное действия и в случае отмены прекращают разжижать кровь.

Ссылка на это сообщение

@Багикм Ре- это не гематологи и они не компетентны в вопросах крови. Нельзя принимать весел, хорошо мне это объяснил наш гематолог. Поэтому я не знаю зачем вас сейчас им пичкают. 

@Fennec Эрозия, лопаются мелкие сосуды. Ведь при беременности чувствительность увеличивается и кровообращение в шейке тоже, поэтому она и травмируется. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 завтра только д-димер сдам, так как перед протоколом сдавала расширенный анализ крови, а во вторник сдам еще раз д-димер и расширенный, если там всё норм, то на 7-й день только д-димер...ну и хгч наверн?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн Смотри сама, но д-димер один не показатель. У меня сейчас во время беременности д-димер был в норме, а рос то фибриноген, то ачтв падал, а это тоже говорит о сгущении..

@Анна2018 Я выше написала, посмотри)

@//Natali// Надеятся всегда нужно)) а вот такого ре я бы убила реально... пусть малыш растёт и развивается Апчииих на вас прилипучий))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Natali// сказал(а):

Девочки всем привет, я в раздумьях ходила на УЗИ на 20 дпп после того как ХГЧ не удвоился, ре ничего не нашла сказала всё отменить, это был прошлый четверг, сказала бросай всю поддержку. Прошла неделя месячных нет , сегодня пошла на УЗИ а там как она сказала нормально развивающаяся беременность все есть, я в таком шоке даже ничего не спросила. Сказала вернуть поддержку, как думаете можно на что то надеяться, ХГЧ пересдала , после обеда будет.

Ужас ! Как таким врачам людей доверяют !!! Убила бы . Надежда всегда есть боритесь с лялькой за ваше счастье !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nyuta17 сказал(а):

@//Natali// я думаю надо надеяться однозначно!  Представляю, что вы пережили!  

Я немного в шоке ещё пока, стараюсь не думать до ХГЧ ни о чем. 

Ссылка на это сообщение

@//Natali// Ого. Ну и РЕ у вас просто ужас. А протокол свежий был, есть своё ЖТ?  Пусть ваша малютка развивается в срок и это будет для вас самый лучший подарок на НГ)))

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 посмотрите пожалуйста мою коагулограмму, все ли хорошо. Сдавала вчера на 27ДПП.

д- димер меньше 0,15. ( до 0,5)

протромбиновое время 10,6 сек (9,9-11,8)

протромбин за Квиком 111,7 % (70-130)

МНО 0,94 ( до 1)

АЧТВ 24,3 сек (22,7- 31,8)

ТВ 16,9 сек (14-21)

фибрыноген 2,43 г/л (1,8-3,5)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nyuta17 сказал(а):

В приницпе логично, на густую кровь не сажают. А что у вас с эндометрием, гистеру делали? у меня в крио не сел, т.к. оказался внутренний генитальный эндометрит. Это мы выяснили позже, потому что я как самая умная 2 раза отказывалась от гистеры, считала пустая трата времени, т.к. у меня то все хорошо мы же по мф идем, пока Ре мне в ультимативной форме не сказала, что пока я не сделаю гистеру, дальше не о каких протоколах даже и речи не будет. Сделала, а там эндометрит, который полностью мне выстлал всю матку каким то  ороговевшим уже слоем, на узи это вообще не было видно и я ушла на 5 месяцев лечения.   

И гистеру делала и потом еще пайпель биопсию, нашли гиперплазию, лечили диферелином 3 укола... ик на 3 месяца, очухалась через полгода только..., по последней пайпель биопсии после лечения с эндометрием все хорошо, по крайней мере репродуктологу понравилось и мы пошли в протокол. Но вот именно в крио на прогинове эндик как то плохо рос сначала, потом добавили дивигель, вырос до 9.3. На такой перенос и сделали

Ссылка на это сообщение

@Ma_Marina  

17 часов назад, Ma_Marina сказал(а):

Не доживают-значит может быть генетика? 

Сложный вопрос. У нас не доживали до 5 дня только один из кучи, а итог здоровая дочка. В чем причина так и не знаем...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...