Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@//Natali// на 28 дпп у меня был 3500,пя было,но эмбрион так и не появился.Может вам быстро посмотрели,не зная даже дпп??Просто сказали что берем маточная ,размеры там...заключение есть? Там написано про ктр?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, Карэн сказал(а):

@//Natali// может на нормальное узи сходить, где всё опишут по эмбриону?

Да я вот думаю, а лишний раз туда лесть наверное не очень хорошо.

30 минут назад, Анна2018 сказал(а):

@//Natali// на 28 дпп у меня был 3500,пя было,но эмбрион так и не появился.Может вам быстро посмотрели,не зная даже дпп??Просто сказали что берем маточная ,размеры там...заключение есть? Там написано про ктр?

Да меня смотрела ре которая ЭКО делала, смотрела вроде не быстро, но ничего не записывала и размеры не сказала, а я так растерялась что ничего и не спросила. Пойду наверное дня через три платно сделаю а пока успокоюсь. У нас так УЗИ делают в пц без всяких записей, может потом чё пишет. Только устно если все плохо, если хорошо то приходи через столь ко то.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КатеринаЯ сказал(а):

Девочки, всем додрое утро! У меня такой вопрос...говорили ли вам кому-нибудь перед протоколом ре сбросить вес, особенно на животе?

Мне говорили,  только место не уточничли)   я пыталась сбросить, по получилось кг на 3 всего. Хотя я не толстая)  при росте 170 вес 75 где то.)  у меня еще кость тяжёлая)))  

Ссылка на это сообщение

@//Natali// от души желаю, чтобы у Вас все получилось и было все хорошо !!! Дай Бог, чтобы малыш хорошо закрепился на зло всем этим иногда нерадивым врачам и цифрам хгч! Я сегодня сдала хгч.. у меняется 11дпп всего 27,5 короче *опа. Ни на что не надеюсь , врач сказала пересдать через день. Вроде мой хгч , но ещё 5 дней назад был укол хгч 1500, может от него что осталось .,, не знаю.., все равно никакой радости и надежды нет..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я снова на узи,была у зав.жк,посмотрел ,сказал все хорошо,ктр стал 2,6 был 2,2 вчера,жм тоже подрос сб+.На вопрос ,что может подкаравливать сказал,что это эндометрий,он 18мм и слишком пышный,он и кровит.Значит это не шейка кровит...зашла к своему врачу там же в жк,говорит отменять эстрогены,я в шоке ? страшно мне отменять прогинову....моя ре умахала на моря,значит буду делать что сказали,отменять эстроген и пить транексам

@Багикм какой дпп у вас?

@Багикм жт или желточный мешочек? Если мешочек,то эмбрион появится

@//Natali// ну вот сделаете ещё раз узи и всё ясно станет...я вот не встану с кушетки пока всё не распрошу) главное спокойствие?

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 да, в нашей ситуации тысячу раз подумаешь отменять или добавлять... страшновато....У нас если РЕ уезжает в коммандировку, отпуск, то обязательно передает другому РЕ. Просто так не оставляет своего пациента...

Ссылка на это сообщение

@Карэн вот чего не спросила так это блин,сказали шикарный и всё((((прошлый раз переносили на 14,щас ещё и после гистеры в след цикл перенесли 

@Багикм Очень приятно))) появится обязательно,мешочек хороший уже,он появился,эмбрион точно появится.Темболее мне кажется рано,4х днёвка ещё.Я пошла на 22 дпп с пятидневкой,не рассчитывала ,но все нашли,до этого читала и писали что у многих только пя видно в эти дни

@Fennec а я завтра позвоню пусть соединяют с кем хотят ,там и спрошу.Так тоже не делается,молча укатила))) 

@Fennec тебе чего говорят? Мажет так же? Может тоже из за того же?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Карэн сказал(а):

@Анна2018 На какой эндик тебе делали перенос? Он так вырос что-ли?

У меня в том году переносили на эндик 17, на 21 дпп он был 20. Мне говорили так и должно быть. В это раз не меряли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна2018 ну по чуть мажет цветом “кофе с молоком”....ничего не говорят...лежу....

@Анна2018 может из за того же мажет... будет узи, поговорю с врачом, раньше всеравно смотреть не будут...

Ссылка на это сообщение

девочки.добрый вечер.у меня 2дпп. в среду был перенос. в 15.00.то есть уже 3ьи сутки пошли.с утра тянули яичники и поясница.но терпимо.сейчас поясница ноет так,что я не знаю какое мне положение принять.и немного начала кружиться голова. у кого такое было и что с этимделать. врачу написала.пока не ответила 

Ссылка на это сообщение

@Багикм  20 - это уже перезревший, на такой обычно не цепляется. Конечно всё индивидуально может быть, но 20 многовато. У меня тоже к концу цикла нарастает такой, так Ре моя говтрила, что идеально на 12, а есди у меня до 20ти вырастет, то переноса не будет.

@Карэн а сколько у тебя сейчас эндик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12.12.2018 в 19:25, \Жизнь/ сказал(а):

Всем привет. 

Моя пятидневочка начала полосатится с 4дпп еле видно и то когда  высох. И динамика тттт есть. Это тесты bona пробовал кто очень дешёвые. Даже не нашла сколько они 10 и 25 чувствительность.

на 2 дпп поднялась бт резко захотелось селёдки. Которую я закусила эклерами.  ????????И после этой еды меня теперь мутит  каждый день. 

Хгч на  14 е.

 

ожидающих // полосочек дождаться свои заветные! 

F9C011A4-15D4-4144-9F75-1225AFF3CA2C.jpeg

вот.у меня сегодня 2дпп. селедку заела мороженым)))и мандаринами)))поясницу сильно тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Natali// сказал(а):

Да я вот думаю, а лишний раз туда лесть наверное не очень хорошо.

Да меня смотрела ре которая ЭКО делала, смотрела вроде не быстро, но ничего не записывала и размеры не сказала, а я так растерялась что ничего и не спросила. Пойду наверное дня через три платно сделаю а пока успокоюсь. У нас так УЗИ делают в пц без всяких записей, может потом чё пишет. Только устно если все плохо, если хорошо то приходи через столь ко то.

Всем привет! 

Я в шоке!Как Н.Ю могла так облажаться?!Ну что это такое? Буду держать  кулачки  чтобы твой ляль  развивался,чтобы всё было  хорошо! Хгч у нас в ВРТ сдавала? 

Сделай платно обязательно, там хоть все нормально  распишут. Все будет  хорошо обязательно! 

А по-поводу узи ,это да ,никаких  комментариев,причём  не только так НЮ работает ,а и  все врачи тоже.Мне настолько  было непривычно в Москве когда доктор поворачивал экран так,чтобы и я видела и все мне объяснял и ещё в крио на каждом приеме распечатывал  мне заключение узи.

 

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Всем привет! 

Я в шоке!Как Н.Ю могла так облажаться?!Ну что это такое? Буду держать  кулачки  чтобы твой ляль  развивался,чтобы всё было  хорошо! Хгч у нас в ВРТ сдавала? 

Сделай платно обязательно, там хоть все нормально  распишут. Все будет  хорошо обязательно! 

А по-поводу узи ,это да ,никаких  комментариев,причём  не только так НЮ работает ,а и  все врачи тоже.Мне настолько  было непривычно в Москве когда доктор поворачивал экран так,чтобы и я видела и все мне объяснял и ещё в крио на каждом приеме распечатывал  мне заключение узи.

 

 

Да ХГЧ в врт сдавала там знакомая у меня в лабе работает, ошибка исключена. На УЗИ пойду в понедельник это уже 31 дпп будет. Решила Актовегин проколоть может питания не хватает, спросила про ХГЧ подколоть  у н. Ю. сказала ничего не даст, а сидеть руки сложа даст...

Н.ю. сегодня мне показала на экране вот смотри , все есть и пя и желточный мешочек и эмбрион вроде тоже есть, я наверное в шоке была что ничего и не поняла и не запомнила, ещё и на работу опаздывала 

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 вам транексам по 2 т. 3 раза в день, у меня тоже как началось с 19 дпп мазать, (сегодня 36 дпп) начиналось все с коричневого, 2 раза прям кровь была, не много, при этом ни каких болей, по узи все в норме, 2 недели пролежала в больнице, спросила причину, сказали от утрика вряд ли, скорее всего имплантация, эмбриончик вростает и растет и вот такая петрушка, выписали и через день розовые выделения пошли, сегодня больше, транексам выпила, но наверное постлянно на нем тоже нельзя. Не знание причины, какой то тупик ...

Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 а смысл? Наверно так же как и прогестерон ,нет смысла? По три таблетки ела прогиновы,наверно не информативно.По логике наверно это правильно...его ведь назначают для роста..фиг знает.Буду звонить завтра в клинику 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...