Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

5 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@maksima13 держу кулачки, чтоб тянуло из-за имплантации! Пусть крошка (и) крепится!

спасибо)))у меня одна крошка)))но самая любимая)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Карэн с пн по сб точно еще нарос. Мне кажется  11-12  будет. А Ре перестраховывается, ей статистика и положительные отзовы нужны, а может не хочет эмриошками жертвовать. Моя Ре так тряслась над моим э, чтоб я принимала назначения строго какиона написала, даже проверяла меня )))) перестраховка, я считаю, хорошая тема, сама перестраховщица. 

Девчонки, да что ж такое так много у кого кровит и мажет, прям караул. Давайте поравляйтесь, чтоб с масиками всё хорошо и всем родить в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, maksima13 сказал(а):

девочки.добрый вечер.у меня 2дпп. в среду был перенос. в 15.00.то есть уже 3ьи сутки пошли.с утра тянули яичники и поясница.но терпимо.сейчас поясница ноет так,что я не знаю какое мне положение принять.и немного начала кружиться голова. у кого такое было и что с этимделать. врачу написала.пока не ответила 

У меня тоже все болело и тянуло.  Ныл живот,  и дергало что-то внутри, спина болела. Но слава богу все в порядке.  

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

У меня тоже все болело и тянуло.  Ныл живот,  и дергало что-то внутри, спина болела. Но слава богу все в порядке.  

а какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, //Natali// сказал(а):

Девочки всем привет, я в раздумьях ходила на УЗИ на 20 дпп после того как ХГЧ не удвоился, ре ничего не нашла сказала всё отменить, это был прошлый четверг, сказала бросай всю поддержку. Прошла неделя месячных нет , сегодня пошла на УЗИ а там как она сказала нормально развивающаяся беременность все есть, я в таком шоке даже ничего не спросила. Сказала вернуть поддержку, как думаете можно на что то надеяться, ХГЧ пересдала , после обеда будет.

Ексель...... вот руки бы пооборвать. А напомни- у тебя какой протокол? Своё желтое тело было? Неделя без прога это же жесть для малыша...

@Анна2018 какой дпп у тебя и сколько эстрогенов в поддержке?  У меня было очень очень много ( 6 прогинов и 4 эстрожеля) и начали отменять по одной таблеточке после 21 дпп. Постепенно до 12 недельки должны все убрать

10 часов назад, Karishma// сказал(а):

Слышала некоторые в крио на згт сдают в начале цикла прогестерон. Девочки, подскажите, пожалуйста, для чего?

Я сдавала. И правильно сделала- был низкий прог и корректировали поддержку- добавляли дюф.  Каждый организм индивидуален, поэтому очень важно смотреть как усваиваются препараты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!Я вот встала, а у меня пол ежедневки этой мазни за ночь, “кофе с молоком”....сегодня на обходе дежурный врач, не знаю...У меня ничего не болит, почему так!Вчера пила транексам...ужас какой, я уже начинаю нервничать...

Ссылка на это сообщение

@Fennec все будет хорошо, не переживай!главное, что ничего не болит, малыши просто крепятся к мамочке!может мажет от того, что делятся?на узи же под вопросом было

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет?. был один короткий протокол - пролет. готовлюсь к крио.

@Redbreezz , расскажи пожалуйста, в крио на згт на начало цикла низкий прогестерон, дюфастон куда добавляли во вторую фазу к утрожестану? 

 

 

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК Ну я в это верю, что больница не безнадежна...@Chloe// на сколько ж они делятся....что столько мажет...уже 4 день, и не скажу что выделений меньше...неисуажу что болит что то...иногда живот потянет, иногда слева яичник, всеоа нвдулась как шар...парпаверин, ношпа спасли ситуацию...@Elena8686 а сколько и от чего этого “старого”....ужас....

Ссылка на это сообщение

@naldinka в крио на згт вообще нет начала цикла и фаз))))  тебя вводят в искусственный климакс. Например, у меня было два укола диферелина 3,75. Месячные не приходят. Эстрогены начинают принимать на 28 день после второго укола. После этого мониторят эндик и РЕ по состоянию эндик определяет когда будет перенос. За 5 дней до переноса начинаешь ставить утрик. А прог надо мониторить после переноса- день на 4-5, чтобы удостовериться, что доза достаточная.

2 минуты назад, КУБИК-РУБИК сказал(а):

Я девочки, вчера забрала двух деточек!!!

Это у меня второй КРИО на ЗГТ, первое было в октябре пролётное.

Этот раз перенос был с использованием эмбриоГлю, возлагаю большие надежды!!! 

Тьфу на тебя ? пусть малышики прикрепятся на 9 месяцев

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@naldinka первый протокол же у меня был один аппликатор крайнона с 16 ДЦ, на 21 ДЦ был перенос.

Второй с 15 ДЦ - 200 Утрожестан, 16 ДЦ - 400 Утрожестан, с 17 ДЦ по 600 Утрожестана и вчера в день переноса добавили 2 таблетки Дюфастона. Перенос был на 20 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz , спасибо)

@КУБИК-РУБИК , пусть в этот раз все обязательно получится?. в этот раз больше поддержка потому что в прошлый раз не получилось или ты прогестерон сдавала? эстрогенов нет?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz у вас наверное просто было крио на згт с блокадой. Но не всегда и не у всех это делается. У меня было обычное крио на згт. На 3дц начала прием эстрогенов,начало цикла было обычное 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz протокол был свежий прога я думаю хватило, а вот Клексан я не колола и Курантил не пила , коулограмму и д димер в норме вчера сдала. Буду ждать всякое случается, но сильно себя не обнадеживаю из за низкого ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz у меня тоже обычное згт, без блокады. На 4-й день эстрогены начала принимать, с 14-го дня утрик, на 19-й день перенос. О не было, ЖТ нет. У вас крио згт на блокаде, не всем так делают. Не знаю от чего зависят способы 

Ссылка на это сообщение

НУ в общем был обход дежурного врача...суровая такая женщина...

Про выделения сказала нормально это, сейчас тянет слева не много, говорит потому что угроза.... в общем ждем укола, поставлю папаверин и нощпу выпью...и лежаааааать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...