Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Zlatenika спасибо)ну не знаю полностью платно буду или нет наблюдаться, но от доп.специалиста не обойтись...жк по большому счету нужна только для оформления, учета, карточек и прочего...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, naldinka сказал(а):

@NatiDiSpir , сколько было эстрогенов? дюфастон добавляла после анализа на прогестерон?

Было 2 прогиновы (отменяла с 8 недель); дюф добавила после анализа 2 таб; отменила после 12 недель; утрика было 600 добавила стало 800, потом снизила (убрала 200 в обед после 12 недель). Хотя поняла, что прогестерон при поддержке не очень информативен. В другой раз бы не сдавала и не добавляла если ничего не тянет, не кровит и тд. По игх рецепторы эндометрии у меня нормальной чувствительности. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Карэн сказал(а):

Мне Ре в этот раз написала в назначении в случае кровянистых выделений колоть дицион? читала что транексам меньше влияет на показатели крови

Я до 10 недель если выделения красные были-колола дицинон. Транексам капельницу мне ставили только в 11 недель. 

2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

@Fennec Ты в них жить всю беременность будешь? То кровит, то выделения не нравится, то их много, то их мало, то боишься что воды подтекают)

??

2 часа назад, Анна2018 сказал(а):

Это кошмар!!неужели такие глупые у нас в жк сидят врачи...Связалась со своей РЕ,нельзя вообще сейчас отменять прогинову,может быть выкидыш!Как теперь туда ходить?

Они не глупые. Они делают по общей схеме и стандартно. Мне не только до 8 недель не отменили, я их до 12-14 принимала. И отменяла мизерными порциями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, maksima13 сказал(а):

а какой у вас срок? 

Чейчас 16дпп,  но,  первые 6 дпп,  такое же как и у вас состояние было.  На 9дпп, у меня началась мазня,  потом кровенистые выделения. ?‍♀️попала в болиницу.  кололи кровоостановливающие.  сейчас вроде бы все хорошо,   уколы отменили, хгч растет.  Врачи сказали,  что такая мазня может быть при имплантации,( у всех по разному) и живот может тянуть от этого. Еще сказали, из за яичников увеличен.  (после стимуляции) может быть такие ощущения.  в общем вот так.   Сейчас в болинице до понедельника  хотят увидеть полного яйцо ( хгч должен дорости будет больще 1000) все теперь сижу жду понедельника... Переживаю безумно.  И кстати, живот иногда тоже надувается  и чет там происходит непонятное ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Chloe// сказал(а):

Девочки, я с узи, намеряли плодное яйцо 10мм, в заключение написали - беременность малого срока.

Сижу теперь думаю, размеры плодного яйца нормальные? сегодня 19дпп.

На повторное узи планирую числа 28-29 декабря

Все хорошо! Тихонько Поздравляю ???

 

7 часов назад, Карэн сказал(а):

Забрала крошек:girl_dance: Разморозились хорошо, эндик 9,2, структура отличная. Теперь жду положительный результат:t8313:

Тихонько Поздравляю! Зажала кулачки ✊?//??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Диль я когда к Ре ходила, она мне вообще не мерила ничего, сб+ и все типа ок. Не загоняйся.

@Galina1809 очень-очень жаль! Надо искать причину, чтоб следующий победный! Пусть всё получится как можно скорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11.12.2018 в 14:16, Карэн сказал(а):

@Красотулька35 у меня ттг как-то был 3,1, мне назначили только йодомарин...сейчас выше 2-х не поднимается...1,4-1,9 держится, периодически пропиваю йодомарин 200. Ну и больше морепродуктов стараюсь кушать)

А у меня наоборот, от йода поднимался. Вне бери кормления йод мне теперь запрещен. В бер и кормление йод и эутирокс.

12.12.2018 в 18:06, Redbreezz сказал(а):

Я не знаю- токс это или нет, но я не могу терпеть голод сейчас. Если вдруг проголодалась- начинает тошнить

У меня так было. Носила в сумочке банан и корочки хлеба. Чтоб съесть, не голодать.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 @Анна2018 Девочкт, мне укол прогика сегодня сделали...так вот...с обеда до вечера ни одной мазни....может ли это значить что мне просто не хватает прогика?и при его дозе дополнительной, все прекратилось...

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Fennec сказал(а):

@Elena8686 @Анна2018 Девочкт, мне укол прогика сегодня сделали...так вот...с обеда до вечера ни одной мазни....может ли это значить что мне просто не хватает прогика?и при его дозе дополнительной, все прекратилось...

Конечно может! 

Ссылка на это сообщение

@naldinka дюф 6т в день, утрик 600 в день, у меня двойня, под вопросом тройня!?

@Elena8686 ага....уже поняла, т.к утром чисто тоже)теперь буду продолжать...

@Chloe// ну естественно буду продолжать  т.к утром ежедневка чистая-чистая

Ссылка на это сообщение

@Fennec сразу уколы мажь чем-то. Спроси чем мазать лучше у врача, от прогика могут быть шишки и чесаться. У меня потом недели 3 заживали, правда мы дома сами кололи, не медсестра. Главное их сначала не было, а через неделю повылезали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...