Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

10 часов назад, Fennec сказал(а):

@Elena8686 @Анна2018 Девочкт, мне укол прогика сегодня сделали...так вот...с обеда до вечера ни одной мазни....может ли это значить что мне просто не хватает прогика?и при его дозе дополнительной, все прекратилось...

А какой у тебя прог сейчас? Анализ брали в больничке? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, Fennec сказал(а):

@Amiran Анализ то брали, но я не знаю, врач не сказал... сейчас пошла, опять блин мажет не много...

Узнай, это важно, у меня ре всегда просит его сдать к визиту, значит он показателен, в твоей карте должно быть все, на посту

Ссылка на это сообщение

@Fennec ну значит может,хорошо что прекратилась мазня?Тройня под вопросом? Вот это даааа???.а почему под вопросом?Я жуть боялась сама уколы колоть,сейчас только так шпарю их себе.Когда грею в кипятке прогестерон,тогда почему то больно ставить,а под мышкой подержу и тогда хорошо всё,шишек нет,немного синички  и всё полупопие уже исколото?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amiran сказал(а):

Узнай, это важно, у меня ре всегда просит его сдать к визиту, значит он показателен, в твоей карте должно быть все, на посту

Если принимаешь дюфастон, то смысла от этого анализа нет, потому что не у всех он в крови отображается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13.12.2018 в 18:09, Redbreezz сказал(а):

Привет, ага- это я истеричко- то мутит, то не мутит. И до сих пор так. Единственное, что заметила, когда голодная мутит больше.

У меня токсикоза так и не было.  Только мутило от голода вначале.  И отвернуло от некоторых любимых продуктов. По йогуртам проверялат все ли норм: если от их вида в магазине мутит-все норм. Как то раз не очень сильно мутило,  сразу на Узи побежала. Слава богу, все норм было.

Кстати,  очень хотелось мяса. А получилась девочка  :)

13.12.2018 в 19:57, Ma_Marina сказал(а):

Всем приветик, результат моего 6-го протокола: на 5-е сутки остался 1 эмбрион класса 1в (ранняя бластоциста), оставили культивировать до 6-х суток и он замер... пгд не состоялось... снова анализы оформление квоты и подготовка!  Сил моих уже нет...

Ну что же такое :(  Держись...

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!  Вот лежу, лежу.  вых .  ничего не колят, ничего не делают.  А у меня все равно, что то непонятное происходит в животе. 17дпп. Тянет как то непонятно и в зоне пупка тоже.  А еще когда кашляю или читаю внизу живота аж все сжимается.  У вас так было? Переживаю (( 

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 слушай, ну вот потом опять появилась мазня...сделали укол прогестерона, понаблюдаю как будет....завтра с врачом поговорю....да и мазня такая жидкая...Тройня...да...когда первое узи делала у РЕ, она не могла понять два ПЯ точно, но второе вроде как делилось...но она это оставила под вопросом...сказала на след.уже будет точно видно....указала пока двойню в доках...

@Иринка_81 а почему не колят, ты пойди на пост сходи, узнай!Врач не мог отменить?У меня вообще выписано было 2 укола как оказалось, а кололи один....я когда узнала так наехала на них...че за фигня, экономите что ли?так что теперь тип топ...

А когда чихаешь и кашляешь это да, все сжимается в матке, сокращается...у меня когда сильный кашель был, преимущественно под ночь...я папаверин ставила и ношпу пила, что бы не было тонуса в матке сильного...

@Анна2018 а зачем прогик греть?в больнице смотрю раз и укололи..да и дома мне делали укол сразу...ну он же в холодосе не хранится, комнатный..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fennec сказал(а):

@Анна2018 слушай, ну вот потом опять появилась мазня...сделали укол прогестерона, понаблюдаю как будет....завтра с врачом поговорю....да и мазня такая жидкая...Тройня...да...когда первое узи делала у РЕ, она не могла понять два ПЯ точно, но второе вроде как делилось...но она это оставила под вопросом...сказала на след.уже будет точно видно....указала пока двойню в доках...

@Иринка_81 а почему не колят, ты пойди на пост сходи, узнай!Врач не мог отменить?У меня вообще выписано было 2 укола как оказалось, а кололи один....я когда узнала так наехала на них...че за фигня, экономите что ли?так что теперь тип топ...

А когда чихаешь и кашляешь это да, все сжимается в матке, сокращается...у меня когда сильный кашель был, преимущественно под ночь...я папаверин ставила и ношпу пила, что бы не было тонуса в матке сильного...

Мне уже кровоостановливающие отменили.  Только утрик и своя поддержка осталась.  Может колики в животе  и бурлит от еды. ( нам тут капустой закормили)  

Ссылка на это сообщение
14.12.2018 в 12:11, Elena8686 сказал(а):

@Багикм Ре- это не гематологи и они не компетентны в вопросах крови. Нельзя принимать весел, хорошо мне это объяснил наш гематолог. Поэтому я не знаю зачем вас сейчас им пичкают. 

@Fennec Эрозия, лопаются мелкие сосуды. Ведь при беременности чувствительность увеличивается и кровообращение в шейке тоже, поэтому она и травмируется. 

Да. Мне вессел прекратили после ХГЧ.  Говорили, что при необходимости вернут в 2-3 триме. Но, тк кардиомагнил нмг и флебодиа держали мне хорошо, то не назначали. 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 ааа...ну это да, больничная еда такая, хоть голодной ходи что бы не пучило...я тут ходила как шарик, ужас....вчера попросила мужа привести свеклу, для стула.....не помогло, сегодня привезет Дюфалак)

Я вообще в шоке....подселили нам тут в палату особу, с жутким кашлем то рвоты, насморком жутким...а в палате на сохранении 3 девушки на малых сроках....Как они думают мы должны с ней быть вместе...мы же следом заболеем!Мы только отошли от насморка и кашля, оправились и тут нате вам еще бацилу...только по сильнее!Подошла на пост к мед.сестре, попросила что то сделать,переселить не к беременным(а такие есть палаты)...не знаю, изменится что то или нет...

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Fennec сказал(а):

@Иринка_81 ааа...ну это да, больничная еда такая, хоть голодной ходи что бы не пучило...я тут ходила как шарик, ужас....вчера попросила мужа привести свеклу, для стула.....не помогло, сегодня привезет Дюфалак)

Я вообще в шоке....подселили нам тут в палату особу, с жутким кашлем то рвоты, насморком жутким...а в палате на сохранении 3 девушки на малых сроках....Как они думают мы должны с ней быть вместе...мы же следом заболеем!Мы только отошли от насморка и кашля, оправились и тут нате вам еще бацилу...только по сильнее!Подошла на пост к мед.сестре, попросила что то сделать,переселить не к беременным(а такие есть палаты)...не знаю, изменится что то или нет...

Ой больничка это ужас. Я в гин. Лежу..  сил нет.  За неделю ни разу не поспала  нормально ( сплю по 3 часа. То орёт кто-то,  то вчера девочку привезли 20 лет с кистой на яич. Пол ночи её оперировали,  потом пол ночи она рыдала,  а я за врачами пробегала ?‍♀️утром часов в 7 я ток уснула немного.  У самой живот разнылся ( заатра хгч и узи),  если пя увидят отпустят домой.. Уф....

Ссылка на это сообщение

А я лежу как на курорте, в больнице, ни о чем не надо думать, кушаешь и спишь. Еда, да не ресторанная, но удивительно наедаешься, не голодная хожу. 

Нам беременным все не так, тут вы девочки бедные переживаете, то болит, то другое. А я тоже чёт переживаю, уже 39 дпп, ничегошеньки из признаков, не болит, ни колит, ни тянет, ни выделений, ни жёлтых, ни токса, так слегка слегкаааа сегодня неприятно было и все, ни простуды, грудь тоже особо не беспокоит, к вечеру немного горячее, и то один признак, тьфу тьфу тьфу чтоб не накркать плохих признаков. Иногда думаешь, неужели беременна. Молюсь, чтоб рос хорошо и подтянулся к след узи. А лежу, капают Рингер, типа от гиперстимуляции, он мне так до одного места (нет по хорошему её у меня), главное что не вреден. И одно хорошо, утрожестан выдают, а то я уже разорилась, так что полежу халявного утрожестана повставляю. 

Ссылка на это сообщение

Врач в больнице думает, что я 3 вставляю по 200 мг, а я вставляю 5 (утром 2, в обед 1, на ночь 2), недельку так, потом на 4 перейду (утром, в обед по 1й, вечером 2). Было 6, уже сегодня 3й день будет снижения. Как думаете нормально? 

Прогинову снизила в это же время с 3 х таб до 2х, а дивигель также по 4 мг (2 х2), так написали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Диль сказал(а):

А я лежу как на курорте, в больнице, ни о чем не надо думать, кушаешь и спишь. Еда, да не ресторанная, но удивительно наедаешься, не голодная хожу. 

Нам беременным все не так, тут вы девочки бедные переживаете, то болит, то другое. А я тоже чёт переживаю, уже 39 дпп, ничегошеньки из признаков, не болит, ни колит, ни тянет, ни выделений, ни жёлтых, ни токса, так слегка слегкаааа сегодня неприятно было и все, ни простуды, грудь тоже особо не беспокоит, к вечеру немного горячее, и то один признак, тьфу тьфу тьфу чтоб не накркать плохих признаков. Иногда думаешь, неужели беременна. Молюсь, чтоб рос хорошо и подтянулся к след узи. А лежу, капают Рингер, типа от гиперстимуляции, он мне так до одного места (нет по хорошему её у меня), главное что не вреден. И одно хорошо, утрожестан выдают, а то я уже разорилась, так что полежу халявного утрожестана повставляю. 

Ой, тттт..фу... Это же здорово,  когда так все замечательно. Лежи набирайся сил  до встречи с малышом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fennec офигеть конечно ,вот повезло ??.Конечно лучше в больнице тогда полежать .Он же масляный,тяжело в шприц набрать и уколоть.Мне сказали в холодосе хранить 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 Ого как у вас не спокойно...Нееее у нас в этом плане спокойно на отделении, как то без эксцессов....

@Tikuma28 я в аптеке спросила как хранить, сказали комнатное хранение...

@Диль Ой как вам хорошо)ляпота!Дай Бог и дальше так холидь спокойно, без капризов!Я тоже наслаждаюсь не много, что готовить  не надо, убираться тоже....ляпота)

@Анна2018 аааа...ну у меня подружка хорошо набирала, сказали для него пятикубовый шприц надо брать!может в этом заключается толк!

@naldinka держаться хорошо)чувствую...грудь дает знать, мутит иногда...Чувствую и знаю что малыши со мной)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, er..ka сказал(а):

Если принимаешь дюфастон, то смысла от этого анализа нет, потому что не у всех он в крови отображается. 

У меня утрик только

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...