Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! кто знает как отменять поддержку в случае пролета ? 

у меня в день эстрогенов: 3 прогиновы и 1 дивигель.

прогестерона: 6 тал. дюфастона, 3 утрожестана 200, уколы 2,5% две ампулы.

 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Chloe// сказал(а):

@татьянка40 хорошая у вас поддержка, почему думаете, что пролет?

сегодня 11 дпп, тест белоснежный, завтра сдам хгч, но думаю что он тоже будет небеременный...

1 час назад, Карэн сказал(а):

@татьянка40 я всегда сразу всё отменяла, одним днём, как узнавала о пролёте

гиня из жк говорит, что сразу нельзя все бросать, будет плохо

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, татьянка40 сказал(а):

сегодня 11 дпп, тест белоснежный, завтра сдам хгч, но думаю что он тоже будет небеременный...

гиня из жк говорит, что сразу нельзя все бросать, будет плохо

Все отменяют сразу, т.к. лишние гормоны больше навредят вам, но только после результата анализа ХГЧ.

1 час назад, Карэн сказал(а):

@татьянка40 я всегда сразу всё отменяла, одним днём, как узнавала о пролёте

Как твои дела? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, naldinka сказал(а):

@татьянка40 , ого какая поддержка. вам врач столько сразу назначил или потом добавляли? я сразу все отменяла после отрицательного хг

да, у меня крио на блокаде, эндометрий растили эстрогенами 14 дней, потом  прогестерон все сразу, на 6 день приема перенесли три 5—ти дневки, так все и принимаю д

Ссылка на это сообщение

@Gdyn нормально всё, пока ощущений нет. Тити и до переноса налились немного..ну и всё. 1дпп, наверное рано ждать изменений и приветов от моих крошек. Завтра сдам д-димер, вчера не удалось до переноса сдать, народа много было, опоздала бы на перенос, а после переноса не хотела уже сдавать кровь

@татьянка40 мне Ре говорил сразу отменять и на следующий день меськи начинались всегда

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Диль сказал(а):

А я лежу как на курорте, в больнице, ни о чем не надо думать, кушаешь и спишь. Еда, да не ресторанная, но удивительно наедаешься, не голодная хожу. 

Нам беременным все не так, тут вы девочки бедные переживаете, то болит, то другое. А я тоже чёт переживаю, уже 39 дпп, ничегошеньки из признаков, не болит, ни колит, ни тянет, ни выделений, ни жёлтых, ни токса, так слегка слегкаааа сегодня неприятно было и все, ни простуды, грудь тоже особо не беспокоит, к вечеру немного горячее, и то один признак, тьфу тьфу тьфу чтоб не накркать плохих признаков. Иногда думаешь, неужели беременна. Молюсь, чтоб рос хорошо и подтянулся к след узи. А лежу, капают Рингер, типа от гиперстимуляции, он мне так до одного места (нет по хорошему её у меня), главное что не вреден. И одно хорошо, утрожестан выдают, а то я уже разорилась, так что полежу халявного утрожестана повставляю. 

Ой, тттт..фу... Это же здорово,  когда так все замечательно. Лежи набирайся сил  до встречи с малышом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот почему, у всех никаких ощущений,   а у меня тянет,  колит ноет. Как перед мес.  завтра уже 16дпп ,  и все дни у меня что-то непонятное происходит ?‍♀️ завтра хгч, узи.  Боже.. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, вот почему, у всех никаких ощущений,   а у меня тянет,  колит ноет. Как перед мес.  завтра уже 16дпп ,  и все дни у меня что-то непонятное происходит ?‍♀️ завтра хгч, узи.  Боже.. 

Так у меня тянуло как на месячные и лобок колом как-будто стоял примерно до 25 дпп, потом отпустило. Так что может ещё пройдёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Иринка_81 У меня до сих пор тянет, колит, ноет и причём все 22 недели)) каждый день что то новое болит 

Да,  фу.. Ну не одна я такая. Завтра плодное яйцо долдно быть видно.. . Вот посмотрю на него и успокоюсь.,немного.  

Ссылка на это сообщение

Девочки,  вы меня так успокоили...  ??Спасибо. Я думаю,это наверно из-за яичников наших, увеличиных , такой дискомфорт.  А вам , что врачи говорили по этому поводу???  

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Да,  фу.. Ну не одна я такая. Завтра плодное яйцо долдно быть видно.. . Вот посмотрю на него и успокоюсь.,немного.  

Покой нам только снится. И нет нам покоя, по коням по коням по коняяяяяям (с) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Может кто подскажет, иммуноглобулин капать назначают только после сдачи анализа иммуноглобулина А? И вот если он по результату анализа выше верхней границы не много,  можно иммуновенин прокапывать или нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...