Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

9 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки,а у вас было так ,что  после протокола неудачного пропадет энтузиазм и нет сил на новую попытку,я на протокол первый бежала,как на праздник...Сейчас вообще как апатия..МОжет перерыв побольше нужен? 

У вас первый протокол был? У меня после 3го пролета наступила апатия. Точнее не апатия, а появился страх, а вдруг ничего не получится вообще. Ре моя очень поддержала тогда, сказала, что  беременность будет обязательно, она в этом уверена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я -Юля- я ходила в протокол через год. У меня клеточек совсем не оставалось, приходилось постоянно доки на квоту подавать и ждать очередь))а уж делать только в отпуске получалось. 

Я успевала передохнуть и уже хотела бежать на эко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Карэн вот да,нужно отвлечься и просто пожить,а то это беготня вечная за беременностью- превратила жизнь в одно ожидание  сплошное)

Самое лучшее-это сменить обстановку. Сразу мозги на место встают)

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- я после первого пролета полгода приходила в себя, даже никаких движений не делала в этом направлении. После второго - через месяц стала документы на квоту готовить. Нужно дать себе время. Неудачи выбивают из колеи. Все будет, когда придет время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- я вот наоборот не могу остановится, меня прям бесит что ничего не получается и от этого завожусь ещё больше ? в январе будет ровно год как я принимаю ежемесячно гормоны. Январь - стимуляция-ИИ-пролёт. Сразу с новом циклом решила делать эко. Март-стимуляция-пункция. Май-гормоны-подсадка-пролёт. Июль-гормоны-подсадка-пролёт. Если бы не гистера я б ещё в пару протоколов вступила. Мне все говорят и врачи в том числе ОСТАНОВИСЬ, отдохни. Я говорю если мои яичники и матка не против то я тоже. День-два иногда могу себя пожалеть, но потом в попе пропеллер включается и понеслась?‍♀️ 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@мои заветные//полосочки  да первый протокол)У вас получилось в итоге?

@ஜЖена Царяஜ  вот и у меня не осталось клеточек.

@мои заветные//полосочки Про смену обстановки это точно!

@Chloe//  а какой протокол стал удачным?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже была в протоколе первый раз. И тоже были чувства пролёта, так что когда тест показал 1 полоску я не очень то расстроилась. Ну поревела пару дней, и дальше настроена. Хотя в первом протоколе после пункции мужу сразу сказала, я больше на это в жизни не пойду! Ничего, все отлегло, сейчас снова готова идти хоть на какие процедуры ради главной цели!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем ожидалочкам желаю увидеть заветные полосочки и красивые циферки.

Пролет надо пережить, потом спустя какое-то время появляются силы и желание. А вот то, что жизнь превращается в погоню за беременностью это факт. Так, что надо наполнять свою жизнь ещё чем то. Но это я, наверное, говорю потому, что есть ребёнок.  Если бы её не было, думаю и пролеты бы по другому воспринимались. Всем сил и удачи, все будет, обязательно.

У меня такой вопрос.. хгч на 9дпп-94, сегодня на 13дпп-336. По таблице первое значение почти серединка, а второе ближе к минимуму. Переживаю, что маловато вырос. Врач сказала отменять прогинову, у меня 1 таблетка в поддержке и 2 гр дивигеля. Страшно отменять... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, @matrena@ сказал(а):

Если бы её не было, думаю и пролеты бы по другому воспринимались

по себе поняла, что не важно сколько у тебя детей..пролет по всем бьет больно
начинаешь метаться и думать, а почему..в чем проблема, кто виноват???
а еще у некоторых часики тикают все быстрее и быстрее..последний шанс..последняя возможность

@Fennec может просто не видно было, ты радуйся не реви, двоих Господь не каждому дает :)
легко тебе доносить и родить здоровых малышей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Fennec поздравляю с сердечками ???

А Вам не уточнили, какие сердечки прослушиваются двойняшковые или раз третье под вопросом близняшковые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~  да я от радости разревелась)Дай Бог ходить хорошо и в срок родить!@КУБИК-РУБИК как это сложно...бьется сердечко у одного, который один(двойняшка, да?)...и бьется сердечко у одного из двух(из близняшек,да?)... запуталась уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- третий перенос (было три стимуляции,- один крио  перенос-пролет, на следующий перенос эмбрионы погибли при разморозке, следующий криоперенос (после эко по омс в другой клинике )- бхб

Сейчас жду повторного узи, чтобы с уверенностью сказать, что удачно в этот раз.

Ссылка на это сообщение

@Fennec поздравляю с сердечками ???????!!!! Я очень за вас рада!!! Представляю какая гамма чувств вас накрыла, когда услышали сердечки! Это такое счастье!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...