Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришел мой димер, 98,5 нг/мл. Вроде норм

Нормы:

Женщины 50 - 442, Беременность III триместр 50 - 1 900, Беременность II триместр 50 - 1 200, Беременность I триместр 50 - 600

Дня через 3-4 еще раз сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

@@matrena@ не отменяйте так рано, вы что???

Столько раз тут девочки писали. После 8 недель можно потихонечку. 

Так я и не хочу отменять. Тоже почитала много не очень хороших исходов. Пока все оставлю. Почему Ре то отменяют так рано?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки,а у вас было так ,что  после протокола неудачного пропадет энтузиазм и нет сил на новую попытку,я на протокол первый бежала,как на праздник...Сейчас вообще как апатия..МОжет перерыв побольше нужен? 

После первого пролёта настрой был ни чего больше не делать.Опустила руки . Мужа настроила ,что всё ,конец.отдохнула ,выдохнула и в одно прекрасное утро встала с мыслью , всё пора в бой и через неделю была уже у РЕ.

Сил вам ,терпения и удачи!

1 час назад, Fennec сказал(а):

Сходила я на узи!2 СБ +, третье СБ под вопросом....ой, разревелась на кушетке прям......Вот теперь думаю как там под вопросом,а что и как дальше...оно потом забьется?

Так слёзы в сторону! Поздравляю!!! Радуйся два сердечка слышно ,это ведь счастье! Вот мне 2 эмбриончика переносили а прижился только один.Я очень рада ,что мой малыш со мной! 

Не переживай , всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- у меня яичники не реагируют на стимуляцию. Больше 5 клеток никогда не было ?в итоге получалось 1 или 2 клеточки хорошие. Их подсаживали и всё. 

@@matrena@ у меня РЕ тоже рано отменила эстрогены, я не стала рисковать и отменяла позже. А с прогиком вообще сказала с 8 недель отменять.  Я начала. Итог кровотечение в 11 недель, потому что прог упал. Будьте осторожны. 

РЕ была не моя, и у меня сложилось такое впечатление, что она решила все труды МОЕЙ РЕ смыть в унитаз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fennec хорошо будут развиваться, даже не сомневайтесь!!! ?

Хотя любая бы переживала и даст Бог переживет это ?

 

 

@Карэн норм, что принимаешь для разжижения и дозировка?

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК ничего не принимаю, только омегу 3 пью по 2 капсулы в день, витамин Е 400 мг и Магнэ Б6. Ну это то что может на кровь повлиять. Стараюсь кушать продукты которые разжижают кровь и не кушать те которые сгущают. Больше овощей, рыбы, морепродуктов, поменьше мучного и сладкого, воды много пью

Ссылка на это сообщение

@Chloe// эта цена оказывается за 5 ампул, а мне надо 1) завтра в Аве узнаю сколько это у них стоит! Это плацентарный препарат, хрен знает для чего?! В аннотации такая фигня написана! В пятницу на приёме уточню зачем он мне! Сегодня я сама не спросила, а ре и ни чего толком не объяснила?‍♀️

2 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Карэн я попытаюсь обьяснить,я смирилась,с тем,что не получилось,но я видимо оч много эмоций  потратила на протокол,плохо спала,до пункции,потом переживла сколько клеточек,как развиваются, ну и так далее,вы сами знаете все это..И вот нет сил сейчас все это заново начать,я думаю мн наверно нужен перервы несколько месяцев..

Обязательно сделай перерыв, если неготова снова вступать в протокол! Отдохни, наберись сил, побалуй себя, а потом уже в новый протокол! 

Ссылка на это сообщение

@Карэн Карина, я как-то пропустила момент твоей встречи с детками... держитесь с ними крепко-крепко друг за друга! аааапппппчччхиииии на тебя 13ти недельно-двойняшковое! когда начнешь тестоманить?

@Fennec  поздравляю с прибытием в полк двойных ( а может еще и тройных) матрешек!  ?

Легкой беременности  и поменьше нервов! когда след узи?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @Chloe// @Nyuta17Девочки, спасибо большое!Это такая радость!Я так счастлива, спасибо большое!Сегодня домой уже, в родные стены, отдыхать дальше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, @matrena@ сказал(а):

Девочки, привет. Всем ожидалочкам желаю увидеть заветные полосочки и красивые циферки.

Пролет надо пережить, потом спустя какое-то время появляются силы и желание. А вот то, что жизнь превращается в погоню за беременностью это факт. Так, что надо наполнять свою жизнь ещё чем то. Но это я, наверное, говорю потому, что есть ребёнок.  Если бы её не было, думаю и пролеты бы по другому воспринимались. Всем сил и удачи, все будет, обязательно.

У меня такой вопрос.. хгч на 9дпп-94, сегодня на 13дпп-336. По таблице первое значение почти серединка, а второе ближе к минимуму. Переживаю, что маловато вырос. Врач сказала отменять прогинову, у меня 1 таблетка в поддержке и 2 гр дивигеля. Страшно отменять... 

А не рано отменять?! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ஜЖена Царяஜ а,у меня просто даже не развилась ни одна клеточка ( Переживаю,что такое повторится..

59 минут назад, Chloe// сказал(а):

@Я -Юля- третий перенос (было три стимуляции,- один крио  перенос-пролет, на следующий перенос эмбрионы погибли при разморозке, следующий криоперенос (после эко по омс в другой клинике )- бхб. 

Сейчас жду повторного узи, чтобы с уверенностью сказать, что удачно в этот раз.

Ой,вот их гибель при разморозке очень обидна!!

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- получилось) 3 года будет дочке в феврале)) я к своей ре пришла в 2014 в августе, не сразу в эко, а было ИИ в сентябре и октябре. Потом ЭКО. Стимуляция, свежий протокол, пролет. Сразу в след.цикле крио згт-пролет, в след.цикле крио ец-пролет, гистера, крио згт-победа. Осталось вот 2 снежинки. Врачу сразу сказала, что 2 попытки у меня. На новую стимуляцию не пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Audrey Спасибо! Словила чих, заразилась? Тестоманить наверное с 4 дпп с вечера начну, хотелось бы до 5 дпп дотерпеть...но вряд ли  получится, слабовольное я существо:confusion:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, @matrena@ сказал(а):

Девочки, привет. Всем ожидалочкам желаю увидеть заветные полосочки и красивые циферки.

Пролет надо пережить, потом спустя какое-то время появляются силы и желание. А вот то, что жизнь превращается в погоню за беременностью это факт. Так, что надо наполнять свою жизнь ещё чем то. Но это я, наверное, говорю потому, что есть ребёнок.  Если бы её не было, думаю и пролеты бы по другому воспринимались. Всем сил и удачи, все будет, обязательно.

У меня такой вопрос.. хгч на 9дпп-94, сегодня на 13дпп-336. По таблице первое значение почти серединка, а второе ближе к минимуму. Переживаю, что маловато вырос. Врач сказала отменять прогинову, у меня 1 таблетка в поддержке и 2 гр дивигеля. Страшно отменять... 

Блин, ну почему некоторые врачи так рано отменяют эстрогены?! Ну неправильно это. Я б не отменяла до 6-7 недель точно! А потом потихоньку. 

1 час назад, Fennec сказал(а):

Сходила я на узи!2 СБ +, третье СБ под вопросом....ой, разревелась на кушетке прям......Вот теперь думаю как там под вопросом,а что и как дальше...оно потом забьется?

Ура!!!! Поздравляю! 2 деток это замечательно! Ну а 3й может пока в засаде))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj посмотри на сайте lekvapteke.ru, я часто там смотрю, где купить дешевле+ в некоторых аптеках можно лекарство купить поштучно (мне так диферелин купили, 1укол), я колола на 1дпп, вечером, ре забыла спросить, нужно или нет, самовольно, так сказать (читала, что он увеличивает окно имплантации)

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj @мои заветные//полосочки я тоже не знаю, чем им прогинова так вредна. Только 13 дпп, ещё только только все начинает развиваться, а тут бабах и отменять. Не буду, пока на узи не схожу не буду отменять.

спасибо, всем, как вот без вас сохранять ляльку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@matrena@ у нас цифры  похожи, мне мой врач ничего не отменяет. Вам одного или двух малышей переносили?

Я переживаю, что для двойни ХГЧ маловат у меня. Видимо одна моя принцесса со мной осталась, чему я тоже безумно рада:)  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...