Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

4 часа назад, Seastar003 сказал(а):

Девочки, всем привет , давно читаю вас из кустов , а не следующей неделе хотела присоединиться , но что-то пошло не так. 

Коротко о себе : 36 лет. 

Январь 2018 АМГ 0,97

сентябрь 2018 лапара . Непроходимость труб .

октябрь 2018 АМГ 0,39.

рекомендовано ЭКО

Сегодня на пункции оказалось что все 6 фолликулов оказались пустыми. Я всяко-разно прикидывала , но такой вариант вообще не ожидала . 

Рекомендованы витамины и кариотипирование. То ли я от наркоза не отошла , то ли что. Почему только витамины ? И то какие-то дорогие , а состав вроде обычный. 

Разве так бывает вообще как у меня сегодня? :(

жаль конечно.а где вы делали протокол?и какие препараты для стимуляции применяли?как то странно,что все 6 пустые.про витамины -пить обязательно.мне советовали пить не комплекс,а по отдельности.и еще,вы сдавали анализы на железо,вит Д, гомоцистеин?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , спасибо за мнения , я все учту , читаю и делаю выводы. Попытка первая , вроде все читала , купила и витамины , готовилась , не пьём не курим. К ЭКО начали готовиться с сентября, достинекс , улучшение мазка , походы к Ре. Я заводила разговор про витамины , так как все казалось мало и если такое ответственное дело решили делать за довольно приличную для нас сумму , то хочется максимально подготовиться. Почему раньше было их не назначить? А вот так вот .... может эмоции говорят , не знаю(

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто знает как у Наташки беременяшки и её пузика дела?
она переживала о низком ХГЧ
очень жду счастливых новостей от неё, а её нет :(

по поводу витаминов, несмотря на некоторый недостаток их в моем организме, мне назначили только йодомарин и фемибион .
если честно, я не думаю что витамины могут как то влиять на положительный результат, но конечно лучше подготовиться,тем более витамины всегда в плюс любой женщине.
посижу, послушаю..может и себе что добавлю. :)

Ссылка на это сообщение

@Seastar003 я понимаю вашу растерянность. Чем стимулировали? Какой был протокол (короткий, длинный)? 

@Seastar003 бывают стимулируют только пурегоно, гоналом итд от них много пустых фоликов бывает. Напишите. Подумаем. 

Девочки, я ,правда,тоже за витамины по отдельности при подготовке. Поняла за время планирование, что без них никак. Качество продуктов оставляет желать лучшего, экология тем более. Из витаминов: метофоллин не менее 400 мг, йод (если ттг выше 1), витД (кто то верит, что это маркетинг, а я много наблюдала и читала, недостаток его реален и вспомните себя после отпуска на море- и силы, и желания, и чувствуешь себя отдохнувшем); железо (именно смотреть ферритин, а не гемоглобин!)- это кислород для наших органов, что бывает при недостатке кислорода вы все знаете! А для плода это колоссальные проблемы после рождения! Ну и...метофоллин хорошо пить с группой витВ, железо с витС и отдельно от кальция! 

Омега 3 нужен для улучшения эластичности кровеносных сосудов, особенно мелких капилляров, что важно для питания эндометрии и плода. 

Инозитол, витЕ, Qэнзим, селен и тд это уже доп на усмотрение каждого. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Красотулька35 сказал(а):

Девочки, привет.рада что у вас в темке всегда хорошие новости,приятно читать как растут ваши хгч. Надеюсь уже скоро к вам присоединюсь. Завтра забираю все анализы и иду к ре, скажет когда уже можно будет готовиться к переносу. Держите кулачки за меня,чтоб уже поскорее ? .все анализы еще не видела, но вот ттг пересдала с прошлой недели так и не поднялся  (я вот дурында пью еще витамины для будущих мам,а так сегодня увидела, йод.) Наверно из за них и не поднялось, хоть эутирокс и отменила.

Удачи!!! ??????

Девочки, подскажите, таблетки Тромбо Асс можно делить на попалась? 

Пополам*?

Ссылка на это сообщение

Я пью иноферт, фембион, Омегу 3, Милону. Магний Б6. А муж: Спермаплант, Доппельгерц -аргенин, Милону, Омегу 3, Кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, а кто знает как у Наташки беременяшки и её пузика дела?
она переживала о низком ХГЧ
очень жду счастливых новостей от неё, а её нет :(

по поводу витаминов, несмотря на некоторый недостаток их в моем организме, мне назначили только йодомарин и фемибион .
если честно, я не думаю что витамины могут как то влиять на положительный результат, но конечно лучше подготовиться,тем более витамины всегда в плюс любой женщине.
посижу, послушаю..может и себе что добавлю. :)

Привет! 

Спасибо что вспомнила за меня)))Даже не знаю  что и писать. Мало того что тесты куда зря показывали,так ещё и ситилаб  ввела в заблуждение и ступор.У нас одна единственная частная  клиника где  можно сдать  анализ,почти 2 года они работали с инвитро,а  это недавно с ситилаб  стали  работать. Я сдала на 9 дп 39.3 и потом на 13 дп 102.7,доктору  написала, написал перездать. Вчера пошла а медсестра ушла на бл и кровь брать некому,сегодня еду в область сдавать,хочу в областной,там нормы обычные и в ситилаб для динамики.Когда анализ пришёл ,я немного обратила внимание  что с инвитро нормы другие,но слишком  не сравнивала,да и в глаза бросились очень  низкие цифры,но я почему-то  спокойна  как слон.А вчера я ещё раз сравнивала  нормы и увидела  что в ситилаб  для 3 недель стоит норма от 5.8-71.2,а я сдавала  на 13 дп у меня еще было почти 3 эмбр недели,именно они указываются,а в  инвитро  от 1500 до 3000.Тесты у меня  хорошие,надеюсь что все у меня  хорошо,вот сдам в областной, там нормы для меня  привычные и посмотрим.Я не думала  что настолько  могут нормы различаться и низкие цифры прям убили ,хотя тесты были не на 100 единиц. Так что вот такие дела; пока ещё в непонятнах,как все будет  понятно,отпишусь  обязательно .Но токсикоз ввиде лёгкой тошноты по утрам уже проявляется.

Как у тебя  дела? Что с мужем  решили?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подскажите кто знает, планируется криопротокол. Ориетировочно через три месяца. У меня вопрос по омеге3. Можно пить ее месколько месяцев подряд? По инструкции только месяц пить написано.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elena*123* сказал(а):

Подскажите кто знает, планируется криопротокол. Ориетировочно через три месяца. У меня вопрос по омеге3. Можно пить ее месколько месяцев подряд? По инструкции только месяц пить написано.

Пью уже 2 года

Ссылка на это сообщение

@Elena*123* гематолог прописывал на 3 месяца курс. Пить надо в дозировки для Б. Я пила рейтоил (клинически доказанный препарат), но мало где он есть. 

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК ну чего ж так рано то?)

Вот стоил этот тест твоих нервов?))) Потерпи, рано же еще)

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК может вечером надо было сделать...я думаю вечером завтра делать. Хотя расстраиваться нечему))) Всё же рано на 4 дпп делать тест)

@Elena*123* я пол года пью омегу, в магазине спорт пита покупаю, анализы все в норме, печеночные алтэшки астэшки лучше чем раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристина))) у нас тоже. Гематолог мне сказал, что он клинически проверен кардиологами. Пила по 1 капсуле 2 раза в день до положительного теста. 

Ссылка на это сообщение

Я омегу планирую еще долго пить, сейчас пью по 2000 мг в день (это 2 капсулы) Раньше по 3 пила, но так как сейчас еще Е 400 мг пью, решила убрать одну капсулу омеги. Пью от фирмы натрол с лимоном.

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК не удивительно ) я еще на 4дпп кровь сдавала ? тест был пустой, а в крови 2,4.  А в моче при такой концентрации в 3-5 раз меньше. Рано еще рано. Вон куча историй, когла на 8дпп только призрак призраков появляется и всё ок. Держим кулачки!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 мне все Ре с которыми сталкивалась витамин Е назначали в дозе 400 мг. Причем в той клинике где перенос делаю там стандартно назначают обычну фольку и Е, про другие витамины не особо охотно разговаривали. Официально в назначениях не писали другие витамины, может с возвратом налога как-то связано. А в другой клинике Ре  устно назначила кучу витаминов Е 400, Омегу 2000, Д максимальную суточную дозу (не помню сколько, 1 капсулу майпротеин принимаю) и метафолин 800, но сейчас 400 принимаю, думаю достаточно. Ну еще сама йодамарин и магне Б6 пью. Комплексы пока не пью, не знаю буду ли

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...