Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

17.12.2018 в 11:25, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, кому кололи Нейпомакс в день переноса? Как думаете надо его колоть?! Он стоит 7т ?‍♀️

В прошлый перенос ставили- не помог

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@matrena@ рост конечно не супер, но отменять единственную прогинову= сдаться

21 час назад, Fennec сказал(а):

Сходила я на узи!2 СБ +, третье СБ под вопросом....ой, разревелась на кушетке прям......Вот теперь думаю как там под вопросом,а что и как дальше...оно потом забьется?

Ох ты.... вот все - таки желаю, чтобы два сердечка остались- цель ведь  родить здоровых деток и желательно в срок. А тройня- это прям экстрим))))

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Мои кулачки с вами на УЗИ!!

Мне РЕ сказала что ХГЧ не даст точной картины по количеству плодов.А как сами чувствуете? 

Я сразу чувствовала ,что один.

Спасибо! Мне кажется, что все таки обе со мной, просто они очень долго себе местечко искали:) мне очень хочется в это верить :)

У меня в первом протоколе переносили 1 пятидневку и хгч рос очень быстро и цифры были всегда у самой верхней границе, я думала даже что малыш поделился, а в результате внематочная :( Так что я надеюсь что обе мои принцессы со мной, не смотря на то что цифры маленькие.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@olesia 32// укол перед переносом.

@Seastar003 а по какой схеме стимулировались? У меня тоже СИЯ- и с количеством рамс, и с качеством. Мне больше всего подошла схема на элонве. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz а тебе с чем элонву комбинировали? у меня она была в одном протоколе, комбинировали с перговерисом, но мало выросло, и один фоликул сильно вперед вырвался, я все переживала что лопнет он

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir

схема гонал 150

перговерис 

это 11 дней. 

Цетродид 4 шт

12дц овитрел 

14 дц пункция . 

По витаминам пила Фолио ( фолиевая кислота 400мкг и йод в составе ) и отдельно Омега3 . 

Фрукты, овощи , нежирное мясо , отказ от свининины , колбас больше года . Снеки и продукты с большим количеством пальмового масла исключили. Жареное практически не едим. 

Стандартный пакет анализов сдавали перед процедурой , немного повышен Пролактин . 

При диагнозе двусторонняя трубная окклюзия не стал Ре копать дальше наверное , да и поводов не было . Вчера мне совсем все в темных красках было, сегодня проще) 

Читаю за витамины пока, проявлять самодеятельность или пить что сказали , думаю . 

А вообще , девочки, читпю вас и диву даюсь , какие же таки вы все сильные ! К каждой придёт ее счастье , оно уже в пути , просто всему своё время) 

16 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@olesia 32// укол перед переносом.

@Seastar003 а по какой схеме стимулировались? У меня тоже СИЯ- и с количеством рамс, и с качеством. Мне больше всего подошла схема на элонве. 

Не нажимает обратиться, вот цитатой только . Полночи читала про схемы стимуляции , примеры и все что попадалось . 

Наверное нужно менять схему и таки да , добавлять витамины . И снова пробовать) Путь у нас один , вперёд , и только вперёд )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@@matrena@ рост конечно не супер, но отменять единственную прогинову= сдаться

Про рост Ре сказал, пока норм, вроде удваивается,  теперь в пятницу хгч, а 24 на узи. Написала врачу который готовил к протоколу, она сказала ничего не отменять, кроме инозитола. До 8 недель точно не отменять ни прогинову, ни дивигель. Так что буду верить и надеятся, что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Делюсь инфо.Сдал муж анализ ЭМИС,нашли в внутри сперматозоидов  вирус герпеса.Прочла ,что вирус герпеса в спермиках может не давать развитие эмбрионоам при ВРТ. Вот в пятницу к урологу на прием.

Ссылка на это сообщение

@olesia 32// не выкинула, лежит, все хочу гематологу позвонить, спросить мне кажется, что ничего ему не будет.. на коробке не написано не замораживать. это конечно не значит, что можно... 

например, на иммуновенине на коробке было написано не замораживать

Ссылка на это сообщение

@Chloe// А как вы думаете, можно ли использовать иммуноглобулин флакон 50 мл на 2 раза? Это же не ампула. Если иголкой набрать 25 мл, а остальное на потом? Не могу найти у нас в городе дозировку 25 мл((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elena8686 сказал(а):

@НаташкаБеременяшка На отличный хгч)) а на УЗИ когда идёте?)

Спасибо )))Ещё когда узи не знаю,написала  доктору ,пока не ответил.У нас в ВРТ  делают  обычно  на 21 дп, может  и я так пойду у себя  в частную. Получила результат  хгч, сдавала  в нашей областной, и в ситилаб  для динамики завтра ночью  только  прийдет, результат  из областной пришёл 802,маловато для 17 дп ,но надеюсь что все у нас хорошо,малыш  дает о себе  знать, уже токсикоз. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@olesia 32// там же два флакона в пачке- сухое вещество в одном флаконе, в другом- вода для растворения, воду вливают в сухой раствор и капают, поэтому хранить проблематично будет. 

Может на сайте посмотреть, по аптекам? вы из какого города?

Посмотрела, что у вам иммуноглобулин, а не иммуновенин, извиняюсь, тогда не знаю, в каком виде он продается, может девочки подскажут

Изменено пользователем Chloe//
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

@Redbreezz а тебе с чем элонву комбинировали? у меня она была в одном протоколе, комбинировали с перговерисом, но мало выросло, и один фоликул сильно вперед вырвался, я все переживала что лопнет он

Элонва сначала, на 8 дц аккуратно догоняли пурегоном.  У меня их в принципе очень мало растёт- цель была качество. В итоге сколько ЯК росло, столько Э получили

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК пока не беспокоит живот)) буду еще вечером смотреть. Вчера к вечеру потягивать стало. Но иногда бывает дискомфорт как бы на выходе? ну надеюсь понятно где. Может от утрика потягивает "там" и бывает ощущение такое как будто кольнёт резко и резко проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

Всем привет)

Делюсь инфо.Сдал муж анализ ЭМИС,нашли в внутри сперматозоидов  вирус герпеса.Прочла ,что вирус герпеса в спермиках может не давать развитие эмбрионоам при ВРТ. Вот в пятницу к урологу на прием.

привет! Молодцы, что не опускаете руки!дополнительно подготовитесь, сдадите то, что не сдавали, выявите причину, исправите и пусть у вас все получится в следующий раз!?

@Карэн у меня вечером вчера потягивало, даже как то боязно)

Все у нас так, ничего не беспокоит - переживаем, начинает беспокоить - тоже переживаем.

У меня такое ощущение, что живот сейчас распирает изнутри.

Ссылка на это сообщение

когда тянет живот я ношпу пью и свечку с папаверином ставлю, так спокойно. Еще магний кончился где то на подходе посылка с айхерба, там витамин е, магний и фолат на три месяца беременности)

2 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Chloe// у тебя уже какой день?

22 дпп

Ссылка на это сообщение

@Chloe// сколько ты фолата планируешь пить в беременность? Ешку я в аптеке покупаю, фирма зентива вроде называется, там капсулы по 400 мг красные в баночке. Тоже надо будет на айхербе аккаунт восстановить или заново зарегиться. Вчера ношпу выпила таблетку, как-то не по себе было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...