Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

О, кстати, про магний- оказывается не всякий магний можно при беременности пить. Я чуть было не заказала ненужный. Хорошо фармацевт подсказала, что надо смотреть, чтобы было прямо указано, что противопоказаний нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Redbreezz сказал(а):

О, кстати, про магний- оказывается не всякий магний можно при беременности пить. Я чуть было не заказала ненужный. Хорошо фармацевт подсказала, что надо смотреть, чтобы было прямо указано, что противопоказаний нет

Ого, просвети пожалуйста, какой нельзя? Магний ж вроде любой можно. А противопоказания пишут на многих препаратах только потому что не было тестирования отдельно на беременных, типа это оч дорого, ну и лепят сразу дежурную фразу. Это мне чел из фармотрасли сказал.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а кто-то вёл свою статистику , как меняется показатель АМГ после различных вмешательств/стимуляций ? 

У меня после лапары и первой стимуляции с 0,97 до 0,39 упал. Через цикл опять в бой , и АМГ сдать. И я вот смотрю что с такими темпами он ещё в два раза меньше может быть, страшно даже примерную цифру писать. Но ведь смотрят по начальной закладке в цикле? И решают стимулировать или пропускать? Смысл тогда этого дурацкого АМГ, делать нам нервы шоб не расслаблялись? Или посмотреть на сколько стимуляций меня хватит ещё? 

 

Ссылка на это сообщение

@Seastar003  я слышала ,что клетки могут пустыми  быть еще от стимуляции, возможно вам подойдет длинный протокол, не отчаивайтесь, врач подберет правильную стимуляцию и все получится. Возможно кто то уже вам про это написал, я пока не все прочитала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн витамин е тоже 400, ре так оставила

Девочки, кто знает, можно такой магний при беременности?

S81218-183050(1).jpg

@Карэн вот такой фолат у меня. Но у меня поломки в трех генах фолатного цикла

S81218-183151(1).jpg

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Redbreezz сказал(а):

В прошлый перенос ставили- не помог

Спасибо за ответ! В аве 1 ампула стоит 1т, кольну на всякий случай раз Ре советует! 

Ссылка на это сообщение

@Seastar003 думаю 100% схему менять. Наверное лучше на препаратах и фсг и ЛГ. Пройдите консультацию у других Ре. И не Эдите от них инициативы- продолжайте проверять - кровь на мутации, АФС, гомоцистеин, эндокринку; допплеры и тд. Часто первый протокол пристрелочный. Не отчаивайтесь. Чем лучше подготовитесь тем быстрее получите результат. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Amiran я хотела витамировский взять, сказали его нельзя. Взяла магнелис B6

5 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Спасибо за ответ! В аве 1 ампула стоит 1т, кольну на всякий случай раз Ре советует! 

Вот там и ставила- любят они его

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Seastar003 сказал(а):

Девочки , а кто-то вёл свою статистику , как меняется показатель АМГ после различных вмешательств/стимуляций ? 

У меня после лапары и первой стимуляции с 0,97 до 0,39 упал. Через цикл опять в бой , и АМГ сдать. И я вот смотрю что с такими темпами он ещё в два раза меньше может быть, страшно даже примерную цифру писать. Но ведь смотрят по начальной закладке в цикле? И решают стимулировать или пропускать? Смысл тогда этого дурацкого АМГ, делать нам нервы шоб не расслаблялись? Или посмотреть на сколько стимуляций меня хватит ещё? 

 

Мне кажется, что на амг надо смотреть только в том случае, если эко по омс. С низким квоту не везде дают( По амг не понятно на сколько тебя хватит, надо смотреть антральные фолликулы. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста, по моему я заболела, насморк начался, горло першит, темпа 37.3. Что можно? Нос промываю.  Горло можно фурацилином полоскать?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Amiran я хотела витамировский взять, сказали его нельзя. Взяла магнелис B6

Вот там и ставила- любят они его

Тебе его в процедурном кабинете ставили? Сколько отдала? Я наверное куплю ампулу и сама поставлю. Хоть какая-то экономия?

3 минуты назад, Gdyn сказал(а):

Была у Ре, 10ДЦ, эндометрий 8,0

Хороший! Когда подсадка? 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Тебе его в процедурном кабинете ставили? Сколько отдала? Я наверное куплю ампулу и сама поставлю. Хоть какая-то экономия?

Хороший! Когда подсадка? 

Ага, в процедурном. И бесплатно. Только чек показала, что в их аптеке купила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, @matrena@ сказал(а):

Девочки, помогите, пожалуйста, по моему я заболела, насморк начался, горло першит, темпа 37.3. Что можно? Нос промываю.  Горло можно фурацилином полоскать?

У меня сегодня тоже обнаружились признаки простуды((( я сразу вставила карандаш «звездочку» в нос, ела бруснику с мёдом, пила отвар шиповника, съела 1 зубчик чеснока и выпила 1000мг витамина С! Но я пока не беременна. Сейчас чувствую себя уже лучше! Ещё варю себе компот из брусники, ирги, малины и Виктории) добавлю мёда еще туда и буду пить пока тёплый. 

10 минут назад, Redbreezz сказал(а):

Ага, в процедурном. И бесплатно. Только чек показала, что в их аптеке купила

Ну раз бесплатно, то пусть тогда они ставят) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj так у нас государство не заинтересовано в своих гражданах , все платно . В Одессе нет бесплатного ничего , даже здрасьте не скажут в поликлинике без 5-10 уе. 

Из свежего. Подготовка к стимуляции , масса анализов , я не привыкла к ценам , страшно. И вот все вроде прошли , остался терапевт . Поликлиника официально ж бесплатная , ценник в среднем 10 уе за узи/приём . У терапевта только поставить подпись , ничего больше . Зашла к ней , она задаёт пару дежурных вопросов , ставит подпись . А в кармане вообще пусто. Я на энтузиазме такая - спасибо , всего доброго. 

Она такая , - а благотворительность где? Я опешила и начинаю хлопать себя по карманам . Не меньше 200 грн , уточнила терапевт ( 9уе). Ну набрала мужа , принёс .

  • Непонятно 4
  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

Если заболели до подсадки, можно все,противовирусные, антибиотики капли в нос, полоскать всем чем хотите. Я заболела трахеобронхитом за 5 дней до переноса,, принимала кагоцел, бромгексин б хеми лизобакт, и небулайзер с физ раствором. Температуры у меня небыло, так что взяли в перенос, но теперь ничего нельзя кроме естественных продуктов и небулайзера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Караул!!!!!!! Пришёл гомоцистеин - 16!!!!!!! 10я неделя, пью фольку метафолин солгаровскую по 800мкг, витамины группы в. 

У кого было? Что делать???? Написала ре, жду ответа, но я в шоке. До крио был 5.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...