Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, Seastar003 сказал(а):

@BydyMamoj так у нас государство не заинтересовано в своих гражданах , все платно . В Одессе нет бесплатного ничего , даже здрасьте не скажут в поликлинике без 5-10 уе. 

Из свежего. Подготовка к стимуляции , масса анализов , я не привыкла к ценам , страшно. И вот все вроде прошли , остался терапевт . Поликлиника официально ж бесплатная , ценник в среднем 10 уе за узи/приём . У терапевта только поставить подпись , ничего больше . Зашла к ней , она задаёт пару дежурных вопросов , ставит подпись . А в кармане вообще пусто. Я на энтузиазме такая - спасибо , всего доброго. 

Она такая , - а благотворительность где? Я опешила и начинаю хлопать себя по карманам . Не меньше 200 грн , уточнила терапевт ( 9уе). Ну набрала мужа , принёс .

Вот это да.... у нас на участке терапевт хорошая, справку выпишет, на все анализы, которые можно сдать в поликлинике или по квоте даёт направление. Ну и вообще отношение хорошее, прям переживают за успех)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@matrena@ аквамарис можно, как промывать, так и детским капать...гексорал прыскать в горло, леденцы холс хорошо помогает от  горлышка, обильное теплое пить, еще пила чай с черной смородиной натуральной, с медом и малиной ооооочень аккуратно...Сама недавно простыла, отошла дней за пять...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fennec сказал(а):

@@matrena@ аквамарис можно, как промывать, так и детским капать...гексорал прыскать в горло, леденцы холс хорошо помогает от  горлышка, обильное теплое пить, еще пила чай с черной смородиной натуральной, с медом и малиной ооооочень аккуратно...Сама недавно простыла, отошла дней за пять...

Спасибо)) пью чай с медом и лимоном, горло полощу. Про смородину забыла,  наморозила  же летом, пойду пить морс. А почему аккуратно? Малиной не злоупотреблять или смородиной?темпа наверное не очень показательна?  Грудь очень горячая, поэтому и 37.3 наверное.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, BydyMamoj сказал(а):

@Redbreezz ты не разу не сдавала гомоцистеин?! Его всем планюшкам надо сдавать! 

Мне за три года мотаний по экошным больницам никто не назначил)

Сдавала сама, начитавшись БП

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redbreezz сказал(а):

@Amiran а его назначают сдавать по показаниям? Я ни разу не сдавала, а вдруг тоже надо

Мне репро назначила, вот сдала. Теперь по 4 таблетки в день фолата пить

Ссылка на это сообщение

@@matrena@ Мед в жар может кидать( потеешь), не думаю что это хорошо..(но это мое лично мнение!), с малиной аккуратно! Читала в инете что может вызывать сокращения матки..ну не стала рисковать.. А вот если есть смородина, доставай..это витамин С в чистом виде! И морс можешь и просто подавиться с сахаром и в чай... У меня темпа была 36,9-37,0..но это и беременная температура, но я чувствовала что и простудная, т.к мурашками обкидывало... 

Так что витаминки, питье теплое обильное! Поправляйся... Наши малышики чуть чуть иммунитет забирают, быстрой поправки...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка

Наташенька, тесты беременны, хгч беременное, токсикоз...УРА!!!!
тихонечко поздравляю, легко тебе носить свое счастье и родить в срок, здоровеньким на радость всей семье :)

я пока не решила что дальше, но эмбриология мне сильная нужна, если решусь на перенос, то только с ПГД.
если суждено, то все будет хорошо у эмбриончиков :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

@Redbreezz ты не разу не сдавала гомоцистеин?! Его всем планюшкам надо сдавать! 

За семь лет никто ни разу не назначал. А он для чего?

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz неужели ЕВ никогда не назначала? Она меня на первом же приеме спросила какой у меня гомоцистеин. и знаю случай с девочкой из моего города, когда она долго не могла вступить в криопротокол, так как он был очень высокий у нее, больше 20-ти.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Redbreezz сказал(а):

За семь лет никто ни разу не назначал. А он для чего?

Может вызвать может вызвать ухудшение питания плода -гестоз, нехватку фолиевой при формировании плода, это прям совсем вкратце, в общем трэш, уже не знаю где соломку подстелить и все равно сюрпризы, не расслабишься(.

у нас это обязательный анализ, без него в протокол не возьмут

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@НаташкаБеременяшка

Наташенька, тесты беременны, хгч беременное, токсикоз...УРА!!!!
тихонечко поздравляю, легко тебе носить свое счастье и родить в срок, здоровеньким на радость всей семье :)

я пока не решила что дальше, но эмбриология мне сильная нужна, если решусь на перенос, то только с ПГД.
если суждено, то все будет хорошо у эмбриончиков :)

Спасибо )))Пока ещё не радуюсь ,так как хгч не совсем в норме,но чувствую что все хорошо,нет тревоги,уж очень я спокойная, в беременность  которая замерла ,у меня изначально  была тревога и страх. 

Тебе желаю тоже в дальнейшем  всего хорошего ! Как только сб будет,я на тебя почихаю)))Пусть все будет  хорошо)))Я всегда за всеми наблюдаю и переживаю,темку читаю,просто пишу мало,так что жду хороших новостей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Самое страшное в высоком гомоцестеине - это замершая беременность из за не правильного формирования нервной трубки.. так что этот анализ обязательно нужно сдавать перед протоколом и в момент планирования.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Amiran сказал(а):

Может вызвать может вызвать ухудшение питания плода -гестоз, нехватку фолиевой при формировании плода, это прям совсем вкратце, в общем трэш, уже не знаю где соломку подстелить и все равно сюрпризы, не расслабишься(.

у нас это обязательный анализ, без него в протокол не возьмут

Пожалуй схожу сдам))))  на всякий случай

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn нормальный, на чем растишь? У меня на 11 дц был 8,2

Только 4г дивигеля в день и всё.

4 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Тебе его в процедурном кабинете ставили? Сколько отдала? Я наверное куплю ампулу и сама поставлю. Хоть какая-то экономия?

Хороший! Когда подсадка? 

В четверг к Ре опять, контрольное узи и на следующей неделе подсадка вторник-среда. Ттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, а есть тут кто-нибудь у кого 20 дпп? интересно с кем-нибудь в ровень идти)))

Пятидневок? Для пятидневки у меня был бы 24дпп, но у меня четырехдневки, поэтому 25

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришла с приема репродуктолога. Разбирали причину неудачного протокола. По осмотру - сейчас все красиво, эндометрий, яичники, все в норме, соответственно 4 дц! Ну и получается - очевидной причины как бы нет. Эндометрий был хороший, поддержка адекватная, кровь не густая... Возможно, дело в самих эмбрионах... Я не знаю... сказал, отдохнуть месяц или два. От врачей в т.ч. Он не знает, в каком месте еще меня проверить. Все уже было проверено до этого. Насчет крио протокола в ЕЦ - мой ре не сторонник такой тактики. Но пришли к соглашению посмотреть мой эндик без всяких стимуляций на 14 д.ц. и от этого уже думать дальше... Вдох, выдох... Вот думаю, сколько отдыхать-то? Месяц, два? Тянуть сильно не хочется... и торопиться боюсь. Анализы, опять же, половина просрочится, а это деньги и немалые. Денег не жаль ни капли, но хочется результата - забеременеть уже и благополучно родить здоровенького малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...