Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Эх девочки,ну не дают мне к вам в тему насовсем перебежать, Ре переживает за мой ттг в прошлый пн был 0,23(при норме от ,27) а в этот 0,13(при норме 0,34) .сдавала в разных лабах. заставили еще вчера сдать прям в клинике. сегодня назначили прием к эндокринологу тоже из моей клиники,чтоб она дала заключение можно ли перенос или откладываем на 2-3 месяца. Ре конечно сильной угрозы не видит,но без заключения не примет меня(

И еще девочки,вот вам назначают утрожестан(мне написали что в цикле переноса будет по 3 таблетки), я вот ставила после пайпель 6 дней тержинал и меня жутко бесили выделения,только в вертикальное положение приму,сразу вытекает(извините за подробности) . С утриком тоже самое будет? или есть какие то советы по использованию? не могу много дней подрят ходить с ежедневками,появляется дискомпорт и раздражение. Может пока есть время попросить лучше уколы ставить? а то вот я до 20 недели точно вставлять буду

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КУБИК-РУБИК думаю не так страшен герпес как его молюют. Я вообще сейчас если бываю в общественных местах всех кашляющих людей ненавижу))) Завтра еще на корпик идти, народа много планируется...еще решила не мудить с алкоголем, а просто не пить и всем говорить что не пью и пусть думают что хотят

@Красотулька35 у меня сильных проблем с утриком нет, думала хуже будет. Главное поглубже вставлять. Сутра как встаю, после ванной сразу ставлю капсулу и ложусь на пол часа, за это время пока лежу еще мажусь эстрожелем и принимаю остальные таблетки, пью чай и ем бутеры, приготовленные мужем. В обед на работе ставлю свечу в туалете, беру с собой ежедневу на смену и спиртовую салфетку (аппликатор для свечей так и не нашла))) Третью свечу уже перед сном ставлю, сплю без нижнего белья и без ежеднев всяких, особо не вытекает за ночь, только сутра при походе в туалет, или ночью если встаю в туалет. Ежедневки покупаю без отдушек и с хлопковой поверхностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 Утрожестан да, вытекает.. ставят их в положении лёжа и я обычно час лежу после введения. Не ставьте прокладки, меняйте постоянно белье, раз у вас раздражение. Уколы просто долго ставить ваша попа не вынесет. Можно ещё попробовать дюфастон или крайнон.

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 у меня в поддержке был и утрик и уколы прогестерона.Уколы до 10 недели колола,шишки до сих пор не прошли,не думаю что кто-то их колет всю беременность,утрик до сих пор ставлю 2 по 200,уже 26 недель.И пока отменять никто не собирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81  У меня на 17 дпп хгч был 1968, больше не стала сдавать) ждала узи) теперь врач говорит через 2 недели сделать ещё раз узи, но это будут праздники, поэтому я решила 28 числа сделать)) это будет 30 дпп, думаю что уже видно будет эмбрион и слышно сердечко))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Красотулька35  я покупаю урологические прокладки, они антибактериальные, и за день 2-3 раза меняю. От уколов у меня попа была в шишках огромных, и это только 10 дней ставила. Утрика вообще 800, лужа постоянная, но урологическая прокладка спасает, быстро впитывает. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Карэн сказал(а):

Я сейчас магнэ Б6 (санофи) и Магнелис Б6 пью...то одни то другие) По акции напокупала. Надо глянуть подходят они или нет

девочки.извиняюсь за вопрос.а зачем все пьют магний?я вот не пила и мне не назначали

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Всех читаю - очень рада у кого все хорошо. Кто на сохранении - держитесь - все наладится и крошки будут с вами)))

Сходила я вчера к РЕ - все-таки она человек настроение - вчера мне повезло)))) В общим общими усилиями выбрали такую схему:

- сейчас заканчиваю медикаментозное лечение ХЭ

- январь - усиленное физио

- февраль - в начале цикла сдаю анализ на ХЭ СД138 - если все ОК - то вступаем в конце цикла в длинный протокол, НО перед этим на 21-23 ДЦ слаем ИГХ уже на утрике 

- в марте растим фолликулы -  пункция - культивация до 3-го дня - ЗАМОРОЗКА

- апрель - крио на згт и подсадка на 3-й и 5-ый день - на какой день - не знаю)))) это покажет ИГХ на утрике)))))

По моему такой схемы не было ни у кого))))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@maksima13 мне тоже не назначали, сама пила, сейчас не пью, жду посылку с айхерба, когда ложусь спать, чувствую, что тянет низ живота (пью ношпу и ставлю папааверина свечку)

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 В не беременном состоянии не обращают внимание на шейку, а потом она поменяется сама на фоне гормонов) так что не заморачивайся пока

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

Всем привет)

Делюсь инфо.Сдал муж анализ ЭМИС,нашли в внутри сперматозоидов  вирус герпеса.Прочла ,что вирус герпеса в спермиках может не давать развитие эмбрионоам при ВРТ. Вот в пятницу к урологу на прием.

Юля, напишите, пожалуйста, что скажет уролог. У меня у мужа тоже герпес есть - периодоически в активной форме. Мы когда лечили ВПЧ -  пропили и прокололи лекарства - они вроде герпес тоже лечат - вот вопрос - уйдет ли герпес из спермика, если его пролечить??

1 час назад, Карэн сказал(а):

@КУБИК-РУБИК думаю не так страшен герпес как его молюют. Я вообще сейчас если бываю в общественных местах всех кашляющих людей ненавижу))) Завтра еще на корпик идти, народа много планируется...еще решила не мудить с алкоголем, а просто не пить и всем говорить что не пью и пусть думают что хотят

@Красотулька35 у меня сильных проблем с утриком нет, думала хуже будет. Главное поглубже вставлять. Сутра как встаю, после ванной сразу ставлю капсулу и ложусь на пол часа, за это время пока лежу еще мажусь эстрожелем и принимаю остальные таблетки, пью чай и ем бутеры, приготовленные мужем. В обед на работе ставлю свечу в туалете, беру с собой ежедневу на смену и спиртовую салфетку (аппликатор для свечей так и не нашла))) Третью свечу уже перед сном ставлю, сплю без нижнего белья и без ежеднев всяких, особо не вытекает за ночь, только сутра при походе в туалет, или ночью если встаю в туалет. Ежедневки покупаю без отдушек и с хлопковой поверхностью

А я купила препарат Кандид-В6 -  сам препарат выбросила - а аппликатором пользовалась))) он стоит до 100 руб в аптеке -  конечно им нужно приспособится вставлять - НО - он засовывает гораздо глубже чем пальцем - факт!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat записала препарат) надо прикупить, а то палец от спиртовой салфетки усохнет скоро)))

Меня видимо уже головные боли начинают беспокоить...начинает долбить в височках, придётся спасаться звёздочкой. Таблетки пить не хочу, и так много пью всего

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто вам сказал что утрик ставят глубоко?? его ставят на одну фалангу пальца. А так вы шейку травмируете не дай бог и будите кровить.. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Angel-Cat записала препарат) надо прикупить, а то палец от спиртовой салфетки усохнет скоро)))

Меня видимо уже головные боли начинают беспокоить...начинает долбить в височках, придётся спасаться звёздочкой. Таблетки пить не хочу, и так много пью всего

Меня он очень выручал - особенно на работе - т.к. прилечь чтобы вставить вообще проблематично)))

Ссылка на это сообщение

@maksima13 магний с Б6 лично для меня профилактика тонусов, тянущих болей и прострелов. Положительно влияет на мышечные ткани, а матка это мышца. Когда лежала в больнице, там девочка была на 15 неделе беременности, у неё был тонус и ей кололи магнезию и назначили магний Б6

Ссылка на это сообщение

А вообще РЕ очень смеялась - в хорошем смысле - когда я рассказала как я мужа кормлю витаминами тайно))) Сказала - настоящая женщина!!!

Я так и подсыпаю мужу в салат - Д3 - капсулу надрезаю и выливаю - а селен+цинк высыпаю содержимое капсул и перемешиваю салатик. 

Вот фолька в отдельном виде придет - еще и его буду подсыпать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chloe// сказал(а):

@maksima13 мне тоже не назначали, сама пила, сейчас не пью, жду посылку с айхерба, когда ложусь спать, чувствую, что тянет низ живота (пью ношпу и ставлю папааверина свечку)

вот.у меня почему то тоже по вечерам сильнее тянет поясница.но живот я совсем не чувствую. а поясницу постоянно.днем еще терпимо ,если не наклоняться,а как лягу,так аж ноги немеют. первые дни даже обезболивающее принимала.сегодня первую ночь спала без обезболивающих. попробую сегодня ношпу выпить на ночь

15 минут назад, Карэн сказал(а):

@maksima13 магний с Б6 лично для меня профилактика тонусов, тянущих болей и прострелов. Положительно влияет на мышечные ткани, а матка это мышца. Когда лежала в больнице, там девочка была на 15 неделе беременности, у неё был тонус и ей кололи магнезию и назначили магний Б6

спасибо.буду знать)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...